Главная » 2009 » Июль » 25 » Гарри Поттер на обложке гей-журнала
18:11
Гарри Поттер на обложке гей-журнала
Конечно, речь идет не о самом Поттере, а об актере Дэниэле Рэдклиффе (Daniel Radcliffe), который дал интервью ведущему британскому гей-журналу "Attitude" и рассказал о своих политических взглядах, об отношении к нынешнему премьер-министру страны Гордону Брауну, о намерении голосовать за либеральных демократов и, конечно же, о геях. 
 

 
Рэдклифф заявил, что осуждает гомофобию во всех ее проявлениях: по его мнению, ненавистью к геям и лесбиянкам страдают "толстокожие люди", испытывающие серьезные комплексы и страхи.

Актер, который недавно заявил, что считает прекрасным тот факт, что его часто принимаю за гея, добавил: "Я ненавижу гомофобию. Она отвратительна, она животна и глупа. Я рос, окруженный геями. Я был единственным ребенком в своем классе, который прекрасно знал, кто такие геи, у которого был опыт общения с ними и все такое прочее".

Нынешней подругой Рэдклиффа является актриса Лора О'Тул (Laura O'Toole).

Далее Дэниэл принялся рассуждать о политике: в Великобритании этот вопрос сейчас - один из важнейших на повестке дня, поскольку в стране грядут парламентские выборы. У руля находятся лейбористы, однако на пятки им наступают консерваторы, которые, как предсказывают многие аналитики, одержат на выборах победу. Однако Рэдклифф намерен голосовать за либерал-демократов и надеется, что эта партия в скором времени обретет большую силу, в результате чего привычная политическая "пара" лейбористы-консерваторы превратится в тройку. В адрес тори он особых восторгов не испытывает и считает, что нынешний предводитель Консервативной партии, Дэвид Камерон (David Cameron), не слишком отличается от экс-премьера страны Тони Блэра, который уходил в отставку, не пользуясь большой популярностью в народе.

Кроме того, актер затронул проблему необходимости освещения темы гомосексуальности в школьном курсе сексуального воспитания.

Номер  "Attitude" С Дэниэлом Рэдклиффом на обложке появится в продаже в понедельник. Об этом пишет Pinknew.co.uk.


Источник Gay.Ru


Тема на форуме
Просмотров: 2716 | Добавил: irish | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
3 Азад  
0
Помоему новости уже старые, но их ту наблюдать забавно тоже=)

2 Walker  
0
еще и сайт весь в голубых тонах.. что происходит?))

1 Walker  
0
нормальный источник новости...) причем двух подряд...) я не гомофоб, но это перебор))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]