Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: S_Elena, 4ернокнижник, CS_Ghost, irish  
Форум » Реальный мир » Изба-флудильня » Современная медицина - убей меня аПстену! (Ребёнок выжил после аборта!!)
Современная медицина - убей меня аПстену!
КиссюшкаДата: Суббота, 10.05.2008, 15:44 | Сообщение # 1
Hoc erat in votis
Группа: Модераторы
Сообщений: 3254
Репутация: 66
Статус: Offline
Я когда это прочитала - у меня челюсть упала на клавиатуру!!!!

http://www.noabort.net/node/175

Да здравствуют наши врачи, самые долбанутые врачи в мире!!!!! wacko bag

 
TitaniaДата: Суббота, 10.05.2008, 15:51 | Сообщение # 2
Одна такая
Группа: Пользователи
Сообщений: 1998
Репутация: 46
Статус: Offline
Я всегда знала, что наши врачи недоделанные! Учатся на 2 и 3, а потом эксперименты на пациентах проводят, лечат так сказать. Когда моя мама рожала брата, ей делали кесарево и умудрились сделать шейную травму брату!!! Козлы одним словом!!
 
КиссюшкаДата: Суббота, 10.05.2008, 16:02 | Сообщение # 3
Hoc erat in votis
Группа: Модераторы
Сообщений: 3254
Репутация: 66
Статус: Offline
Titania, да да да...
Я тут ходила в ЖК. Пошла рано утром, чтоб на работу успеть... врач была с дежурства и еще не подошла. Сидела одна медсеструлька. Не прослушала сердцебиение и говорит: он еще маленький, типа - не слышно.
Я: Какого фига, в прошлый раз слышно было, а сейчас маленький?
Она: Ну не знаю, я не слышу. хи-хи-хи...
Я : может мне на УЗИ сходить?
Она: ой, да не нужно... хи-хи-хи
И тут пришла врачь и все услышала. Просто это медсеструлька очень высоко слушала - идиотка. angry У меня чуть нервный срыв не случился, а она - хи-хи-хи....
 
GoTTiNДата: Суббота, 10.05.2008, 16:21 | Сообщение # 4
Headmaster
Группа: Пользователи
Сообщений: 2735
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (Киссюшка)
Да здравствуют наши врачи, самые долбанутые врачи в мире!!!!!

Это уж точно... знаю не понаслышке.
После 2-х лет я стала часто болеть очень сильными ангинами, и мне назначили антибиотики (хотя были и другие средства). Иммунитет был хороший, до 2-х лет вообще ничем не болела.
Через год-два после этого "лечения" у меня случилось сильное обострение аллергии из-за ослабленного имммунитета. А потом - бронхиальная астма средней степени тяжести + сильная аллергия + аллергический насморк и всем этим я страдаю до сих пор! angry
А все потому, что в местной больнице врачи непонятно какие были! Столько ложных диагнозов мне ставили (самый легкий из которых воспаление легких). К сожалению, узнали мы все это только попав в нормальную больницу...


Сообщение отредактировал GoTTiN - Суббота, 10.05.2008, 16:25
 
LeeryДата: Суббота, 10.05.2008, 18:39 | Сообщение # 5
Headmaster
Группа: Пользователи
Сообщений: 2544
Репутация: 41
Статус: Offline
Да уж... чем меньше ходить по врачам, тем здоровее будешь... Мне во время воспаления легких назначили пить антибиотики целую неделю, хотя это нельзя делать... хорошо, что догадались спросить другого врача, он сделал круглые глаза и сказал, что терапевтина идиотка biggrin Вообще их можно пить только в самых крайних случаях, если находишься при смерти. И почаще читать мед. литературу...
А про жертву аборта я слышала ( крылатая фраза Остапа Бендера, оказалась правдой)
У меня тоже была остановка сердца, но к счастью меня не стали выковыривать cool мдя...повезло.
Но про всех врачей так нельзя говорить. Есть очень талантливые, прекрасные специалисты, которые спасают людей. Просто у нас в стране слишком легко получить в/о...


Сообщение отредактировал Leery - Суббота, 10.05.2008, 22:20
 
КиссюшкаДата: Суббота, 10.05.2008, 20:19 | Сообщение # 6
Hoc erat in votis
Группа: Модераторы
Сообщений: 3254
Репутация: 66
Статус: Offline
Quote (Leery)
И почаще читать мед. литературу...

А вот это мне противопоказано))) Я найду у себя все болячки - моментально))) Меньше знаешь - крепче спишь. Это про меня))))
 
TitaniaДата: Воскресенье, 11.05.2008, 12:06 | Сообщение # 7
Одна такая
Группа: Пользователи
Сообщений: 1998
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Киссюшка)
Я найду у себя все болячки - моментально))) Меньше знаешь - крепче спишь. Это про меня))))

Вот-вот и у меня такое же)) Сразу и сыпь и температура и еще куча симптомов совпадают))

 
irishДата: Воскресенье, 11.05.2008, 12:59 | Сообщение # 8
Безумный шляпник
Группа: Модераторы
Сообщений: 5438
Репутация: 69
Статус: Offline
Статья кошмарная, как и вся наша медицина! С диагностированием у наших медиковвообще катастрофа - непонятно, как они собственно лечат, когда дигноз ставят, словно на кофейной гуще гадают wacko
А медицинские энциклопедии читать действительно небезопасно для нервной системы - можно обнаружить у себя приличный список заболеваний, начиная от болезни Альцгеймера, заканчивая сибирской язвой (говорю, как ипохондрик со стажем)))
 
froggyДата: Вторник, 13.05.2008, 22:32 | Сообщение # 9
Prefect
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 10
Статус: Offline
А вот моему другу сказали, что у него воспаленные гланды...
Вроде бы ничего страшного, вот только их удалили пять лет назад biggrin
 
грэйнджерДата: Вторник, 13.05.2008, 23:00 | Сообщение # 10
Гермиона Грейнджер
Группа: Модераторы
Сообщений: 4641
Репутация: 56
Статус: Offline
Кошмар!!! Я в шоке... cry cry cry cry cry К таким врачам попасть врагу не пожелаешь...
 
GoTTiNДата: Среда, 14.05.2008, 10:01 | Сообщение # 11
Headmaster
Группа: Пользователи
Сообщений: 2735
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (irish)
А медицинские энциклопедии читать действительно небезопасно для нервной системы - можно обнаружить у себя приличный список заболеваний, начиная от болезни Альцгеймера, заканчивая сибирской язвой (говорю, как ипохондрик со стажем)))

irish, от меня уже в больнице врачи шарахаются happy я там чаще, чем в школе бываю biggrin А уж если медицинскую энциклопедию найду... мое любимое занятие - самодиагноз... happy
 
Tory_91_mzДата: Четверг, 15.05.2008, 01:38 | Сообщение # 12
Head Boy/Girl
Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Репутация: 24
Статус: Offline
Некоторые врачи - эт жесть... проверенно на себе happy :
Когда мне было 2 месяца, у меня чёто с животом было, заболел что-ли, ну, мама меня естественно в больницу, там мне быстро состряпали не тот диагноз, ввели не то лекарство.....а дальше у меня пошла реакция на этот препарат и остановка сердца...небольшая правда 3 - 4 сек, но спасти всё же смогли, для этого им пришлось мне вену что-ли, вскрывать или что-то типа того, подробностей никто не знает, они кого не впускали туда и маме не чего не говорили, но как мне потом мама рассказывала, врач из палаты выходила кровью забрызганная.
Так, что некоторые врачи уникальны - вначале в гроб вгонят, а потом с того света вытаскивают...))
Мне конечно повезло, хоть жива осталась)) Но последствия - длительное лечение антибиотиками, которые окончательно убили мой иммунитет и потом частые бронхиты и ангины...вообщем полный комплект. dry


Жизнь - отражение лунного лика в воде,
Сфера, чей центр - повсюду, окружность - нигде,
Царственный вымысел, пропасть глухая без дна,
Вечность мгновения - миг красоты - тишина.
Константин Бальмонт


Сообщение отредактировал Tory_91_mz - Четверг, 15.05.2008, 01:44
 
LeeryДата: Четверг, 15.05.2008, 20:06 | Сообщение # 13
Headmaster
Группа: Пользователи
Сообщений: 2544
Репутация: 41
Статус: Offline
На приеме у врача. Врач щупает пульс.
- Ну как? - спрашивает больной.
- В порядке, - отвечает врач, - а как вы спите?
- Нормально, - говорит больной.
- Аппетит есть?
- Есть.
- Прекрасно, сейчас я вам выпишу рецепт, и все - пульс, сон, аппетит - как рукой снимет

- Доктор, я водочку смогу пить?
- Нет.
- А спирт?
- Ни в коем случае!
- А таблетки ваши?
- Да что вас на всякую дрянь-то тянет?

Больной нуждается в уходе врача. И чем дальше уйдет врач, тем лучше.

 
AirrinДата: Среда, 21.05.2008, 12:44 | Сообщение # 14
Небесный кладоискатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 853
Репутация: 24
Статус: Offline
Мда, статья страшная... холатность врачей и на себе испытала (как и каждый,наверное,кто был в наших больницах), и наслышана о ней... но чтоб такое...

Он был обречен на гибель, но выжил...

Все еще остаюсь дочерью Блэка)

 
FaLLeNДата: Среда, 09.07.2008, 11:09 | Сообщение # 15
Accio Edward Cullen! ©
Группа: Пользователи
Сообщений: 374
Репутация: 22
Статус: Offline
Это да.
Мне когда несколько месяцев было я в больнице лежала, из-за врачихи, которая что-то там не правильно сделала
Потом на мед.осмотре у ухо-горло-носа мне сказали, что в меня какая-то проблема с ушами, и удивительно, что я что-то слышу. Ходили по врачам. Результат - ничего нету и не было.
 
WARДата: Среда, 03.12.2008, 15:29 | Сообщение # 16
Prefect
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 4
Статус: Offline
И такое бывает!!! biggrin
 
Форум » Реальный мир » Изба-флудильня » Современная медицина - убей меня аПстену! (Ребёнок выжил после аборта!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: