Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Киссюшка, 4ернокнижник, S_Elena, irish  
Форум » Архив » Корзина » Дети 70х, 80-х ЮМОР. (остальным боюсь не понять, но тоже почитайте...))
Дети 70х, 80-х ЮМОР.
КиссюшкаДата: Понедельник, 15.10.2007, 17:35 | Сообщение # 1
Hoc erat in votis
Группа: Модераторы
Сообщений: 3254
Репутация: 66
Статус: Offline
Детям 60-70-80-х посвящается

Если вы были ребенком в 60-е, 70-е или 80-е, оглядываясь назад, трудно поверить, что нам удалось дожить до сегодняшнего дня.
В детстве мы ездили на машинах без ремней и подушек безопасности. Поездка на телеге, запряженной лошадью, в теплый летний день была несказанным удовольствием. Наши кроватки были раскрашены яркими красками с высоким
содержанием свинца. Не было секретных крышек на пузырьках с лекарствами, двери часто не запирались, а шкафы не запирались никогда. Мы пили воду из колонки на углу, а не из пластиковых бутылок. Никому не могло придти в
голову кататься на велике в шлеме. Ужас.

Часами мы мастерили тележки и самокаты из досок и подшипников со свалки, а когда впервые неслись с горы, вспоминали, что забыли приделать тормоза.
После того, как мы въезжали в колючие кусты несколько раз, мы разбирались с этой проблемой. Мы уходили из дома утром и играли весь день, возвращаясь тогда, когда зажигались уличные фонари, там, где они были. Целый день никто не мог узнать, где мы. Мобильных телефонов не было! Трудно представить. Мы
резали руки и ноги, ломали кости и выбивали зубы, и никто ни на кого не подавал в суд. Бывало всякое. Виноваты были только мы и никто другой.
Помните? Мы дрались до крови и ходили в синяках, привыкая не обращать на это
внимания.

Мы ели пирожные, мороженое, пили лимонад, но никто от этого не толстел, потому что мы все время носились и играли. Из одной бутылки пили несколько человек, и никто от этого не умер. У нас не было игровых приставок, компьютеров, 165 каналов спутникового телевидения, компакт дисков, сотовых телефонов, интернета, мы неслись смотреть мультфильм всей толпой в ближайший дом, ведь видиков тоже не было!

Зато у нас были друзья. Мы выходили из дома и находили их. Мы катались на великах, пускали спички по весенним ручьям, сидели на лавочке, на заборе или в школьном дворе и болтали о чем хотели. Когда нам был кто-то нужен, мы
стучались в дверь, звонили в звонок или просто заходили и виделись с ними.
Помните? Без спросу! Сами! Одни в этом жестоком и опасном мире! Без охраны!
Как мы вообще выжили?

Мы придумывали игры с палками и консервными банками, мы воровали яблоки в садах и ели вишни с косточками, и косточки не прорастали у нас в животе.
Каждый хоть раз записался на футбол, хоккей или волейбол, но не все попали в команду. Те, кто не попали, научились справляться с разочарованием.
Некоторые ученики не были так сообразительны, как стальные, поэтому они оставались на второй год. Контрольные и экзамены не подразделялись на 10 уровней, и оценки включали 5 баллов теоретически, и 3 балла на самом деле.
На переменах мы обливали друг друга водой из старых многоразовых шприцов!

Наши поступки были нашими собственными. Мы были готовы к последствиям.
Прятаться было не за кого. Понятия о том, что можно откупиться от ментов или откосить от армии, практически не существовало. Родители тех лет обычно принимали сторону закона, можете себе представить!? Это поколение породило огромное количество людей, которые могут рисковать, решать проблемы и создавать нечто, чего до этого не было, просто не существовало. У нас была свобода выбора, право на риск и неудачу, ответственность, и мы как-то просто научились пользоваться всем этим. Если вы один из этого поколения, я вас
поздравляю. Нам повезло, что наше детство и юность закончились до того, как
правительство купило у молодежи свободу взамен за ролики, мобилы, фабрику звезд и классные сухарики... С их общего согласия... Для их же собственного блага...

На самом деле в мире не семь чудес света, а гораздо больше. Просто мы с вами
к ним привыкли и порой даже не замечаем. Ну разве не чудо первое советское средство после бритья? Помните? Кусочки газеты?

А такое чудо, как тюнинг автомобиля Москвич-412? Помните? 5-копеечные монеты по периметру лобового стекла, меховой уль, эпоксидная ручка коробки передач с розочкой и, естественно, милицейская фуражка на заднем стекле.

А резинка от трусов - это же тоже чудо! Ведь она прекрасно держит как трусы, так и колготки и варежки!

Пирожок с повидлом - ну разве не чудо? Никогда не угадаешь, с какой стороны повидло вылезет!

Еще одно необъяснимое чудо - поднимите, пожалуйста, руки те, у кого был
нормальный учитель труда... а не инопланетянин?

А такое чудо, авоська с мясом за форточкой? Помните: полез доставать - пельмени упали!

А вот этот вот чудесный мамин развод: "Я тебе сейчас покупаю, но это тебе на день рождения"?!

Или вот эта волшебная бабушкина фраза на прощание: "Только банки верните!"

А холодильник ЗИЛ помните, вот с такой вот ручкой? Это же однорукий бандит!
Дергаешь ручку - сыпятся банки.

А, кстати, что до сих пор лежит в холодильниках на дверце сбоку? Нет, не яйца. И не кетчуп. На дверце сбоку лежат... лекарства!

Бесплатная медицина - это тоже чудо. Врач один, а очереди две - одна по талонам, а вторая по записи. А еще и третья была - "Я только спрошу!"

Да, сколько еще их было, этих чудес света...

Маленькое окошко из кухни в ванную - что там смотреть, объясните?

Обувная ложка-лошадка...

Зубной порошок - чистит как зубы, так и серебро...

Писающий мальчик на двери туалета...

Телевизор "Рубин" - берешь пассатижи и тын-тын-тын!

Плавки с якорьком... помните?!

Молоко в треугольных пакетах!

А вы говорите: "Семь чудес света!"

Мы раньше много чего делали такого, что сейчас и в голову не взбредет делать. Более того, если ты сегодня хоть раз сделаешь то, что тогда делал постоянно - тебя не поймут, а могут и за сумасшедшего принять.

Ну вот, например, помните, автоматы с газированной водой. Там еще был стакан
граненый - один на всех. Сегодня никому и в голову не придет пить из общего стакана! (Сегодня его украдут через пять секунд после установки автомата, ровно за три секунды до того, как утащат и сам автомат...) А раньше ведь все пили из этих стаканов... Обычное дело! И ведь никто не боялся подхватить
какую-нибудь заразу...

Кстати, эти стаканы использовали для своих дел местные пьяницы. И, представьте себе, вы только представьте это - они ВОЗВРАЩАЛИ стакан на место! Не верите? А тогда - обычное дело!

А люди, вешающие простыню на стену,выключающие свет и бормочущие что-то себе под нос в темноте? Секта? Нет, обычное дело! Раньше в каждом доме проходила церемония, которая называлась - задержите дыхание - диафильм!
Помните это чудо?! У кого сейчас работает проектор диафильмов?

Дым валит, едкий запах по всей квартире. Дощечка такая с письменами. Что вам представляется? Индийский великий жрец Арамонетригал? На самом деле это
вы-жи-га-ние. Обычное дело! Миллионы советских детей выжигали открытки мамам на 8 марта - Мамочка, поздравляю с международным женским днем. Желаю тебе мирного неба над головой, а твоему сыну - велосипед...

А еще все сидели в ванной, причем на опущенном стульчаке, причем в темноте -
и светил там только красный фонарь... Догадались? Обычное дело - печатали
фотографии. Вся наша жизнь на этих черно-белых фотографиях, отпечатанных собственными руками, а не бездушным дядькой из Кодак... Ну вы же помните, что такое фиксаж?

Девчонки, а вы помните резиночки? Удивительно, но ни один мальчишка на свете не знает правила этой игры!

А сбор макулатуру в школе? До сих пор мучает вопрос - зачем? А я ведь тогда весь папин архив Playboy туда отнес. И мне ничего за это не было! Только мама удивлялась, чего это отец стал так придирчиво проверять мои домашние
задания?! ............

Да, это мы были такими, а вот такими мы стали:
1. по ошибке, ты печатаешь свой пароль системного доступа на микроволновке
2. у тебя список из 15 номеров, чтобы связаться со своей семьей, которая
состоит из 3 человек
3. ты отправляешь e-mail своему коллеге, что сидит в соседней комнате
4. ты потерял контакт со своими друзьями или семьей, потому что у них нет адреса электронной почты
5. после рабочего дня ты возвращаешься домой и отвечаешь по телефону так, словно ты еще на работе
7. ты впадаешь в состояние паники, если вышел из дома без мобильного телефона и
ты возвращаешься за ним
8. ты просыпаешься утром и первая вещь, которую ты делаешь - подсоединяешься к Интернет, даже до того, как выпьешь кофе
9. ты склоняешь голову на бок, чтобы улыбнуться : - )
10.сейчас ты читаешь этот
текст, ты с ним согласен и улыбаешься
11. еще хуже, ты уже знаешь, кому ты
перешлешь это сообщение
12. ты слишком увлечен, чтобы заметить, что номер 6 в этом списке отсутствует
13. тебе понадобилась лишь секунда, чтобы
пробежать еще раз по Сообщению и убедиться, что номера 6 действительно нет

Сильно, согласитесь, Коллеги.

 
xxnomadxxДата: Понедельник, 15.10.2007, 17:52 | Сообщение # 2
Minister
Группа: Эксперт
Сообщений: 4196
Репутация: 52
Статус: Offline
Согаслен со всем уважаемый профессор! Но вы забыли упамянуть, как мы лазали к соседям в огород за яблоками, а когда нас кусала собака, мы не бежали к врачам за прививками! Мы просто получали от матерей по тому же месту, за то что порвали новые штаны! Все делились сладким, а если не делились их все застовляли одуматься! Порой не самым хорошим способом! Мы хотели быть касмонавтами, а не убивать людей ради наживы! Алиса Силезнева с прекрасной песенькой о прекрасном далеке, указывала нам путь к светлому будущему! Во вдоре у каждого была дворовая собака, за которую все дрались, кто ей принесет первый еду! Мы дрались дворами, а потом дружили дворами! Мы заклеивали окошки для монеток в сломаных телефонах! А потом пили газировку с сиропом! biggrin
И ведь никто неговорил об экологических проблемах! Но все это в прошлом! Раньше я знал всех соседей в лицо! Теперь знаю только по лестничной площадке! Раньше можно было гулять хоть до утра, а теперь либо менты загрибут, либо нарваться можно! Раньше ходили пишком, а теперь только на машине! Вот оно "светлое будущие" ! biggrin

Киссюшка, respect за статью! biggrin


Серьезные девушки, как серьезные сайты. Для активирования всех возможностей, нужна регистрация. =)
 
КиссюшкаДата: Понедельник, 15.10.2007, 18:14 | Сообщение # 3
Hoc erat in votis
Группа: Модераторы
Сообщений: 3254
Репутация: 66
Статус: Offline
xxnomadxx, ТОЧНО! ))) Только этих самых сабак мы еще от вражеских дворов прятали))) Строили убежища в подвалах домов, в которых совершенно не было ни бомжей, ни гастробайтеров, и сооружали домики на деревьях)))
 
xxnomadxxДата: Понедельник, 15.10.2007, 18:15 | Сообщение # 4
Minister
Группа: Эксперт
Сообщений: 4196
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (Киссюшка)
и сооружали домики на деревьях)))

И называлось сие творение "Халобуда"! И нафиг ненужно было комфорт и уют! Главное такое место! О нем все знают, но всеравно скрывают! biggrin


Серьезные девушки, как серьезные сайты. Для активирования всех возможностей, нужна регистрация. =)
 
WalkerДата: Понедельник, 15.10.2007, 18:34 | Сообщение # 5
Quidditch Captain
Группа: Эксперт
Сообщений: 276
Репутация: 40
Статус: Offline
Киссюшка, классно звучит, по-моему в большенстве своем это строчки из КВНа, но на самом деле классно. Сам я дитя девяностых, но почти каждый пункт из списка заставил улыбнуться, и у нас это было...

МАРСИАНЕ ПРОТИВ ЗАГОВОРЩИКОВ! И нас уже.. не помню сколько))

лучше быть обманутым, чем не доверять друзьям!

 
4ернокнижникДата: Понедельник, 15.10.2007, 19:46 | Сообщение # 6
N.E.W.T.s
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 40
Статус: Offline
Я 89 года но некоторые пункты так знакомы...и домики на деревьях и шприцы с водой и тд и тп.
Вот в 10 классе впали в детство и на переменах гоняли самодельным мячик, ворота конечно - лавочки smile
А вот как мы без сотовых обходились это для меня загадка.


А ему бедняге уж ни чем не помочь,
Он устал быть тем кем сегодня родился.
 
грэйнджерДата: Понедельник, 15.10.2007, 21:17 | Сообщение # 7
Гермиона Грейнджер
Группа: Модераторы
Сообщений: 4641
Репутация: 56
Статус: Offline
Киссюшка, respect чуть ли не мое детство описала!!
а еще я помню как мы искали котят, находили коробки, обкладывали их тряпками и носили молоко! biggrin а потом когда котята уеали в свои родные подвали мы бесстрашно "спасали" малюток, а позже устраивали экскурсии по тем же темным подвалам запасясь при этом всем, что светится. biggrin
и еще были многочисленные похороны тех самых котят.
а еще помню как мы собирали пивные бутылки и сдавали в сбор стеклопосуды чтоб купить леденец!

кто то скажет "тяжелое детство", а мы не жаловались!!

 
КиссюшкаДата: Понедельник, 15.10.2007, 22:19 | Сообщение # 8
Hoc erat in votis
Группа: Модераторы
Сообщений: 3254
Репутация: 66
Статус: Offline
грэйнджер, о да! Похороны! Мы хоронили много и с остервенением))) Котят, собак, крыс, жуков Майских, которых ловили в невообразимом количестве...

И это было замечательное детство без интернета и мобильных телефонов)))

 
грэйнджерДата: Понедельник, 15.10.2007, 22:23 | Сообщение # 9
Гермиона Грейнджер
Группа: Модераторы
Сообщений: 4641
Репутация: 56
Статус: Offline
Quote (Киссюшка)
И это было замечательное детство без интернета и мобильных телефонов)))

полностью согласна!! я не представляю что вырастет из сегодняшнего поколения детей!! happy
 
TurandotДата: Понедельник, 15.10.2007, 22:32 | Сообщение # 10
Спорю до бесконечности
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Репутация: 43
Статус: Offline
Да ,все это было словно в какой то другой жизни.Мы ватагой бегали за мороженым ,у кого сколько было ,по11 коп. по 13,а по26 -это целая роскошь ! А какие очереди были летом за квасом-страшное дело сколько стоять ,а пить то хочется .не было всех этих кока -кол и спрайтов.иногда заваливали к кому то домой и пили воду из крана .и после дневной беготни я валилась на диван ,а мама полотенцем вытирала мне ноги,у меня не было сил,я засыпала сразу.

Паслюшай, веть ффкюсный,жирный шаверьма лючче чем этот злобны,парьшивы сабак .
 
грэйнджерДата: Понедельник, 15.10.2007, 22:37 | Сообщение # 11
Гермиона Грейнджер
Группа: Модераторы
Сообщений: 4641
Репутация: 56
Статус: Offline
а я помню как мы с подружками все вместе заваливались ко мне домой, уминали по тарелке бабушкиного борща и уносились сво двор а бабушке приходилось вместо борща "на неделю" еще и ужин готовить biggrin
 
deusДата: Вторник, 16.10.2007, 02:29 | Сообщение # 12
Quidditch Captain
Группа: Эксперт
Сообщений: 278
Репутация: 25
Статус: Offline
Киссюшка, браво!
Quote (Киссюшка)
Или вот эта волшебная бабушкина фраза на прощание: "Только банки верните!"

моя бабушка до сих пор произносит эту сакраментальную фразу, когда выдает что-нибудь из собственных подвалов... Сколько я ей не покупал банок, не запрещал вообще этим заниматься... Советская закалка неизлечима!
Quote (Киссюшка)
Бесплатная медицина - это тоже чудо. Врач один, а очереди две - одна по талонам, а вторая по записи. А еще и третья была - "Я только спрошу!"

Недавно попал в бесплатную поликлинику. Таку там то же самое:)
Quote (Киссюшка)
У кого сейчас работает проектор диафильмов?

у меня:) Нашел в старой комнате, у мамы... Притащил это чудо техники домой и два дня искал собственно диафильмы. Так что проектор работает, а вот смотреть на нем нечего.

А еще был один вид шампуня, жутко вонючее мыло и горячий черный хлеб, от которого так вкусно было откусить горбушку:))


Большинству хочется примерить сломанные крылья, но ни у кого при этом нет ни малейшего желания падать...
 
4ернокнижникДата: Вторник, 16.10.2007, 06:32 | Сообщение # 13
N.E.W.T.s
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 40
Статус: Offline
А у меня этих диафильмов было куча. Наверно и щас гденибудь лежат вместе с самим аппаратом.
У нас в больнице одна очередь по записи другая "в порядке живой очереди" в итоге балаган выходит страшный smile


А ему бедняге уж ни чем не помочь,
Он устал быть тем кем сегодня родился.
 
TurandotДата: Вторник, 16.10.2007, 23:13 | Сообщение # 14
Спорю до бесконечности
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Репутация: 43
Статус: Offline
А можно мне о грустном? Яхочу рассказать о моем друге ,с которым я не одну булочку за ттри копейки сьела,да и ту часто пополам.Он так нас смешил в детстве!все говорили -талант ! Такой светлый человек.И после эстр.циркового он работал в в цирке -,клоунада ,и у него была обезьянка Яша.(такое вытворяла в квартире ! )Дороги наши разошлись,а недавно приехав к маме узнаю -его так избили какие то отморозки,что он умер в больнице.Простите ,что о таком,это уже ужасы нашего времени.

Паслюшай, веть ффкюсный,жирный шаверьма лючче чем этот злобны,парьшивы сабак .
 
PsihДата: Вторник, 16.10.2007, 23:56 | Сообщение # 15
O.W.L.s
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Репутация: 22
Статус: Offline
Э-э-эх... задел живую для многих тему
... я в 87-м родился... хорошие тогда времена были icecream

Quote (грэйнджер)
я не представляю что вырастет из сегодняшнего поколения детей!!

а что представлять? просто походить на улице и/или просто послушать о чем они говорят wacko
... кто их сможет чему хорошему научить? гопота? или друзья постарше, для которых день без плана (или еще чего похуже) ето зря потраченое время?
... они хотят быстро повзрослеть, но не задумываются над "взрослыми" вопросами, а просто копируют некоторые моменты старших людей,

З.Ы. сказать можно еще много чего, вот только не охота самому себе настроение портить sad
З.Ы.Ы. последняя часть немного оффтоп, просто "наболело"(утрирую)


"Я редко говорю то что думаю, потому-что часто думаю о том что говорю"©Я
"Искусство - это то, что проверено временем, красивое и изящное.
Настоящее искусство - это вечная красота."
©Сасори


Awesome

 
deusДата: Среда, 17.10.2007, 02:57 | Сообщение # 16
Quidditch Captain
Группа: Эксперт
Сообщений: 278
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (грэйнджер)
я не представляю что вырастет из сегодняшнего поколения детей!!

да ничего хорошего не вырастет. Нынешнее поколение так называемых детей с пеленок совершенно не желает учиться пользоваться собственным мозгом. И родители в большинстве своем - это вечрашняя гопота, которые сами еще дети, и уж точно не в состоянии никого воспитать.
У современного поколения разрушены все системы ценностей, именно поэтому они просто не знают, "что такое хорошо и что такое плохо". А отсутствие корневых понятий приводит к абсолютной деградации в большинстве случаев.
и еще мне жалко старшее поколение, наших бабушек-дедушек, людей, которые пережили войну, пережили эпоху бурного строительства коммунизма... Только затем, чтобы не иметь возможность лишний раз купить себе фрукты! Меня несказанно бесит и раздражает отношение нашего, и, тем более, младшего поколения к пожилым людям! Ни в одной нормальной стране мире нет такого беспредела! Не знаю, как остальные, но мне в голову никогда бы не пришло назвать бабушку "бабкой" или "старой ведьмой", оскорбить, тем более ударить пожилого человека! Это просто мерзко. Убивать надо гаденышей, которые просто не понимают, ЧТО они делают. Или стандартная ситуация 0 современный супермаркет. Слезы на глаза наворачиваются, когда видишь этих сломанных, раздавленных "цивилизацией" стариков, которые трясущимися руками выбирают самые дешевые конфеты. Конечно, хочется помочь. И пытаюсь помочь, по мере сил. У нас в стране старики превратились в социальную категорию, подобную брошенным домашним животным. Им слишком много лет, чтобы привыкать к новым условиям, чтобы учиться жить по жестким правилам нашего с вами циничного мира.
Прошу извинить меня за оффтоп, но это все настолько наболело, что сил нет сдерживаться.


Большинству хочется примерить сломанные крылья, но ни у кого при этом нет ни малейшего желания падать...
 
CS_GhostДата: Среда, 17.10.2007, 10:42 | Сообщение # 17
Professor
Группа: Модераторы
Сообщений: 1094
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (грэйнджер)
И это было замечательное детство без интернета и мобильных телефонов

Скоро еще что-нть такое придумают и тогда будут говорить - "какое было раньше время, а сейчас!!!"
 
BinunkaДата: Среда, 17.10.2007, 12:14 | Сообщение # 18
Head Boy/Girl
Группа: Эксперт
Сообщений: 399
Репутация: 37
Статус: Offline
Круто. 88 году эт тоже всё знакомо.)))

Вот только насчет интернета и телефонов..... Я уже не смогу без них biggrin

И еще хочу сказать насчет воспитания. Люди, не надо всё видеть в черно-белых тонах! Современное поколение (посмею себя к ним отнести) не так уж и деградировало! Всё зависит именно от воспитания. Что плохого в интернете? Или в сотовом телефоне? В том же самом плеере? Просто результаты НТП, почему бы и не воспользоваться? Да, согласна, может мы и жестокие. Но хочешь жить - умей вертеться! И не всё так плохо, уступаем место в автобусе, той же самой бабушке добавяем нехватающую сумму на конфетки. Вот тока реально плакать хочется, когда заходит человек sorry без кисти правой руки (года рождения эдак 60), уступаешь ему место, и слава Богу реклама на радио Максимум, тянешься к телефону дабы переключить на Пульс Fm, и краем глаза замечаешь, что левая рука данного господина уже расстегнула твою сумку. Я от шока даже сказать ему ничего не смогла wink

Дело не в возрасте, и не в поколении, а в том, насколько человек силен духом, любит жизнь, верит в себя. Как низко я могу пасть с точки зрения морали зависит только от меня. Интернет либо купоны на хлеб здесь никакой роли не играют. smile


Вот и нет меня, будто не было...
Растворяясь в снеговой глуши,
Я кажусь себе сонной небылью
Половины твоей души.
МАРСИАНЕ ПРОТИВ ЗАГОВОРЩИКОВ! И нас кажется уже шестеро...:)
 
SevNaДата: Среда, 17.10.2007, 18:35 | Сообщение # 19
Белла
Группа: Модераторы
Сообщений: 5944
Репутация: 64
Статус: Offline
Я ребенок 80-х и все, что там написано мне знакомо до боли в сердце, вот было время.
У меня рядом с домом был овраг и мы строили там "штабы" на деревьях и падали с этих деревьев, как спелые груши. А потом скрывали синяки от родителей))). И ведь снова туда лезли. А сейчас овраг засыпали и рынок построили.
Мы лазили по стройкам и не боялись встретить там маньяка. Мы вообще ничего не боялись, помню любимая игра была в догонялки по сваям прыгать и ничего все до сих пор живы.
А ещё у меня был первый велосипед "Левушка" назывался. Как я его любила.
А кто помнит первые видеосалоны - маленькая комната с кучей стульев и телевизор с видиком, сейчас и представить сложно, а раньше деньги за такое платили, да и попасть было трудно.


Очередность
Драконя, Герми, Блейзик
 
грэйнджерДата: Среда, 17.10.2007, 22:47 | Сообщение # 20
Гермиона Грейнджер
Группа: Модераторы
Сообщений: 4641
Репутация: 56
Статус: Offline
deus, вот это действительно наболевшее! не буду цитировать и коментировать, чтоб настроение не портить, просто ППКС!!!

а еще я помню у меня весной и летом всегда были полные карманы зеленой сливы, яблок урюка и т.д. biggrin

 
Форум » Архив » Корзина » Дети 70х, 80-х ЮМОР. (остальным боюсь не понять, но тоже почитайте...))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: