Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Киссюшка, грэйнджер, S_Elena, irish  
Форум » Волшебный Мир » Фильмы » Фильмы Поттерианы (Обсуждаем)
Фильмы Поттерианы
ФридайверДата: Суббота, 06.10.2007, 18:27 | Сообщение # 41
Quidditch Captain
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 21
Статус: Offline
deus, дело в том, что театралов среди моих знакомых тоже хватает ... и с сожалением должен заметить, что актёры хреновые из них .. а вот гонору у всех как минимум на оскар ...
 
deusДата: Суббота, 06.10.2007, 18:28 | Сообщение # 42
Quidditch Captain
Группа: Эксперт
Сообщений: 278
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Фридайвер)
актёры хреновые из них

хреновые или нет, но они актеры.
Дело даже не в этом. Наши ребята вовсе не "хреновые актеры", не будем перечислять все их премии и проч. Да и дело совсем не в них.
Просто западная так называемая школа актеров - это примерно то же самое, что наша "школа трейдеров". У них в принципе нет профессионального образования.
И мальчик, который попал в проект в первую очередь благодаря внешности, этим самым актером не является.


Большинству хочется примерить сломанные крылья, но ни у кого при этом нет ни малейшего желания падать...
 
deusДата: Суббота, 06.10.2007, 18:28 | Сообщение # 43
Quidditch Captain
Группа: Эксперт
Сообщений: 278
Репутация: 25
Статус: Offline
1. Качественного режиссера
2. Нормального бюджета
3. Нормальной команды дизайнеров
4. Поттера НЕ качка и подвижной мимикой
5. Хорошей картинки


Большинству хочется примерить сломанные крылья, но ни у кого при этом нет ни малейшего желания падать...
 
ТенькаДата: Суббота, 06.10.2007, 18:28 | Сообщение # 44
House Head
Группа: Эксперт
Сообщений: 1482
Репутация: 48
Статус: Offline
deus, ну бюджет уж точно будет хороший, а вот насчет режисера не уверена...
 
deusДата: Суббота, 06.10.2007, 18:28 | Сообщение # 45
Quidditch Captain
Группа: Эксперт
Сообщений: 278
Репутация: 25
Статус: Offline
Тенька, в последнем фильме бюджета явно не хватило:-)

Большинству хочется примерить сломанные крылья, но ни у кого при этом нет ни малейшего желания падать...
 
ТенькаДата: Суббота, 06.10.2007, 18:28 | Сообщение # 46
House Head
Группа: Эксперт
Сообщений: 1482
Репутация: 48
Статус: Offline
deus, не хватила режисерского мастерства, а все остальное очень неплохо получилось.
 
deusДата: Суббота, 06.10.2007, 18:28 | Сообщение # 47
Quidditch Captain
Группа: Эксперт
Сообщений: 278
Репутация: 25
Статус: Offline
Тенька, о режиссерском мастерстве и говорить не приходится. а с бюджетом было ощущение, что бОльшая его часть ушла на сцену в Министерстве. Прочее разошлось на гонорары:-)

Большинству хочется примерить сломанные крылья, но ни у кого при этом нет ни малейшего желания падать...
 
ФридайверДата: Суббота, 06.10.2007, 18:29 | Сообщение # 48
Quidditch Captain
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 21
Статус: Offline
всё было в порядке в 5 части .. денег хватает, но гонорары , действительно увеличиваютя. Одно могу сказать точно .. по мере продвижения по частям фильмов, нагнетается обстановка, Хогвартс из сказочной страны превращается в угрюмые казематы, но в книге всё тоже не цветочками расцветает. Отсюда могу сделать вывод, что не так уж и плох режиссёр, но менять что-то надо.
 
грэйнджерДата: Суббота, 06.10.2007, 18:29 | Сообщение # 49
Гермиона Грейнджер
Группа: Модераторы
Сообщений: 4641
Репутация: 56
Статус: Offline
Quote (Фридайвер)
всё было в порядке в 5 части

вот здесь наши мнения явно не совпадают!! по бюджету может и нормально, но если эту нарезку кадров можно назвать фильмом, то волдика можно назвать белым и пушистым
 
ФридайверДата: Суббота, 06.10.2007, 18:29 | Сообщение # 50
Quidditch Captain
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 21
Статус: Offline
грэйнджер, с удовольствием бы дал тебе сборник всех 5 частей .. моё мнение, что качество эффектов увеличиваетс, а не ухудшается ))) посмотри первую часть .. меня там Волдик в затылке просто смешит ))) графика 70-х годов..
 
грэйнджерДата: Суббота, 06.10.2007, 18:29 | Сообщение # 51
Гермиона Грейнджер
Группа: Модераторы
Сообщений: 4641
Репутация: 56
Статус: Offline
Фридайвер, эффекты да, но сам фильм никакой
тот кто кгу не читал не поймет ровным счетом ничего так как это не фильм а нарезка кадров почти не связаных друг с другом по смыслу
 
ФридайверДата: Суббота, 06.10.2007, 18:29 | Сообщение # 52
Quidditch Captain
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 21
Статус: Offline
грэйнджер, знатный будыжник в мой огород )) да .. я к сожалению ещё не читал .. прочитаю, обязательно .. тем более температура уже перевалила за 38 всё равно болею ))
 
грэйнджерДата: Суббота, 06.10.2007, 18:29 | Сообщение # 53
Гермиона Грейнджер
Группа: Модераторы
Сообщений: 4641
Репутация: 56
Статус: Offline
Фридайвер, тогда прочитай 5 книгу и ты поймешь насколько ее искромсали

и вопросик( т.к. все остальные книгу читали спрошу тебя) : ты понял что значат все эти пророчества и каким образом гарри мог видеть этот коридор во сне ????

 
ФридайверДата: Суббота, 06.10.2007, 18:30 | Сообщение # 54
Quidditch Captain
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 21
Статус: Offline
грэйнджер, Корридор он видел из-за своей связи с ТЛ, а пророчества ... хм .. в принципе они ещё раз объясняются в книге 6 и 7, а их я читал ..

Добавлено (07.10.2007, 00:14)
---------------------------------------------
я прямо подопытный кролик )))

 
deusДата: Понедельник, 08.10.2007, 02:43 | Сообщение # 55
Quidditch Captain
Группа: Эксперт
Сообщений: 278
Репутация: 25
Статус: Offline
замечательная тема появилась. скопировал свой же недавний текст с другого форума. здесь так сказать квинтэссенция отношения моего сиятельства к непонятному нечто, что нам выдали как самый кассовый фильм всех времен и народов

Фильм, конечно, далек от совершенства. Это мягко говоря.

Итак, как всегда, море критики по поводу и без.
Во-первых. Где портрет миссис Блэк? Такой занимательный персонаж. Даже с чувством юмора, специфическим, конечно, но в ГП и такого мало.
Во-вторых. Денег было явно мало. И все они пошли на заключительные сцены. Сиречь сцену в министерстве. На остальное не хватило.
В-третьих. Режиссер мастдай однозначно. Он,вестимо, нашего Ночного дозора насмотрелся. И ничего в нем не понял. Но впечатлился. И под впечатлением наснимал знает что.
В-четвертых. Что, простите, случилось с Дамблдором? Спасать его надо срочно. Он же похож на запойного алкоголика - опухший весь, борода спутаная. Это, видимо, фанфиков о себе начитался. И почему-то без очков-половинок. Нет, не принципиально, конечно. Но на месте приснопамятной Ро я бы задумалась о том, что будет дальше. Так и Гарри к седьмому фильму окажется высоким блондином без всяких шрамов.
В-пятых. О главном герое замолвите слово. Обязательно. Запретите маЛчику качаться - он больше на терминатора похож, чем на мальчика 15ти лет. И выражение лица у него... Он за весь фильм сменил выражение это раза два. Все остальное как-то одинаково. И куда делся замечательный и очаровательный ребенок из первого фильма??? Запретите ему расти, это же ужас!

А вообще, ощущения какие-то непонятные. Правда, с момента просмотра и прошло уже почти два месяца. Подистерлись ощущения, ненадежные очень.ю Что тоже фильму явно не плюс.

ИТОГИ: Надо режиссера вразумить. Тренингов ему каких-нибудь. Чтобы стал внятно излагать собственные же задумки. А то нехорошо получается - сам не понял, что снял.
Гарри - посадить на строгую диету. И эпиляцию ему, эпиляцию.
А вот Снейп мне понравился. Его перестали укорачивать, видимо И мантию наконец по фигуре сшили.
Дамблдора - принудительно лечит от алкоголизма. И вернуть ему очки. И выкрасить бороду в белый наконец!
Бюджет увеличить. Раза в три. Потому как Роулинг дальше развернулась серьезно. И если уже в пятом фильме денег мало, то в шестом тот же бюджет будет катастрофически маленьким!!! А в седьмом его и вовсе не будет заметно. Можно мобчик замутить - скнемся по десятке на Гарри Поттера. 100.000.000*10=1.000.000.000
То бишь миллиард соберем без проблем.


Большинству хочется примерить сломанные крылья, но ни у кого при этом нет ни малейшего желания падать...
 
Molag_BalДата: Понедельник, 08.10.2007, 10:38 | Сообщение # 56
Prefect
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (deus)
самый кассовый фильм всех времен и народов

Не фильм, а серия фильмов....4,47 млрд $/евро/фунтов(нужное подчеркнуть) собрали все пять фильмов...правда, это даже больше чем шесть Звездных Войн...а ведь впереди еще два, какими бы они не были

Quote (deus)
Можно мобчик замутить - скнемся по десятке на Гарри Поттера. 100.000.000*10=1.000.000.000
То бишь миллиард соберем без проблем.

Полностью за booze dollar ....я думаю, что все фаны мара, скинувшись хотя бы по одному рублю/$/фунту обеспечат ему самый большой бюджет в истории кино...



Это был Сами-Знаете-Мать-Его-Кто!!!
Wit beyond measure is man’s greatest treasure
Toujours pur
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память...
 
ФридайверДата: Понедельник, 08.10.2007, 18:16 | Сообщение # 57
Quidditch Captain
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Molag_Bal)
Quote (deus)
самый кассовый фильм всех времен и народов

Не фильм, а серия фильмов....4,47 млрд $/евро/фунтов(нужное подчеркнуть) собрали все пять фильмов...правда, это даже больше чем шесть Звездных Войн...а ведь впереди еще два, какими бы они не были


Это мои слова, а вот придиратсья не стоит ... я и имел ввиду, СЕРИЮ! .. все 5 сразу... как будто это не ясно из поддекста )) есть же такие зануды ))
 
deusДата: Вторник, 09.10.2007, 02:37 | Сообщение # 58
Quidditch Captain
Группа: Эксперт
Сообщений: 278
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Molag_Bal)
Не фильм, а серия фильмов....

вроде как краем уха слышал, что пятый фильм собрал какую-то совершенно неприличную кучу зелененьких и не только бумажек. Это и имел ввиду.


Большинству хочется примерить сломанные крылья, но ни у кого при этом нет ни малейшего желания падать...

Сообщение отредактировал deus - Вторник, 09.10.2007, 02:42
 
LEGIONДата: Вторник, 09.10.2007, 03:40 | Сообщение # 59
Prefect
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 6
Статус: Offline
какие-то они там все супер-стелс....напоминает ночно-дневной дозоры.....так и хочется сказать господа тёмные и светлые ...выйдите из сумрака а то в вас трудно попасть Адава-Кедаврой smile
а так вообще ничего ...лучше четвёртого ...но хуже тетьего
 
ФридайверДата: Вторник, 09.10.2007, 05:32 | Сообщение # 60
Quidditch Captain
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 21
Статус: Offline
deus, да .. собрал он много и ещё до сих пор собирает .. но вот самой кассовой всё же признана вся серия .. потому что рекорд .. да я уж не помню у кого ... честно-то говоря .. но там за миллиард перевалило а ОФ не больше 700 миллионов собрал

Добавлено (09.10.2007, 05:32)
---------------------------------------------
вспомнил ... Титаник там ухватил 1.5 миллиарда

 
Форум » Волшебный Мир » Фильмы » Фильмы Поттерианы (Обсуждаем)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: