Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Архив - только для чтения
Модератор форума: Киссюшка, 4ернокнижник, S_Elena, irish  
Форум » Архив » Корзина » Снейп - плохой, мародеры - хорошие (наболело....)
Снейп - плохой, мародеры - хорошие
КиссюшкаДата: Воскресенье, 07.10.2007, 23:06 | Сообщение # 1
Hoc erat in votis
Группа: Модераторы
Сообщений: 3254
Репутация: 66
Статус: Offline
по-начитавшись ваших постов, я пришла к выводу, что мародеры - очень хорошие ребята, Гарри - просто супер чувак, а Снейп и Драко - подонки и мерзавцы, на которых и пробу - то ставить негде....

Я С ВАМИ СОГЛАСНА!!! ДА_ДА Я ДАЖЕ НЕ СПОРЮ!!!!

Я просто констатирую факты...

Хорошие поступки
1. Цеплять человека за то, что он не мыл голову, не стирал нижнее белье (что непременно должно было публично порицаться, я с этим совершенно согласна! В Англии давно отменили права человека, частную собственность - и ДА ЗДРАВСТЬВУЕТ КОММУНИЗМ!)

2. Публичное унижение (см предыдущий пункт)

3. Насылать на человека всякие малоприятные заклинания..

4. Отправить человека на верную смерть/на мероприятие, которое может повлечь за собой совершенно безобидные телесные повреждения, такие как - потерю конечностей....и тд и тп

5. Мордобой

И так, товарищи, все выше перечисленное конечно является хорошими поступками... а теперь подскажите мне что плохого делали Драко и Снейп (только не забудьте, что все вышеперечисленное - ХОРОШИЕ поступки!!!)

Сообщение отредактировал Киссюшка - Воскресенье, 07.10.2007, 23:56
 
SevNaДата: Понедельник, 08.10.2007, 21:57 | Сообщение # 101
Белла
Группа: Модераторы
Сообщений: 5944
Репутация: 64
Статус: Offline
xxnomadxx, самое смешное вот моя цитата.
Quote (SevNa)
Так опять все по новой темные-светлые извечная война добра и зла)
может хватит уже, у всех своё неизменное мнение, а так мы все только пересоримся.
Давайте жить дружно)))

А я пыталась ещё вчера всё остановить, и ты так же сказал как я biggrin


Очередность
Драконя, Герми, Блейзик


Сообщение отредактировал SevNa - Понедельник, 08.10.2007, 21:58
 
SabinKAДата: Понедельник, 08.10.2007, 22:29 | Сообщение # 102
Prefect
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 11
Статус: Offline
Мда...ляпнула глупость, и тут же тема на 6 страниц возникла!
Мне кажется этот спор вапще бесконечен и безрезультатен. У каждого же разное восприятие одного поступка. Кто-то считает, что мало ли, ну доносил на всех и насмехался, вынашывал план убийства....с кем не бывает...повзрослеет-поумнеет! А другой безоговорочно решает, что такой человек гнилой.
Да и еще и характеры у всех разные, отношение к вещам опять же....Вот каждый и смотрит со своей колокольни.
А спором то ничего не добьешься. И я не против того, чтобы кто-то считал Снейпа и Драко лучшими, а мародеров-заносчивыми болванами. Каждый же имеет право на свое мнение.
 
xxnomadxxДата: Понедельник, 08.10.2007, 22:45 | Сообщение # 103
Minister
Группа: Эксперт
Сообщений: 4196
Репутация: 52
Статус: Offline
SabinKA, Так не пойдет! Надо всех переубедить и заставить пренять свою точку зрения! А нето... killed
biggrin Но это так, кслову! biggrin

Мародеры описаны крайне скудно. Но все же согласись, бубличное измывание над человеком, не сильно красит!
Однако! Мы незнаем наверняка, какой был Снейп в их возрасте! Уже тогда он позволял себе обидный высказывания в адресс маглов! А это тоже неиесть гуд! dry

Все же ни Мародеры ни Снейп, не являються агнцами господними! Все они "хорошие", одни мы святые! biggrin


Серьезные девушки, как серьезные сайты. Для активирования всех возможностей, нужна регистрация. =)

Сообщение отредактировал xxnomadxx - Понедельник, 08.10.2007, 22:46
 
SabinKAДата: Понедельник, 08.10.2007, 22:59 | Сообщение # 104
Prefect
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 11
Статус: Offline
xxnomadxx, Я не отрицаю, что мародеры не совершали плохих поступков)
А вапще ты прав. Ни Снейп, ни мародеры, ни тем более Драко не святые!) у всех свои тараканы в голове)
 
грэйнджерДата: Вторник, 09.10.2007, 00:16 | Сообщение # 105
Гермиона Грейнджер
Группа: Модераторы
Сообщений: 4641
Репутация: 56
Статус: Offline
согласна с SabinKA,
они все с какой то стороны плохие, с какой то хорошие
просто половина из нас смотрит на них с одной стороны, а другая половина с другой.
( biggrin у меня почему то с луной ассоциируется) с одной стороны этой "луны" мародеры супер, снэйп отстой а с другой стороны наоборот.
вот и выбирайте сами на какую сторону вы смотрите. biggrin
 
PsihДата: Вторник, 09.10.2007, 01:00 | Сообщение # 106
O.W.L.s
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (грэйнджер)
вот и выбирайте сами на какую сторону вы смотрите.

... я луче под ноги посмотрю

А по сабжу:
соглашусь с последними 4-мя постами
... каждый смотрит на вещи со своей стороны, забывая о том что есть 2 стороны у медали
... каждый человеческий поступок для одного человека является хорошим, а для другого плохим,
ето все обосновывается на человеческих стереотипах (которые закладываются в нашу голову ролителями, учителями, друзьями и т.д., тоесть нашим окружением)
... ни один человек не имеет право судить другого человека, не узнав его полностью

З.Ы. думаю на етом спор можно закрывать (кто с етим не согласен... лучше молчите smile )


"Я редко говорю то что думаю, потому-что часто думаю о том что говорю"©Я
"Искусство - это то, что проверено временем, красивое и изящное.
Настоящее искусство - это вечная красота."
©Сасори


Awesome

 
GoTTiNДата: Вторник, 23.10.2007, 16:23 | Сообщение # 107
Headmaster
Группа: Пользователи
Сообщений: 2735
Репутация: 57
Статус: Offline
если честно, я за мародёров, и за Снейпа после прочтения 7 книги, это интересные персонажи
 
LoverlinДата: Среда, 24.10.2007, 14:40 | Сообщение # 108
Sorted
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Это и замечательно, что автор (сколько бы омерзения не вызывал у меня ее последний поступок...) не вешает ярлыков "добрый-злой". Даже Гарри после подсмотренного в мыслях Снейпа стало СТЫДНО за отца и Сириуса... Это читателям так хочется, чтоб четко было черное и белое. Но в жизни ведь не так? и чем больше сомнений - тем живее герой. Вольдеморт - абсолютное вроде зло. Но его ж жалко в конце становится... Снейп - герой ( без сомнений!). Даже в Альбусе - в этом оплоте, блин, света и чистоты, начинаешь сомневаться! И Гарри далеко не идеал, и сам он мучается от своего ореола "народного героя", потому что понимает: по сути-то, все его геройство без друзей было бы не возможно. "Подлый" поступок Рона, когда он бросает ребят и уходит , не делает тем не менее его подлецом. Скорее - человеком. Он живой. Я люблю Снейпа и Драко мне симпатичен - у него своя история, своя линия - даже поинтереснее, чем у Поттера. И хотя мир книг Ро - это мир глазами Гарри, все это прочитывается, а значит заложено в тексте, в фабуле произведения. Имеющий глаза - увидит.
 
ДжеймсДата: Пятница, 26.10.2007, 23:59 | Сообщение # 109
Мародёр-поэт
Группа: Эксперт
Сообщений: 1939
Репутация: 52
Статус: Offline
Все-таки договорились.....)...так и знал, что никто ни кого не переубедит, каждый останется при своем мнениии...это даже к лучшему....)

Когда я вернусь все будет иначе,
И нам в толпе узнать бы друг друга.
К тебе я вернусь, когда время оплачет,
Хоть ты не жена и уже не подруга.
Когда я вернусь к тебе, все еще прежней,
Безумно любившей меня в зыбком прошлом,
Когда я вернусь, веря слепо надежде,
Увижу, что жребий, не нами,но брошен.
 
xxnomadxxДата: Суббота, 27.10.2007, 19:27 | Сообщение # 110
Minister
Группа: Эксперт
Сообщений: 4196
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (Джеймс)
Все-таки договорились

Осталось узнать о чем или до чего? biggrin


Серьезные девушки, как серьезные сайты. Для активирования всех возможностей, нужна регистрация. =)
 
Форум » Архив » Корзина » Снейп - плохой, мародеры - хорошие (наболело....)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: