Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Киссюшка, грэйнджер, S_Elena, irish  
Форум » Волшебный Мир » Книги: персонажи » Гарри Поттер (вроде бы все сказано... но вдруг?)
Гарри Поттер
КиссюшкаДата: Среда, 03.10.2007, 15:40 | Сообщение # 81
Hoc erat in votis
Группа: Модераторы
Сообщений: 3254
Репутация: 66
Статус: Offline
Quote (грэйнджер)
вообщем тогда более менее становится понятно, что гарри играет на публику

Да ни на какую публику Гарри не играет! Просто, как сказал Фридайвер, переходный возраст! Гормоны бушуют! У девушек тоже раз в месяц, настроение падает, и кажется что все вокруг уроды моральные, так и ее хотят обидеть....)))


Сообщение отредактировал Киссюшка - Четверг, 04.10.2007, 18:01
 
грэйнджерДата: Среда, 03.10.2007, 15:40 | Сообщение # 82
Гермиона Грейнджер
Группа: Модераторы
Сообщений: 4641
Репутация: 56
Статус: Offline
Фридайвер, Киссюшка, и к чему мы пришли??
Quote (Фридайвер)
ему хочется что бы его пожалели ..но с другой стороны ему необходимо, что бы в него верили ..

Quote (Киссюшка)
Гормоны бушуют

в общем одно из двух, но то что у него заскоки и он постоянно бьется в истериках мы выяснили! а еще у меня появляется ощущение, что скоро придет поттер старший (то есть Джеймс) и начнет опровергать все нами сказаное

 
КиссюшкаДата: Среда, 03.10.2007, 15:41 | Сообщение # 83
Hoc erat in votis
Группа: Модераторы
Сообщений: 3254
Репутация: 66
Статус: Offline
Quote (грэйнджер)
в общем одно из двух, но то что у него заскоки и он постоянно бьется в истериках мы выяснили! а еще у меня появляется ощущение, что скоро придет поттер старший (то есть Джеймс) и начнет опровергать все нами сказаное

Ыц! Каой Гарри у нас шизоид-то! А в теме про него, на меня всё наезжали... dry
 
ФридайверДата: Среда, 03.10.2007, 15:41 | Сообщение # 84
Quidditch Captain
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 21
Статус: Offline
Киссюшка, он просто бЭдный маЛъчик )
 
ЛеляДата: Пятница, 05.10.2007, 10:21 | Сообщение # 85
Head Boy/Girl
Группа: Армия Поттера
Сообщений: 329
Репутация: 29
Статус: Offline
Господа, представим себе ситуацию, что Ро начала бы описывать все мысли и чувства Гарри, не только когда он "истерит". Какой объем у книжицы получится? Листов эдак 2 000? Ро писала книгу, а не подробное жизнеописание. Поэтому и расскрываются только ключевые моменты.

Старушка

- Что ж, - наконец сказал Дамблдор, - вот и всё. Нам больше не зачем здесь оставаться. Мы тоже можем присоединиться к празднованию.

 
грэйнджерДата: Пятница, 05.10.2007, 23:44 | Сообщение # 86
Гермиона Грейнджер
Группа: Модераторы
Сообщений: 4641
Репутация: 56
Статус: Offline
Леля, мы (по крайней мере я) говорим не о том...
лично я считаю что мысли гарри она описала очень даже нормально, меня просто поражает поведение гарри, а именно то, что он никогда не разговаривает с друзьями о тех самых мыслях и чувствах. ни в какой из книг таких разговоров не было, он никогда не рассказывал друзьям, что он по настоящему чувствует. но потом (например в 5 книге на площади гриммо) он устраивает истерику в оторой говорит что герми и рон ничего не понимают. откуда им это понять?? он ведь никогда ничего не рассказывает
 
ДжеймсДата: Суббота, 06.10.2007, 02:28 | Сообщение # 87
Мародёр-поэт
Группа: Эксперт
Сообщений: 1939
Репутация: 52
Статус: Offline
Стоило отвернуться, и вот, пожалуйста - "Гарри уже не герой, а всего-то жалкий истерик,
к тому же больной".

Когда это он истерил? Когда, будучи свидетелем смерти Седрика и чудом избежав ловушки ТЛ, полтора месяца просидел без новостей, мучаясь кошмарами? А верные друзья не могли черкнуть пару строчек? Ему, наверное, надо было их конфетами завалить при встрече, а он посмел злиться..Нормальная реакция у героя...)


Когда я вернусь все будет иначе,
И нам в толпе узнать бы друг друга.
К тебе я вернусь, когда время оплачет,
Хоть ты не жена и уже не подруга.
Когда я вернусь к тебе, все еще прежней,
Безумно любившей меня в зыбком прошлом,
Когда я вернусь, веря слепо надежде,
Увижу, что жребий, не нами,но брошен.


Сообщение отредактировал Джеймс - Суббота, 06.10.2007, 02:35
 
ФридайверДата: Суббота, 06.10.2007, 03:58 | Сообщение # 88
Quidditch Captain
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 21
Статус: Offline
Джеймс, согласен ... много слишком на человека сразу свалилось .. я надеюсь, что никто из вас смерть так близко не видел... если кто видел, то понять меня сможет, шок это неслабый.
 
WалькирияДата: Суббота, 06.10.2007, 09:15 | Сообщение # 89
Prefect
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (грэйнджер)
лично я считаю что мысли гарри она описала очень даже нормально, меня просто поражает поведение гарри, а именно то, что он никогда не разговаривает с друзьями о тех самых мыслях и чувствах. ни в какой из книг таких разговоров не было, он никогда не рассказывал друзьям, что он по настоящему чувствует. но потом (например в 5 книге на площади гриммо) он устраивает истерику в оторой говорит что герми и рон ничего не понимают. откуда им это понять?? он ведь никогда ничего не рассказывает

Я бы тоже не рассказывала.. Они бы не поняли. Они друзья, они милые, любимые и замечательные, но есть вещи, которые приходится переживать самому. Гермиона бы начала излишне переживать и заботиться о Гарри, Рон бы просто испугался... Особой помощи от этого бы не было и Ро об этом упоминает.
Фридайвер, Надежда мой компас земной...)


Мне не хватает рифм.
Можно я мимикой?
(с)
 
ЛеляДата: Суббота, 06.10.2007, 09:19 | Сообщение # 90
Head Boy/Girl
Группа: Армия Поттера
Сообщений: 329
Репутация: 29
Статус: Offline
Да почему Гарри вообще должен что-то рассказывать? Может, скажете, что Герми с Роном сильно душу ему изливали? Что-то сильно сомневаюсь. В одной из последних книг Гарри случайно! узнает, что Гермиона постоянно общается с Джинни и неплохо ее знает. А Рон вообще... короче, с эмоциальным диапазоном как у чайной ложки и рассказывать нечего. Так что Гарри в своепм праве. В конце концов еще никто не отменял права на внутренний мир!

Старушка

- Что ж, - наконец сказал Дамблдор, - вот и всё. Нам больше не зачем здесь оставаться. Мы тоже можем присоединиться к празднованию.

 
AlexandragonДата: Пятница, 26.10.2007, 01:30 | Сообщение # 91
Sorted
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Киссюшка)
в общем одно из двух, но то что у него заскоки и он постоянно бьется в истериках мы выяснили! а еще у меня появляется ощущение, что скоро придет поттер старший (то есть Джеймс) и начнет опровергать все нами сказаное

Ыц! Каой Гарри у нас шизоид-то! А в теме про него, на меня всё наезжали...

Проявляется то, что у него мозги/душа на двоих с Волдом... Шизофрения прям... вызванная паразитированием на мыслях wacko


Хорошо быть линкором: башню снесло - четыре осталось...
 
КиссюшкаДата: Пятница, 26.10.2007, 14:32 | Сообщение # 92
Hoc erat in votis
Группа: Модераторы
Сообщений: 3254
Репутация: 66
Статус: Offline
Quote (Леля)
Господа, представим себе ситуацию, что Ро начала бы описывать все мысли и чувства Гарри, не только когда он "истерит". Какой объем у книжицы получится?

Задача автора - раскрыть своего героя, и показать его читателям таким какой он есть...

А так, может Лорд тоже хорошим был, это просто Ро нам показала его только с плохой стороны, а в свободное время он марки собирал, и благотворительностью занимался...

Quote (грэйнджер)
может киссюшка захочет, когда придет

давно сюда не заходила..... захочет)

Quote (Джеймс)
месяца просидел без новостей, мучаясь кошмарами? А верные друзья не могли черкнуть пару строчек

и это тоже! Ну вот не могли друзья чиркнуть! Это не повод психовать.... И когда считал Дамба, обязанным перед ним отчитываться!
 
ДжеймсДата: Суббота, 27.10.2007, 00:05 | Сообщение # 93
Мародёр-поэт
Группа: Эксперт
Сообщений: 1939
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (Киссюшка)
и это тоже! Ну вот не могли друзья чиркнуть! Это не повод психовать.... И когда считал Дамба, обязанным перед ним отчитываться!

если друзья, то могли...а насчет Дамба - а кто Гарри втянул в это? Неплохо бы открыть парню планы действий и ситуацию вцелом, раз началась такая петрушка. А то он сидит ничего не зная - дементоры нападают, друзья не пишут, Дамб даже в его сторону не глядит, сны всякие начались - это вообщето нормальный человек и его "эмоциональный диапозон не как у зубочистки"......)


Когда я вернусь все будет иначе,
И нам в толпе узнать бы друг друга.
К тебе я вернусь, когда время оплачет,
Хоть ты не жена и уже не подруга.
Когда я вернусь к тебе, все еще прежней,
Безумно любившей меня в зыбком прошлом,
Когда я вернусь, веря слепо надежде,
Увижу, что жребий, не нами,но брошен.
 
КиссюшкаДата: Суббота, 27.10.2007, 09:13 | Сообщение # 94
Hoc erat in votis
Группа: Модераторы
Сообщений: 3254
Репутация: 66
Статус: Offline
Quote (Джеймс)
кто Гарри втянул в это

наверное Волдеморт, когда не убил его.....

Я не считаю нужным посвящать в стратегические планы 15 мальчика.....ЭТО РЕБЕНОК!!!!!
Тем более, что все свои мысли он делит на пополам с Лордом! И Дамб это знал!

 
ДжеймсДата: Суббота, 27.10.2007, 13:25 | Сообщение # 95
Мародёр-поэт
Группа: Эксперт
Сообщений: 1939
Репутация: 52
Статус: Offline
Киссюшка,

наверное, Дамблдор, когда решил готовить ГП к сражению....)

в 15 лет уже не ребенок, учитывая все, что с ним случилось, он резко повзрослел уже с 11 лет....)

Да и потом, от него же ждут этого подвига - убить ТЛ, поэтому надо брать в расчет его чувства, а то ждут деяний взрослого человека, относясь при этом как к ребенку....где логика?....)


Когда я вернусь все будет иначе,
И нам в толпе узнать бы друг друга.
К тебе я вернусь, когда время оплачет,
Хоть ты не жена и уже не подруга.
Когда я вернусь к тебе, все еще прежней,
Безумно любившей меня в зыбком прошлом,
Когда я вернусь, веря слепо надежде,
Увижу, что жребий, не нами,но брошен.
 
КиссюшкаДата: Суббота, 27.10.2007, 13:40 | Сообщение # 96
Hoc erat in votis
Группа: Модераторы
Сообщений: 3254
Репутация: 66
Статус: Offline
Quote (Джеймс)
15 лет уже не ребенок

14-15 лет - это самый ужасный возраст! Когда мозги еще 10 леток, но мним мы себя уже взрослыми тетками дядьками! Конечно, ведь на физиономии щитина проклюнулась/титьки 3 размера (нужное подчеркнуть)
Quote (Джеймс)
наверное, Дамблдор, когда решил готовить ГП к сражению....)

ну так и готовил бы ... записал бы на курсы боевых магов - ниндзя!
 
ДжеймсДата: Суббота, 27.10.2007, 13:46 | Сообщение # 97
Мародёр-поэт
Группа: Эксперт
Сообщений: 1939
Репутация: 52
Статус: Offline
Киссюшка,

но Дамб этого не сделал....))

с 11 лет проходить через нешуточные испытания - в 15 ОН уже был взрослым.....


Когда я вернусь все будет иначе,
И нам в толпе узнать бы друг друга.
К тебе я вернусь, когда время оплачет,
Хоть ты не жена и уже не подруга.
Когда я вернусь к тебе, все еще прежней,
Безумно любившей меня в зыбком прошлом,
Когда я вернусь, веря слепо надежде,
Увижу, что жребий, не нами,но брошен.


Сообщение отредактировал Джеймс - Суббота, 27.10.2007, 13:46
 
КиссюшкаДата: Суббота, 27.10.2007, 14:35 | Сообщение # 98
Hoc erat in votis
Группа: Модераторы
Сообщений: 3254
Репутация: 66
Статус: Offline
Джеймс, а вот раз не готовил, то и рассказывать нечего!

В 15 ВСЕ еще дети!!!!! И тут вы меня не переубедите! Я в школе работала!!!!

 
xxnomadxxДата: Суббота, 27.10.2007, 14:37 | Сообщение # 99
Minister
Группа: Эксперт
Сообщений: 4196
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (Джеймс)
с 11 лет проходить через нешуточные испытания

Согласен! Но разве при этом кто - то выбирает? dry Скорее так складываеться сама жизнь!


Серьезные девушки, как серьезные сайты. Для активирования всех возможностей, нужна регистрация. =)
 
TurandotДата: Суббота, 27.10.2007, 22:43 | Сообщение # 100
Спорю до бесконечности
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Репутация: 43
Статус: Offline
Киссюшка, тут может быть только доля той правды ,что Сев любил Лили ,но когда чувсвовал как Гарри его ненавидел(и мог это видеть по глазам),то у Сева тоже в ответ -злоба и ,досада.-словно смотрит в Лилины глаза ,а оттуда angry

Паслюшай, веть ффкюсный,жирный шаверьма лючче чем этот злобны,парьшивы сабак .
 
Форум » Волшебный Мир » Книги: персонажи » Гарри Поттер (вроде бы все сказано... но вдруг?)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: