Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Киссюшка, 4ернокнижник, S_Elena, irish  
Форум » Архив » Корзина » Ужасное обращение с животными
Ужасное обращение с животными
GoTTiNДата: Воскресенье, 25.05.2008, 13:05 | Сообщение # 1
Headmaster
Группа: Пользователи
Сообщений: 2735
Репутация: 57
Статус: Offline
Ужасное обращение с кошками
Петиция в защиту животных в Китае
Я оставила свой голос против этого жуткого террора.
И в этой стране собираются проводить Олимпиаду-2008?! angry
 
ЖужаДата: Воскресенье, 25.05.2008, 13:19 | Сообщение # 2
Head Boy/Girl
Группа: Пользователи
Сообщений: 504
Репутация: 31
Статус: Offline
Какой кошмар! eek shock !!!!! Бедные кошки!!!! weep Они что, там все с ума посходили???!!! surprised crazy angry shock

Китайцев на мыло!!! Мало того, что они нашу планету засоряют некачественной продукцией, так еще и наших братьев меньших убивают!!! cry

 
GoTTiNДата: Воскресенье, 25.05.2008, 13:20 | Сообщение # 3
Headmaster
Группа: Пользователи
Сообщений: 2735
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (Жужа)
Китайцев на мыло!!! Мало того, что они нашу планету засоряют некачественной продукцией, так еще и наших братьев меньших убивают!!!

Да вообще там бардак у них angry
 
КиссюшкаДата: Воскресенье, 25.05.2008, 15:02 | Сообщение # 4
Hoc erat in votis
Группа: Модераторы
Сообщений: 3254
Репутация: 66
Статус: Offline
...ЗДЕЦ!!!!! Китайцы долбанулись совсем!!!!!!
 
LeeryДата: Воскресенье, 25.05.2008, 15:54 | Сообщение # 5
Headmaster
Группа: Пользователи
Сообщений: 2544
Репутация: 41
Статус: Offline
А я даже смотреть не буду tongue У меня психика ранимая...
Китай это вообще мировая угроза для экологии. Их бурное экономическое развитие планету просто угробит...
Продукция у них пусть некачественная - это как раз не главное. Она токсичная.
 
КиссюшкаДата: Воскресенье, 25.05.2008, 17:01 | Сообщение # 6
Hoc erat in votis
Группа: Модераторы
Сообщений: 3254
Репутация: 66
Статус: Offline
http://www.yaplakal.com/forum4/topic179329.html

исскуссство, билять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
GoTTiNДата: Воскресенье, 25.05.2008, 17:21 | Сообщение # 7
Headmaster
Группа: Пользователи
Сообщений: 2735
Репутация: 57
Статус: Offline
Ужас!!! Как жестоки люди!!! angry
Я и там подписалась под интернет-петицией.
 
SevNaДата: Воскресенье, 25.05.2008, 17:31 | Сообщение # 8
Белла
Группа: Модераторы
Сообщений: 5944
Репутация: 64
Статус: Offline
Да, нет слов если честно. Я понимаю когда ради выживания охотятся, но вот так wacko angry
Весьма угнетающе всё это, такое ощущение, что мозга у людей(нелюдей) нет!!! angry


Очередность
Драконя, Герми, Блейзик
 
ЖужаДата: Воскресенье, 25.05.2008, 23:20 | Сообщение # 9
Head Boy/Girl
Группа: Пользователи
Сообщений: 504
Репутация: 31
Статус: Offline
SevNa, судя по всему, не только мозгов, но и сердца(( sad
 
irishДата: Понедельник, 26.05.2008, 00:02 | Сообщение # 10
Безумный шляпник
Группа: Модераторы
Сообщений: 5438
Репутация: 69
Статус: Offline
Они еще и едят кошек и собак!!! Фотографии по теме Смотреть, только если готовы к жести...
Не знаю, может быть слишком разные культуры - мы едим коров и свиней и не считаем это чем-то ужасным... Но я готова была бы стать вегетарианкой, если бы это образумило людей, живущих в Китае и других странах, где едят друзей человека...
 
КиссюшкаДата: Понедельник, 26.05.2008, 10:07 | Сообщение # 11
Hoc erat in votis
Группа: Модераторы
Сообщений: 3254
Репутация: 66
Статус: Offline
irish, они их не просто едят! Они кошек живьем кидают в кипяток! Причем, считается что чем дольше животное мучается - тем вкуснее будет!
Я конечно далека от тонкостей мясопроизводства, но когда на моей памяти коров забивали - им в бошку стреляли и валили с одного удара, а не занимались экзекуциями angry

ЗЫ: ссылка не рабочая(((

Сообщение отредактировал Киссюшка - Понедельник, 26.05.2008, 10:10
 
AtanvaryarДата: Понедельник, 26.05.2008, 10:37 | Сообщение # 12
N.E.W.T.s
Группа: Армия Поттера
Сообщений: 717
Репутация: 37
Статус: Offline
То коров, а свиней в деревнях режут так: дубиной по голове, чтоб оглушить чутка, а потом ножичком по шейной артирии. При этом свинья чует, что ей каюк и начинает с визгом ползать по земле, пытаясь рану в горле закрыть, пока не сдохнет.
А ещё видел ролик, как забивают свиней точно-не знаю-где. Ходит мужик среди свиней, хвать порося за задние ноги и херак об землю. Потом оглушённых скидывают кучей в кузов и везут на убой. Там опять же ножичком по вене и на крюк, чтоб кровь стекала. А затем ещё подрагивающих везут на обжиг. Вот так вот.
А вы говорите китайцы. Они вообще народ дикий не смотря на свою тысячилетнюю историю, жрут всё подряд, потому что жрать больше нечего, потому как животных постреляли ради одной печени, которая якобы повышает потенцию (хотя судя по их колличеству, действительно повышает smile ).


Английский я б выучил только за то,
Что на нём разговаривал Поттер.
 
КиссюшкаДата: Понедельник, 26.05.2008, 12:50 | Сообщение # 13
Hoc erat in votis
Группа: Модераторы
Сообщений: 3254
Репутация: 66
Статус: Offline
Atanvaryar, их хотя бы оглушают - они в безсознанке! Вообще по закону (а на цивильных бойнях так и делают) убивают зверье током. Да, я смотрела передачу, где свиньи валялись и дохли от потери крови, но там кучка таджиков - им сказали убить, они и убивают как могут! Но не делают из этого шоу. Atanvaryar, ты ролики смотрел при кошек и собак китайских? Они не просто сажают утрамбовывают их в клетки - они уссываются и пинают клетки ногами, тыкают их палками... Там сдирали шкуры с них, я конечно сочувствовала, но спокойно... ну китайцы, что с них взять они потом нам же продают курточки отороченные этими шкурками... И китаезы такие довольные - мрази ходят. ржут... А потом показывают крупным планом морду ободранной собаки - думаю странно дохлая лежит, как живая, не просто валяется... и вдруг она начинает моргать, а из глаз катятся слезинки!!!!! У меня истерика случилась, я до сих пор трясусь, как вспоминаю!!!!!

Сообщение отредактировал Киссюшка - Понедельник, 26.05.2008, 12:50
 
irishДата: Понедельник, 26.05.2008, 13:32 | Сообщение # 14
Безумный шляпник
Группа: Модераторы
Сообщений: 5438
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (Киссюшка)
потом показывают крупным планом морду ободранной собаки - думаю странно дохлая лежит, как живая, не просто валяется... и вдруг она начинает моргать, а из глаз катятся слезинки!!!!! У меня истерика случилась, я до сих пор трясусь, как вспоминаю!!!!!

Киссюшка, ты зачем вообще это смотришь, тебе такое нельзя wacko
 
AtanvaryarДата: Понедельник, 26.05.2008, 13:59 | Сообщение # 15
N.E.W.T.s
Группа: Армия Поттера
Сообщений: 717
Репутация: 37
Статус: Offline
Киссюшка, я не говорю, что китайцы молодцы. Если им на людей вобщем-то пофиг, что говорить про зверей. И не видел я там по большей часть радости, а раздражение и повседневный пофигизм. В конце концов люди привыкают ко всему, что конечно не есть гуд. Вон когда на моих глазах - мне было лет семь тогда - свинью резали, мне на мясо смотреть было тошно, а потом ничего, уплетал за обе щёки. Конечно, смотреть на ещё живую собаку, с которой содрали кожу, мне тож смотреть было хреново. Я у своего бурундука запасы орешков из домика выгребал, и то чувствовал себя виноватым.
К чему я вообще говорил-то, китайцы, конечно, козлы, но и в цивилизованных странах есть место жестокости.


Английский я б выучил только за то,
Что на нём разговаривал Поттер.
 
КиссюшкаДата: Понедельник, 26.05.2008, 16:08 | Сообщение # 16
Hoc erat in votis
Группа: Модераторы
Сообщений: 3254
Репутация: 66
Статус: Offline
Quote (Atanvaryar)
а раздражение и повседневный пофигизм

Да уж... как с раздражением и пофигизмом они пинали клетки с животными(((

Китаезы больные на голову... они уже забыли как в середине прошлого века истребили всех воробьев (типа они жрут их рис) а потом покупали в СССР голубей и воробьев, потому что насекомые пожрали все их посевы... Теперь кошек бьют - помнится что -то такое уже было в Европе, годах эдак в 1346-1348... и чем это закончилось? angry Китай - мировая клоака - рассадник грязи, заразы и маразма!
А вы в курсе, что год/два назад китайское правительство расстреляло пикет то ли школьников то ли студентов? Какие, в жопу кошки, когда такое отношение к собственным детям?

Сообщение отредактировал Киссюшка - Понедельник, 26.05.2008, 16:10
 
GoTTiNДата: Понедельник, 26.05.2008, 17:03 | Сообщение # 17
Headmaster
Группа: Пользователи
Сообщений: 2735
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (Киссюшка)
Китай - мировая клоака - рассадник грязи, заразы и маразма!

Видимо, не все это понимают, раз в нашей стране очень много всего китайского производства. dry
Quote (Киссюшка)
А вы в курсе, что год/два назад китайское правительство расстреляло пикет то ли школьников то ли студентов? Какие, в жопу кошки, когда такое отношение к собственным детям?

Ну это уже перебор... wacko angry wacko ужас, реальный ужас. Или они совсем безнадежные идиоты, или таким образом решали проблему перенаселения ( wacko ), но как бы то ни было, все равно кажется, что все они там психически нездоровые!
 
Molag_BalДата: Среда, 28.05.2008, 14:54 | Сообщение # 18
Prefect
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 20
Статус: Offline
Вот и землетрясение кстати случилось...


Это был Сами-Знаете-Мать-Его-Кто!!!
Wit beyond measure is man’s greatest treasure
Toujours pur
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память...
 
КиссюшкаДата: Среда, 28.05.2008, 16:47 | Сообщение # 19
Hoc erat in votis
Группа: Модераторы
Сообщений: 3254
Репутация: 66
Статус: Offline
Molag_Bal, у них там теперь наводнение.... похоже, сама земля против китайцев!
 
GoTTiNДата: Среда, 28.05.2008, 17:57 | Сообщение # 20
Headmaster
Группа: Пользователи
Сообщений: 2735
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (Киссюшка)
похоже, сама земля против китайцев!

Не удивительно, они же внесли огромнейший вклад в загрязнение мировой экологии dry happy


Сообщение отредактировал GoTTiN - Среда, 28.05.2008, 17:58
 
Форум » Архив » Корзина » Ужасное обращение с животными
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: