Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: 4ернокнижник, S_Elena, CS_Ghost, irish  
Форум » Реальный мир » Сайт и форум » Работа модеров (Правила, предложения, жалобы,)
Работа модеров
4ернокнижникДата: Суббота, 06.10.2007, 12:11 | Сообщение # 1
N.E.W.T.s
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 40
Статус: Offline
Правила

Удалению подлежат следующие сообщения:
1) Реклама
2) Оскорбление участников форума (оскорблением считается цензурная и нецензурная брань или намек на неё Пример: х…, нах, в ж… и т.д.)
3) Флуд

Что считать флудом?
1) Сообщения не относящиеся к теме и не несущие смысловой нагрузки
2) Сообщения состоящие из смайлов
3) Просьбы повысить репутацию
*Исключение вопросы типа «Как дела» удаляются после получения на них ответов, ответы удаляются позже. (Я добрый)

Обязанности и права модеров:
1) Удалять вышеописанное
2) Действие администрации не обсуждаются (только в соответствующей теме)

Модерам запрещается:
1) Превышение полномочий
1. Оскорбление других участников
2. Удаление сообщений с высказыванием недовольства работой модеров, если данное сообщение находится в соответствующеё теме.

Данные правила вступят в силу после согласия Тины. Можете предлогать свои правила, я добавлю их в список.
Без флуда пожалуйста (всёравно удалю smile ).


А ему бедняге уж ни чем не помочь,
Он устал быть тем кем сегодня родился.


Сообщение отредактировал 4ернокнижник - Суббота, 06.10.2007, 12:11
 
xxnomadxxДата: Суббота, 06.10.2007, 15:25 | Сообщение # 2
Minister
Группа: Эксперт
Сообщений: 4196
Репутация: 52
Статус: Offline
А почему вопросы в стиле "Как дела" считаються флудом? В теме общений все хотят об этом узнать! Это же общение!
Quote (4ернокнижник)
Сообщения состоящие из смайлов

Есть такая тема общения смайлами! Глупость конечно, но все же...

Кстате, а что со старыми правилами? biggrin
Предлогаю вначале предупреждать, а потом применять различный наказания!
Не цензурными будут считаться все слова или только по отнгошению к участникам? Например: Слово "су*а" являеться литературным.

Совсем остальным согласен!


Серьезные девушки, как серьезные сайты. Для активирования всех возможностей, нужна регистрация. =)

Сообщение отредактировал xxnomadxx - Суббота, 06.10.2007, 15:27
 
грэйнджерДата: Суббота, 06.10.2007, 15:38 | Сообщение # 3
Гермиона Грейнджер
Группа: Модераторы
Сообщений: 4641
Репутация: 56
Статус: Offline
*сообщения, не соответствующие теме можно перемещать в другую без предупреждения
 
КиссюшкаДата: Суббота, 06.10.2007, 15:51 | Сообщение # 4
Hoc erat in votis
Группа: Модераторы
Сообщений: 3254
Репутация: 66
Статус: Offline
Я 100% удаляю все "Как дела" "ИХМО" и смайлы! Тащить все это в другие темы не имеет смысла! Если общение не по теме, но имеет отношение к книге!!! Информативно, и логически вытекло из темы - Я ЭТО НЕ УДАЛЯЮ!!!!!!!!
 
грэйнджерДата: Суббота, 06.10.2007, 15:57 | Сообщение # 5
Гермиона Грейнджер
Группа: Модераторы
Сообщений: 4641
Репутация: 56
Статус: Offline
Quote (Киссюшка)
Если общение не по теме, но имеет отношение к книге!!! Информативно, и логически вытекло из темы - Я ЭТО НЕ УДАЛЯЮ!!!!!!!!

я про это и говорю!! это можно переносить в другие темы чтоб не мешалось. приведу пример:
помнишь мы рассуждали и характере поттера в теме о фильмах, исписали 2 страницы, я благополучно перенесла это в тему о гаррике, для того чтоб желающие могли дальше обсуждать фильм. и результат: все продолжают обсуждать фильм, а в теме про гаррика продолжается обсуждение его характера.

смайлы и бесконечные сообщение с "ппкс" без всяких объяснений удаляем безоговорочно

 
S_ElenaДата: Суббота, 06.10.2007, 17:12 | Сообщение # 6
Head Boy/Girl
Группа: Модераторы
Сообщений: 470
Репутация: 34
Статус: Offline
К модераторам!
Ребята может быть создать тему "Книга предложение и ж..."
Форумчане смогут осталять какие-либо предложения по работе форума, просьбы об удалениие, например неправильно созданных тем и т.д. Я говорю не о стукачестве... а в принципе. Также там можно высказывать претензии к работе отдельных модераторов
Ну так как?


 
GoTTiNДата: Суббота, 06.10.2007, 17:22 | Сообщение # 7
Headmaster
Группа: Пользователи
Сообщений: 2735
Репутация: 57
Статус: Offline
S_Elena, я, конечно, не модер, но говорю, что это интересная идея, и флудов в такой теме, наверно, почти не будет, все будут оставлять жалобы по существу (если только ругаться не начнут)
 
S_ElenaДата: Суббота, 06.10.2007, 17:24 | Сообщение # 8
Head Boy/Girl
Группа: Модераторы
Сообщений: 470
Репутация: 34
Статус: Offline
Ну ругань мы сразу же удалим... просто модераторы могут, что-то не доглядеть, что-то пропустить... или просто не знать желания остальных форумчан

 
КиссюшкаДата: Суббота, 06.10.2007, 17:24 | Сообщение # 9
Hoc erat in votis
Группа: Модераторы
Сообщений: 3254
Репутация: 66
Статус: Offline
Quote (S_Elena)
Ребята может быть создать тему "Книга предложение и ж..."
Форумчане смогут осталять какие-либо предложения по работе форума, просьбы об удалениие, например неправильно созданных тем и т.д. Я говорю не о стукачестве... а в принципе. Также там можно высказывать претензии к работе

Во-первых: Все это можно в личку
Во-вторых: если ты хочешь, чтоб твое сообщениу удалили - просто жирно это там напиши!
В-третьих: NPRGitarist, я имею ввиду, сообщение - где только смайл и нет информации! Тема общение смайлами в расчет не идет.... хотя я лично такие темы не одобряю!! Но, к сожалению, (или к счастью) флудилка - не моя зона.... а S_Elena, 4ернокнижник, добрые очень))) Я бы там потрудилась от души)).... и звания бы у некоторых слетели бы конкретно
 
S_ElenaДата: Суббота, 06.10.2007, 17:29 | Сообщение # 10
Head Boy/Girl
Группа: Модераторы
Сообщений: 470
Репутация: 34
Статус: Offline
Киссюшка, я и не написала слово жалобы, а оставила только Ж...
почему я в начале и сделала предложение, а не создала тему sad


 
4ернокнижникДата: Суббота, 06.10.2007, 18:21 | Сообщение # 11
N.E.W.T.s
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 40
Статус: Offline
Я и создал эту тему для того чтобы вы писали сюда предложения, жалобы, заявки на удаления темы и тд и тп.

А ему бедняге уж ни чем не помочь,
Он устал быть тем кем сегодня родился.
 
S_ElenaДата: Суббота, 06.10.2007, 18:33 | Сообщение # 12
Head Boy/Girl
Группа: Модераторы
Сообщений: 470
Репутация: 34
Статус: Offline
4ернокнижник, отлично, значит мы с тобой думаем одинаково

 
xxnomadxxДата: Воскресенье, 07.10.2007, 04:21 | Сообщение # 13
Minister
Группа: Эксперт
Сообщений: 4196
Репутация: 52
Статус: Offline
В личку можно только пока народу мало! С его увеличением будет рости количество трений, а значит и жалоб!
К тому же, если кто - то недоволен работой модера! Но будучи человеком довольнатоки здравомыслящим, решит поинтересоваться у других мненим... Куда ему писать прекажите? На этом форуме и так было много топиков, посвященных какой-нибудь глупости. Так что считаю, что тема должна быть! А всякий флуд несчадно карать!

НО это понадобиться позже! Сейчас все друг друга знают! И какие грешки за кем водяться тоже!


Серьезные девушки, как серьезные сайты. Для активирования всех возможностей, нужна регистрация. =)

Сообщение отредактировал xxnomadxx - Воскресенье, 07.10.2007, 04:21
 
ЛеляДата: Понедельник, 08.10.2007, 08:45 | Сообщение # 14
Head Boy/Girl
Группа: Армия Поттера
Сообщений: 329
Репутация: 29
Статус: Offline
Господа модераторы! Обращаюсь к вам!

Как власть меняет человека.... Стоило вам стать модераторами, как вы посчитали, что вы теперь лучше и интересней пишете, чем другие участники форума, лучше знаете, какие темы нужны или нет, удаляете на право и налево то, что по вашему мнению является флудом (а порой и не флудом, просто написано ненравящимся вам человеком или просто не нравится вам). Сказывается и возраст некоторых модераторов - юношеский максимализм... Лично у меня по прошествии последних дней пропало всякое желание общаться в форуме. Поверьте, это очень неприятно - жить с оглядкой на несколько оголтелых "правдлолюбов" еще хорошее от плохого не научившихся отличать, к тому же пристрастных в своих действиях. Вот я напишу что-то, что наболело и чем мне хочется поделиться, или тему создам, а маленький (убрано цензурой), чувствующий себя всемогущим, по одному ему ведомым причинам это удалит. Не объясняя и даже не спрашивая у остальных участников форума: возможно ИМ это нужно?

Госпожа TeeNa! Надеюсь это сообщение вы все же увидите - до того как армия новоявленных модераторов успеет его удалить (а они это непременно сделают).
Сделать модераторами форумчан было большой ошибкой!
У меня, например, нет никакого желания больше общаться в форуме. Я, конечно, буду заходить и читать то, что пишут форумчане, с которыми мне очень нравилось общаться (ели модераторы соизволят оставить их, а то мало ли, вдруг кому-то не понравится, что там смайлик, отражающий эмоции гораздо лучше слов...). Но писать самой... Увольте. Я уважаю себя и свой труд. Даже если это несколько строк в теме.


Старушка

- Что ж, - наконец сказал Дамблдор, - вот и всё. Нам больше не зачем здесь оставаться. Мы тоже можем присоединиться к празднованию.

Сообщение отредактировал 4ернокнижник - Среда, 10.10.2007, 22:13
 
S_ElenaДата: Понедельник, 08.10.2007, 08:55 | Сообщение # 15
Head Boy/Girl
Группа: Модераторы
Сообщений: 470
Репутация: 34
Статус: Offline
Леля, доброе утро!
Если тебе не трудно можно теперь узнать, что конкретно тебя не устроило и желательно без лирических отступлений и без обид

Леля, спасибо за пояснения




Сообщение отредактировал S_Elena - Понедельник, 08.10.2007, 09:50
 
КиссюшкаДата: Понедельник, 08.10.2007, 11:57 | Сообщение # 16
Hoc erat in votis
Группа: Модераторы
Сообщений: 3254
Репутация: 66
Статус: Offline
Флудом, по моему мнению, является общение на темы далекие от книги, в разделах для того не предназначенных! А Леля, если не ошибаюсь, камень в мой огород закинула, за расчистку темы "Гарри Поттер"
 
S_ElenaДата: Понедельник, 08.10.2007, 13:25 | Сообщение # 17
Head Boy/Girl
Группа: Модераторы
Сообщений: 470
Репутация: 34
Статус: Offline
Предлагаю создать тему «Темы готовящиеся к удалению», где модераторы будут писать, какая тема в ближайшее время будет удалена или предлагать темы для удаления, а также причины повлекшие такие действия

 
S_ElenaДата: Понедельник, 08.10.2007, 13:26 | Сообщение # 18
Head Boy/Girl
Группа: Модераторы
Сообщений: 470
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Киссюшка)
"Севрериюс + или - Лили"? в ней ни одного сообщения.... и 17 просмотров..

у меня еще вчера руки потянулись к ней


 
КиссюшкаДата: Понедельник, 08.10.2007, 13:28 | Сообщение # 19
Hoc erat in votis
Группа: Модераторы
Сообщений: 3254
Репутация: 66
Статус: Offline
S_Elena, смотри личку
 
ДиманДата: Понедельник, 08.10.2007, 16:01 | Сообщение # 20
Sorted
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Посмотрите что в чате творится!!!

Смерть для высокоорганизованного разума лишь очередное приключение!
 
Форум » Реальный мир » Сайт и форум » Работа модеров (Правила, предложения, жалобы,)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: