Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: S_Elena, 4ернокнижник, CS_Ghost, irish  
Форум » Реальный мир » Изба-флудильня » Поделимся радостью (всё о хорошем, светлом и позитивном)
Поделимся радостью
ЖужаДата: Четверг, 20.03.2008, 17:58 | Сообщение # 21
Head Boy/Girl
Группа: Пользователи
Сообщений: 504
Репутация: 31
Статус: Offline
NPRGitarist, Желаю, что-бы зуб вырвали нормально, не так как мне в прошлый раз. biggrin
 
TitaniaДата: Пятница, 21.03.2008, 15:57 | Сообщение # 22
Одна такая
Группа: Пользователи
Сообщений: 1998
Репутация: 46
Статус: Offline
Теперь пишу где надо =) Я вчера последний гос. сдала happy
 
LeeryДата: Пятница, 21.03.2008, 16:30 | Сообщение # 23
Headmaster
Группа: Пользователи
Сообщений: 2544
Репутация: 41
Статус: Offline
Titania, поздравляю!!! respect
 
ЛелькаДата: Пятница, 21.03.2008, 17:20 | Сообщение # 24
Professor
Группа: Армия Поттера
Сообщений: 1132
Репутация: 24
Статус: Offline
Titania, respect ! поздравляю, молодца!!!

 
ЖужаДата: Пятница, 21.03.2008, 17:36 | Сообщение # 25
Head Boy/Girl
Группа: Пользователи
Сообщений: 504
Репутация: 31
Статус: Offline
Titania, hands hands hands !!!
 
TitaniaДата: Суббота, 22.03.2008, 10:08 | Сообщение # 26
Одна такая
Группа: Пользователи
Сообщений: 1998
Репутация: 46
Статус: Offline
Leery, Лелька, Жужа, Спасибо happy
 
GoTTiNДата: Понедельник, 21.04.2008, 17:10 | Сообщение # 27
Headmaster
Группа: Пользователи
Сообщений: 2735
Репутация: 57
Статус: Offline
Хех. Сегодня мне наконец-то удалили нерв из коренного зуба и без боли...... можно сказать, позитив biggrin

Добавлено (21.04.2008, 17:10)
---------------------------------------------
Жужа, я же не говорила, что мне удалять будут! biggrin
Вообще, до 19 лет нельзя зубы удалять, мне вот этот злосчастный зуб еле восстановили...

Сообщение отредактировал NPRGitarist - Понедельник, 21.04.2008, 17:11
 
РинаДата: Понедельник, 21.04.2008, 17:10 | Сообщение # 28
Professor
Группа: Пользователи
Сообщений: 911
Репутация: 23
Статус: Offline
NPRGitarist, поздравляю!)))
а меня ставили ставить в пример одноклассникам.
И в субботу я видела очень дорогово мне человека=)


Kitty song
I`m happy!
Full of milk. I`m happy!
After playing, I`m pretted and happy!
Itadakimasu!
Patting my full belly
I lie down happy
and sleep
=^.^=
 
GoTTiNДата: Четверг, 29.05.2008, 18:27 | Сообщение # 29
Headmaster
Группа: Пользователи
Сообщений: 2735
Репутация: 57
Статус: Offline
Рина, пасиб smile

Завтра последний учебный день...
Но по "особому" распоряжению нашего... ХМ... директора - 6 уроков, как в обычную пятницу (вот ведь сво...*извиняюсь*) angry
С 8 класса, то бишь со следующего учебного года, я скорее всего в другой школе буду учиться. Так что не видать мне больше ни наглых лиц одноклассников (да и их самих), ни будничного выражения лица физички/нашей классной - ничего-не-понимаю-куда-я-попала-что-здесь-происходит-и-каким-образом-я-оказалась-в-эпицентре-этого-бардака, что по совместительству является и ее жизненными принципами; и всего остального тоже не увижу.
Эх.. заново привыкать придется, но зато не в классе, больше напоминающем колонию для несовершеннолетних...
У меня в этом году в каждой четверти по 1-2 тройки выходило (результаты этой четверти и года пока знаю не полностью), что вообще немыслимо. dry А все это из-за того, что ушла прежняя классная, которая умела держать класс в ежовых рукавицах, у нашего класса появилась новая классная физичка (хотя ее классной никак не назовешь... *в прямом и переносном смыслах*). Класс и распустился... меня доставать больше стали. Я сосредоточиться не могла, и учеба на спад пошла. С нашего класса уже профиль собираются снимать.
А сегодня мне пришлось джинсы выбросить из-за жвачки, к стати прилепленной к моему стулу добрыми одноклассниками (у меня нет доказательств, что это именно они, но логики достаточно). Хорошо, что никто не заметил жвачки, а мне с 3-х уроков уйти пришлось. Самое интересное, что я стул проверила, прежде чем сесть, ума не приложу, как я не заметила dry
Ну да ладно, не туда меня понесло опять...

Сообщение отредактировал GoTTiN - Четверг, 29.05.2008, 18:35
 
ЛелькаДата: Четверг, 29.05.2008, 18:58 | Сообщение # 30
Professor
Группа: Армия Поттера
Сообщений: 1132
Репутация: 24
Статус: Offline
GoTTiN, жвачка хорошо от холода отходит. засунь джинсы в холодильник или приложи побольше льда к жвачке. отходит великолепно. попробуй, если еще не поздно) сорри за оффтоп

 
ЛютаДата: Пятница, 30.05.2008, 01:18 | Сообщение # 31
Девочка с красным зонтиком
Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Репутация: 19
Статус: Offline
А я экзамен по математике на 4 балла (по 10-балке) написала. Нет, это тоже позитив))) Зато теперь будет стимул летом математикой заниматься. Стимул-это вообще великая вещь. Когда тебя что-то подстегивает это очень помогает в борьбе(т.е. в жизни). Хотя это я наверное себя опять так успокаиваю.
 
GoTTiNДата: Пятница, 30.05.2008, 08:04 | Сообщение # 32
Headmaster
Группа: Пользователи
Сообщений: 2735
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (Лелька)
GoTTiN, жвачка хорошо от холода отходит. засунь джинсы в холодильник или приложи побольше льда к жвачке. отходит великолепно. попробуй, если еще не поздно) сорри за оффтоп

Лелька, спасибо. Они у меня долго полежали в морозильнике, только не вся жвачка отошла. Тогда я через бумажную салфетку утюгом прогладила, только пятно осталось, постирать лишь - и вообще следа не должно остаться. smile
Quote (Люта)
Хотя это я наверное себя опять так успокаиваю.

Люта, у меня тоже теперь стимул есть) 3 по алгебре вышло, а все из-за последней работы, вот 3 и вышло, хотя среди текущих оценок было много 4 и 5.. dry
По информатике ни за что 4 вышло - у меня за всю четверть были одни 5 - вообще не понимаю dry
Но так, в целом, нормально год закончила... но можно и получше... если бы не болезни и одноклассники... хотя это я себя оправдываю. Была бы не такая мнительная - не нервничала бы из-за глупых придирок одноклассников. Так долго уже с этим борюсь... я не слабовольная, но мнительная до ужаса... причем это особенность моего характера с ранннего детства, от которой уже столько лет я настойчиво пытаюсь избавиться, а результатов нет пока что.. cry
Опять меня в сторону понесло, извиняюсь за флуд... так всегда, ничего с собой поделать не могу, даже когда в реале разговариваю.(


Сообщение отредактировал GoTTiN - Пятница, 30.05.2008, 08:05
 
ЛелькаДата: Пятница, 30.05.2008, 20:59 | Сообщение # 33
Professor
Группа: Армия Поттера
Сообщений: 1132
Репутация: 24
Статус: Offline
А у меня воду горячую дали!!!! ура, товарищи!!! я опять смогу почувствовать себя человеком)))) holiday king biggrin

Quote (Люта)
Стимул-это вообще великая вещь

немного моих лингвистических бредней (или бреден...)))): у нас сейчас слово "стимул" воспринимается как положительный толчок к действию, а первоначально так называлась палка, которой подгоняли ослов, что бедные жвотные вряд ли оценивали, как что-то положительное. короче, не обращайте внимания, у меня о радости бред начался)))


 
irishДата: Пятница, 30.05.2008, 22:54 | Сообщение # 34
Безумный шляпник
Группа: Модераторы
Сообщений: 5438
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (Лелька)
А у меня воду горячую дали!!!!

А где она была? wacko
 
ЛелькаДата: Пятница, 30.05.2008, 23:37 | Сообщение # 35
Professor
Группа: Армия Поттера
Сообщений: 1132
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (irish)
А где она была?

в отключке)) хотя они что-то рано ее дали, должны только 3 июня... вот боюсь, что опять отключат)


 
LeeryДата: Суббота, 31.05.2008, 00:45 | Сообщение # 36
Headmaster
Группа: Пользователи
Сообщений: 2544
Репутация: 41
Статус: Offline
Лелька, везет, а нам еще предстоит...
Вряд ли отключат, воду часто дают раньше


Сообщение отредактировал Leery - Суббота, 31.05.2008, 00:46
 
ЖужаДата: Суббота, 31.05.2008, 17:02 | Сообщение # 37
Head Boy/Girl
Группа: Пользователи
Сообщений: 504
Репутация: 31
Статус: Offline
А мы с Кримелией еще 3-ри дня учимся... sad sad cry cry cranky weep weep weep sad sad
 
ЛелькаДата: Суббота, 31.05.2008, 22:00 | Сообщение # 38
Professor
Группа: Армия Поттера
Сообщений: 1132
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Leery)
Вряд ли отключат, воду часто дают раньше

В том-то и дело, что у нас обычно ее дают в тот день, в который заранее пообещали. подобная роскошь имела место быть последний раз года 3 назад, и дали воду тогда на день раньше. а сейчас на 5 дней раньше!! вот я и насторожилась)))

Добавлено (31.05.2008, 22:00)
---------------------------------------------
Жужа, а я до 11 июня, а потом сессия до 26 июня. так что не все у вас так плохо, как кажется)))


 
НорбертДата: Среда, 11.06.2008, 17:12 | Сообщение # 39
Sorted
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 14
Статус: Offline
Хех, а вот и мое повторное возвращение. Ура! Я вернулся второй раз! Интересно меня кто-нибудь здесь ещё помнит!? cool

Счастье можно найти даже в темные времена, если не забывать обращатся к свету.
 
GoTTiNДата: Среда, 11.06.2008, 18:40 | Сообщение # 40
Headmaster
Группа: Пользователи
Сообщений: 2735
Репутация: 57
Статус: Offline
Норберт, я помню smile
На данный момент радость - не так давно мне в стоматологии удалили дивой нерв без боли! Такая вот сильная анастезия была smile я ничего не почувствовала, несмотря на мой высокий порог чувствительности. smile
Только что от косметолога wacko ох, какие же мучения! Все больше и больше убеждаюсь в поговорке "красота требует жертв". biggrin Но зато результат замечательный)
И еще вчера я узнала, что у меня-таки хорошее зрение smile
Но самая главная новость - это реабилитация компа. holiday
 
Форум » Реальный мир » Изба-флудильня » Поделимся радостью (всё о хорошем, светлом и позитивном)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: