Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Киссюшка, 4ернокнижник, S_Elena, irish  
Форум » Архив » Корзина » Совпадения (Бывали ли в вашей жизни мистические совпадения?)
Совпадения
X-girlДата: Воскресенье, 30.09.2007, 15:43 | Сообщение # 1
Prefect
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 17
Статус: Offline
В вошей жизни случались странные совпадения? Как вы думаете, совпадения - это просто так, или, может быть, знак свыше?
На одном из форумов по сериалу "Остаться в живых" я общалась пацаном. Его ник - Сойер. Спрашиваю у него - Откуда ты? Он отвечает - из Сахалина, город Невельск. На следующий день утром краем уха слушаю новости. Слышу: "На о. Сахалин произошло крупное землетрясение". Я насторожилась. Слушаю дальше:"Эпицентром стал город Невельск". Я в шоке...
Сойер на форуме больше не появлялся...
Самое удивительное, что г. Невельск - совсем небольшой (17 тыс. чел.). Таких в России тысячи, и на Сахалине очень много!
Вот так вот.


В конце концов среди концов найдешь конец ты наконец!
 
грэйнджерДата: Воскресенье, 30.09.2007, 15:45 | Сообщение # 2
Гермиона Грейнджер
Группа: Модераторы
Сообщений: 4641
Репутация: 56
Статус: Offline
X-girl, грустно как то... sad
 
КристДата: Воскресенье, 30.09.2007, 15:50 | Сообщение # 3
Драконя Малфой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2148
Репутация: 50
Статус: Offline
X-girl,
у меня в жизни так по мелочам очень много совпадений, думается все это не случайно)

встечаешь людей, которые например в то же время отдыхали в таких же городах. среди пяти миллионов знакомишься с люди, с которыми, как выясняешь позже, у тебя есть общие знакомые.
на работе коллега оказалось, что живет через квартал от меня и знала почти весь мой школьный класс.

вообщем по мелочам много, а такого чего-то совсем яркого не могу припомнить.



Кто-то в душу, как в карманы
У меня другие планы,
Без истерик и обмана
Я пытаюсь быть собой.
 
ЛелькаДата: Воскресенье, 30.09.2007, 17:56 | Сообщение # 4
Professor
Группа: Армия Поттера
Сообщений: 1132
Репутация: 24
Статус: Offline
Удивительно, но у меня в жизни совпадения случаются довольно часто. И в основном мне в той или иной степени помогают. Год назад, когда я в автошколе занималась, прикольно получилось: в среду вечером усталая ехала с теории (до этого 5 пар в универе отсидела...) домой. Ехала в автобусе. Движение довольно оживлённое. Вдруг сзади показывается скорая с включённой мигалкой и сиреной - машины ес-но её пропускают. Я про себя: "вот так уступишь скорой дорогу - может жизнь кому спасёшь...". Четверг, день, вождение: город. Я на узкой улице (почти дворовой) пытаюсь развернуться в 3 приёма. Это было 4 наверно вождение, получалось у меня ещё не ахти, но хоть как-то)) Так вот, корячусь я, корячусь, только встала чётко поперёк дороги, как на эту улочку въезжает скорая с включённой мигалкой... Благо, сдав назад в упор к тротуару, я-таки осводила достаточно места))

А вообще, где-то (возможно у Панова) я вычитала такую интересную фразу: "Один раз - случайность, два раза - совпадение, а три раза - это уже система".


 
GoTTiNДата: Понедельник, 01.10.2007, 15:11 | Сообщение # 5
Headmaster
Группа: Пользователи
Сообщений: 2735
Репутация: 57
Статус: Offline
Насчёт совпадений, не могу пока вспомнить, было или нет, но... вот сёня иду из музыкалки, подхожу по тротуару к небольшой дороге, по часто машины к налоговой подъезжают. Ну, в общем, задумалась о погоде (она у нас поганенькая сёдня), о гитаре и т. п., по сторонам почти не смотрю, но знаю что машин нет. Тут раз - на самом краю тротуара (он обрывается резко и через дорогу продолжается) резко останавливаюсь и сразу же поворачиваю голову вправо: там резко повернув, въезжает машина (быстро причём, одна женщина, что была впереди меня еле успела перейти). Самое интересное, я её не слышала и не видела, это был словно какой-то рефлекс. И не первый раз такое! Иногда иду, ничо вокруг не вижу, задумавшись, но иногда словно предчувствую. Я вообще верю в телепатию, телекинез, но эт всёж удивительно...

Сообщение отредактировал NPRGitarist - Понедельник, 01.10.2007, 15:12
 
irishДата: Понедельник, 01.10.2007, 18:46 | Сообщение # 6
Безумный шляпник
Группа: Модераторы
Сообщений: 5438
Репутация: 69
Статус: Offline
Как-то навалились на меня болячки ))) И давай я подруге жаловаться, мол, то одно, то другое. А потом из вежливости и спросила: "А у тебя как здоровье! Давно к врачам не обращалась?" (без какой-либо задней мысли). Не прошло двух дней, у подруги сильнейший приступ, кажется с поджелудочной.... Совпадение увидела она, а не я, так мне и сказала, что я ее сглазила... С тех пор она мне про свои болячки ни слова, а стоит мне поинтересоваться ее здоровьем или ее родственников, она сразу вся подбирается: "Молчи, лучше, опять сглазишь!" Вот такие пироги...
 
GoTTiNДата: Понедельник, 01.10.2007, 18:49 | Сообщение # 7
Headmaster
Группа: Пользователи
Сообщений: 2735
Репутация: 57
Статус: Offline
нда.. а я постоянно на что-нить жалуюсь, то на желудок, то ещё как... поныть люблю biggrin
достала уже всех самовнушением)))
 
irishДата: Понедельник, 01.10.2007, 18:56 | Сообщение # 8
Безумный шляпник
Группа: Модераторы
Сообщений: 5438
Репутация: 69
Статус: Offline
NPRGitarist, если ты жалуешься на несуществующие болезни, которые тебе кажутся, то ты ипохондрик)))
У меня иногда бывает. Кольнет в груди - сердце уже не то, начнется кашель - рак подступает ))) Тема рака для меня вообще фобия )))
 
ТенькаДата: Понедельник, 01.10.2007, 18:58 | Сообщение # 9
House Head
Группа: Эксперт
Сообщений: 1482
Репутация: 48
Статус: Offline
А я всегда очень сильно боялась упасть во время бега на короткие дистанции. Тоже что-то вроде фобии. В итоге в том году я благополучно свалилась на физ-ре. Разодрала себе даже лицо. Так обидно было(((
 
ЛелькаДата: Понедельник, 01.10.2007, 21:44 | Сообщение # 10
Professor
Группа: Армия Поттера
Сообщений: 1132
Репутация: 24
Статус: Offline
Вооооо, вспомнила. Опять про машины даже)) Дело было летом 2006. А точнее 9-11 июня. Поехали с друзьями на дачу на машине одного из друзей. А машина у него на тот момент помятая малец была: заднее правое крыло и бампер, тоже справа, так живописно изогнуты. 10-ого днём ездили в магазин в посёлок. Именно там я впервые и увидела эту "травму". Настроение хорошее, шутить так и тянет. Я: "Слушай, а давай тебе ещё здесь для симметрии помнём!.." При этом показываю на заднююю левую часть ТС. В ответ было что-то не очень доброе, но это не столь важно. 11 июня. Мы немного разочарованные окончанием выходных садимся в машину и выдвигаемся в Москву. Едем, едем, поток плотный, довольно медленный, но впереди едущая БМВ резко тормозит, уходит левее, тут в неё въезжаем мы, а БМВ в что-то ещё (помню, что красное)... Итог: у нас спереди слева живописно вогнутый бампер и не менее живописное помятое левое крыло. Прям подиагонали от старой "травмы". С тех пор со мной некоторые боятся ездить)) А если и приходится, то заранее предупреждают, чтоб я никаких прогнозов по поводу поездки не делала))

А когда на посту ДПС стояли, я видела, как один гаец другого за филейную часть ухватил))


 
GoTTiNДата: Вторник, 02.10.2007, 12:47 | Сообщение # 11
Headmaster
Группа: Пользователи
Сообщений: 2735
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (Лелька)
А когда на посту ДПС стояли, я видела, как один гаец другого за филейную часть ухватил))

lol я тож много смешного на дорогах видела, если вспомню напишу)))

Quote (irish)
NPRGitarist, если ты жалуешься на несуществующие болезни, которые тебе кажутся, то ты ипохондрик)))

точняк biggrin когда у меня чуть-чуть что-нить заболит, сразу представляю себе какие-нить хммм.....болезни))))))))
 
грэйнджерДата: Вторник, 02.10.2007, 22:15 | Сообщение # 12
Гермиона Грейнджер
Группа: Модераторы
Сообщений: 4641
Репутация: 56
Статус: Offline
ая вот 2 дня назад вспомнила подругу из россии с которой уже месяц никакого контакта не было и в тот же день она пишет мне в асю и обещает приехать
 
VeiderДата: Четверг, 04.10.2007, 20:04 | Сообщение # 13
Prefect
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote
В вошей жизни случались странные совпадения? Как вы думаете, совпадения - это просто так, или, может быть, знак свыше?
Совпадения... Что-то не припомню особых случаев.
А во дежавю часто достаёт...


Маньяк - железячник
 
X-girlДата: Четверг, 04.10.2007, 20:54 | Сообщение # 14
Prefect
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Veider)
А во дежавю часто достаёт...

Ага, меня тоже!


В конце концов среди концов найдешь конец ты наконец!
 
ЛелькаДата: Четверг, 04.10.2007, 21:21 | Сообщение # 15
Professor
Группа: Армия Поттера
Сообщений: 1132
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Veider)
А во дежавю часто достаёт...

Тоже бывает! Но совпадения у меня гораздо чаще случаются))


 
Molag_BalДата: Понедельник, 08.10.2007, 09:00 | Сообщение # 16
Prefect
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 20
Статус: Offline

Очень интересные фотки...снимал сам...ни у кого не было случайно ничего, связанного с цифрой 8?
(скинул фотки сюда, так как вроде самая подходящая тема...мистическая)



Это был Сами-Знаете-Мать-Его-Кто!!!
Wit beyond measure is man’s greatest treasure
Toujours pur
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память...
 
ЛелькаДата: Понедельник, 08.10.2007, 22:52 | Сообщение # 17
Professor
Группа: Армия Поттера
Сообщений: 1132
Репутация: 24
Статус: Offline
Molag_Bal, не вижу фотки sad
С 8 нет. У меня в основном 13. Причём с положительной стороны))


 
грэйнджерДата: Вторник, 09.10.2007, 00:20 | Сообщение # 18
Гермиона Грейнджер
Группа: Модераторы
Сообщений: 4641
Репутация: 56
Статус: Offline
Quote (Лелька)
У меня в основном 13. Причём с положительной стороны))

как ни странно у меня тоже с положительной....
 
LEGIONДата: Вторник, 09.10.2007, 03:50 | Сообщение # 19
Prefect
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 6
Статус: Offline
Масса разных случаев со мной случалось....когда состарюсь ...если не забуду по причине прогрессирующего маразма - обязательно опишу всё в мемуарах
....а так и дымовой меня душил ...и водяного видел на речке...и массу раз меня интуиция из беды выручала...ситуации были которые я видел во сне лет за 15 до того как это происходило
 
Molag_BalДата: Вторник, 09.10.2007, 05:13 | Сообщение # 20
Prefect
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (LEGION)
и массу раз меня интуиция из беды выручала

Можно кстати интуицию под свой контроль взять....очень удобно, особенно на экзаменах



Это был Сами-Знаете-Мать-Его-Кто!!!
Wit beyond measure is man’s greatest treasure
Toujours pur
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память...
 
Форум » Архив » Корзина » Совпадения (Бывали ли в вашей жизни мистические совпадения?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: