Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Киссюшка, 4ернокнижник, S_Elena, irish  
Форум » Архив » Корзина » Правда про МакДональдсы (беееее)
Правда про МакДональдсы
КиссюшкаДата: Понедельник, 14.01.2008, 15:32 | Сообщение # 1
Hoc erat in votis
Группа: Модераторы
Сообщений: 3254
Репутация: 66
Статус: Offline
Я только собрадлась обедать - в Мак, между прочим, как мне присылают

ЭТО

и что мне теперь делать не знаю(((

 
LeeryДата: Понедельник, 14.01.2008, 17:12 | Сообщение # 2
Headmaster
Группа: Пользователи
Сообщений: 2544
Репутация: 41
Статус: Offline
Пустяки, если задумываться о том, что мы едим, умрешь от голода tongue
Когда у меня была разъездная работа, МакДоналдс был единственным выходом, не есть же всякую дрянь из палаток.

Можно подумать в магазинах хорошие продукты. Во времена СССР их было мало , зато качество лучше. Не было мороженого на растительном масле, фальшивой сметаны, отравленных сырков и лежалого тухлого мяса. Сейчас просто модно нападать на разные ФастФуды, но не у каждого на работе есть столовка.

PS. Суши намного вреднее.

 
КиссюшкаДата: Понедельник, 14.01.2008, 17:27 | Сообщение # 3
Hoc erat in votis
Группа: Модераторы
Сообщений: 3254
Репутация: 66
Статус: Offline
Да понятное дело, все равно будем есть гамбургеры и дошираки)))

А я тут смотрела передачу про состояние мясобоен... и чуть не сблевала. Валяются дохлые свиньи, ползают мухи, тут же спят таджики, которые там, извените и жрут и срут. Кошмар и жуткая антисанитария. И самое главное что оттуда мясо может попасть как в супермареты так и на рынки, вот и не знаешь что есть(( Хоть самим разводить...

 
4ернокнижникДата: Понедельник, 14.01.2008, 17:38 | Сообщение # 4
N.E.W.T.s
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 40
Статус: Offline
А я бы ещё напомнил что у русских студентов юмора как минимум в 3 раза больше чем у американских smile
Вообще щас качественых продуктов очень мало, а темп жизни растёт. Вот и приходится жрать че попало. Хотя мне в этом смысле повезло - фастфуда у нас нет, а мясо я ни ем.


А ему бедняге уж ни чем не помочь,
Он устал быть тем кем сегодня родился.
 
irishДата: Вторник, 15.01.2008, 12:27 | Сообщение # 5
Безумный шляпник
Группа: Модераторы
Сообщений: 5438
Репутация: 69
Статус: Offline
Киссюшка, я очень люблю Макдоналдс, но это реально не просто вредно, но опасно для здоровья (на клеточном уровне)! Поэтому, если человек задумывается над тем, чем он питается, лучше ходить туда пореже dry
Однако, в Макдоналдсе абсолютная санитария и у всех работников настоящие, а не купленные медкнижки, поэтому выбирая между непонятными кафешками, шаурмой с хот-догами и т.п. и Макдоналдсом, то выбор очевиден smile

Добавлено (15.01.2008, 12:27)
---------------------------------------------
А вот этот ужас про мои любимые суши cry

 
xxnomadxxДата: Вторник, 15.01.2008, 13:01 | Сообщение # 6
Minister
Группа: Эксперт
Сообщений: 4196
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (irish)
мои любимые суши

biggrin Жить вообще вредно! biggrin А суши... Незнаю, неслышал что бы в морской рыбе водились подобные паразиты! Тем паче в японии пожирают тоны мор. деликатесов. biggrin Простите но не удержался: Мои любимые это унаги! А из ролов калифорния (Несовсем традиционая, но все вкусная! biggrin )


Серьезные девушки, как серьезные сайты. Для активирования всех возможностей, нужна регистрация. =)

Сообщение отредактировал xxnomadxx - Вторник, 15.01.2008, 13:28
 
КиссюшкаДата: Вторник, 15.01.2008, 13:36 | Сообщение # 7
Hoc erat in votis
Группа: Модераторы
Сообщений: 3254
Репутация: 66
Статус: Offline
Quote (irish)
абсолютная санитария


У меня друг работал в Маке, он говорит, что есть можно только картошку, потому что рядом с ней стоит менеджер и не позволяет твориться произволу))) Про плевки он не говорил, но если когда что-то падает, никого это не парит... по инструкции надо выкинуть , но никто не выкидывает. И обощи нието не моет. А про мухи на разморозке - правда))
 
xxnomadxxДата: Вторник, 15.01.2008, 13:43 | Сообщение # 8
Minister
Группа: Эксперт
Сообщений: 4196
Репутация: 52
Статус: Offline
Киссюшка, biggrin Согласен, подобная антисанитария аппетита не пребавляют! Однако с чебуреками и шаурмой согласен с irish. Когда ты ешь чебурек и вдруг обнаруживаешь человеческий ногть... biggrin Сразу начинаешь думать из чего сделан фарш. biggrin

Серьезные девушки, как серьезные сайты. Для активирования всех возможностей, нужна регистрация. =)
 
irishДата: Вторник, 15.01.2008, 13:56 | Сообщение # 9
Безумный шляпник
Группа: Модераторы
Сообщений: 5438
Репутация: 69
Статус: Offline
Киссюшка, наверно, действительно зависит от конкретного места и от сознательности работников, но инструкции там очень жесткие. И Макдоналдс в России один из лучших в мире.
А насчет овощи никто не моет, так это смотря какие овощи: там из цельных овощей только помидоры и свежие огурцы, остальное уже нарезано и упаковано, соответственно обработано.

Добавлено (15.01.2008, 13:56)
---------------------------------------------

Quote (xxnomadxx)
Тем паче в японии пожирают тоны мор. деликатесов.

Вот это мне и непонятно! Они там всю эту "гадость сырую" едят и ничего, долгожители! biggrin
Может они за века стали имунноустойчивы, а мы ведь не так давно приобщились wacko
 
xxnomadxxДата: Вторник, 15.01.2008, 13:59 | Сообщение # 10
Minister
Группа: Эксперт
Сообщений: 4196
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (irish)
мы ведь не так давно приобщились

Это да! Но японци это слишком шипитильный народ! Для них выполнение правил доходит до фанатизма! biggrin Так что я не думаю если их теропевты обнаружили подобных парозитов в нац. еде ее бы не отменили! Но Маки там наверника блещут частотой. Кстате, а в японии они вообще есть? happy


Серьезные девушки, как серьезные сайты. Для активирования всех возможностей, нужна регистрация. =)
 
irishДата: Вторник, 15.01.2008, 14:13 | Сообщение # 11
Безумный шляпник
Группа: Модераторы
Сообщений: 5438
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (Киссюшка)
У меня друг работал в Маке

Я тоже работала в Маке 4 года, и санитарная сторона вопроса там, как нигде! Там гриль чистится после каждой жарки мяса, а каждая жарка - это всего 4 бигмака.
Просто раньше в Мак попасть было не так просто, а вылететь не сложно, поэтому люди относились к своей работе ответственно. Сейчас, наверно, не так строго, но все равно санитарные правила остались теми же, а некоторые ужесточились. А то, что молодые идиоты не понимают, чем может закончиться и для них тоже поднятый с пола кусок мяса, конечно, очень расстраивает, но с идиотизмом и пофигизмом можно столкнуться и в ресторане.

Добавлено (15.01.2008, 14:13)
---------------------------------------------

Quote (xxnomadxx)
Кстате, а в японии они вообще есть?

Наверняка есть, но мне кажется, у них это как раз такие вонючие забегаловки, как во многих странах мира wacko
Ко мне приезжал в гости француз. Мы гуляли по Арбату, и я предложила зайти перекусить в Маке. Он посмотрел на меня как на ненормальную, вы что едите в этих помойках? Я не поняла, и он объяснил, что у них во Франции Макдоналдсы - это грязные, вонючие забегаловки, где продаются давным давно остывшие гамбургеры и фри.
После того, как он поел у нас, он был в шоке: везде чисто, культурно и еда горячая и свежая smile
 
LeeryДата: Вторник, 15.01.2008, 14:31 | Сообщение # 12
Headmaster
Группа: Пользователи
Сообщений: 2544
Репутация: 41
Статус: Offline
Многие японцы заражены паразитами от своей национальной кухни, я об этом недавно читала, не все же они долгожители, просто это не так масштабно, т. к. у них наверняка очень строгие правила проверки продуктов и к тому же они просто по натуре чистоплотны. Вообще сырую рыбу есть нельзя - это аксиома. Каждый любитель суши рискует своим здоровьем.

Сообщение отредактировал Leery - Вторник, 15.01.2008, 14:31
 
TurandotДата: Понедельник, 28.01.2008, 11:07 | Сообщение # 13
Спорю до бесконечности
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Репутация: 43
Статус: Offline
Меня еще немного смущают эти витрины в супермаркетах с готовыми салатами -винегретами -котлетами ,.Мне почему то кажется что там все из просроченных продуктов,чтоб добро не пропадало.

Паслюшай, веть ффкюсный,жирный шаверьма лючче чем этот злобны,парьшивы сабак .
 
LeeryДата: Понедельник, 28.01.2008, 14:25 | Сообщение # 14
Headmaster
Группа: Пользователи
Сообщений: 2544
Репутация: 41
Статус: Offline
Да, лучше не рисковать. biggrin
Опасно, когда салаты с майонезом.
 
irishДата: Понедельник, 28.01.2008, 14:44 | Сообщение # 15
Безумный шляпник
Группа: Модераторы
Сообщений: 5438
Репутация: 69
Статус: Offline
А я просто офигеваю от салатов с майонезом с месячным или даже больше сроком годности wacko Там какой-то специальный майонез используется, типа консерванта что ли, ужас вообще cry
 
КиссюшкаДата: Понедельник, 28.01.2008, 16:24 | Сообщение # 16
Hoc erat in votis
Группа: Модераторы
Сообщений: 3254
Репутация: 66
Статус: Offline
Quote (Turandot)
Меня еще немного смущают эти витрины в супермаркетах с готовыми салатами -винегретами -котлетами ,.Мне почему то кажется что там все из просроченных продуктов,чтоб добро не пропадало.

Ну не все))) Но если продовци свои, они тебе подскажут - что можно кушать, а что нет)))

Колбоса в салатах - это обветренные обрезки)))

 
TurandotДата: Среда, 30.01.2008, 10:15 | Сообщение # 17
Спорю до бесконечности
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Репутация: 43
Статус: Offline
Я недавно вычитала ,что для продления срока годности почти всех продуктов добавляется бензоат натрия-это типа антибиотик ,как обычно они говорят что безвредный ,что конечно же вранье -он провоцирует аллергию и т.д.И вообще надо чаще смотреть в состав -чем больше всяких Е туда напихано тем хуже для нас.

Паслюшай, веть ффкюсный,жирный шаверьма лючче чем этот злобны,парьшивы сабак .
 
ЖужаДата: Вторник, 12.02.2008, 15:08 | Сообщение # 18
Head Boy/Girl
Группа: Пользователи
Сообщений: 504
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (Turandot)
И вообще надо чаще смотреть в состав -чем больше всяких Е туда напихано тем хуже для нас.

Turandot, ты реально мою маму цецируешь sad

 
TurandotДата: Среда, 13.02.2008, 22:15 | Сообщение # 19
Спорю до бесконечности
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Репутация: 43
Статус: Offline
Жужа, так это так и есть .

Паслюшай, веть ффкюсный,жирный шаверьма лючче чем этот злобны,парьшивы сабак .
 
froggyДата: Воскресенье, 17.02.2008, 22:39 | Сообщение # 20
Prefect
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 10
Статус: Offline
Ой, да ну вас нафиг, все там будем, кто раньше, кто позже biggrin
 
Форум » Архив » Корзина » Правда про МакДональдсы (беееее)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: