Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: S_Elena, 4ернокнижник, CS_Ghost, irish  
Форум » Реальный мир » Изба-флудильня » Мобильные телефоны
Мобильные телефоны
Какой у вас сотик?
1. Nokia [ 14 ] [28.57%]
2. Sony Ericsson [ 15 ] [30.61%]
3. Samsung [ 10 ] [20.41%]
4. LG [ 1 ] [2.04%]
5. Motolola [ 2 ] [4.08%]
6. Siemens [ 2 ] [4.08%]
7. Pantech [ 2 ] [4.08%]
8. Other... [ 3 ] [6.12%]
Всего ответов: 49
КристДата: Среда, 26.09.2007, 22:57 | Сообщение # 21
Драконя Малфой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2148
Репутация: 50
Статус: Offline
Сейчас лыжа, буду менять наверн на нокию, ибо это кажись вечные телефоны)))


Кто-то в душу, как в карманы
У меня другие планы,
Без истерик и обмана
Я пытаюсь быть собой.
 
CS_GhostДата: Четверг, 27.09.2007, 00:36 | Сообщение # 22
Professor
Группа: Модераторы
Сообщений: 1094
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Крист)
ибо это кажись вечные телефоны

Насчет вечности - да, но по функциям немного сонькам уступают!
 
sji88Дата: Четверг, 27.09.2007, 00:47 | Сообщение # 23
Sorted
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 2
Статус: Offline
Nokia N73

Quote
Насчет вечности - да, но по функциям немного сонькам уступают!

Бред, каждый выбирает телефон под себя, функции сейчас практически везде одни и те же, только оболочка разная.
И вообще смартфоны решают.


Смерть улыбается нам всем, мы же можем лишь улыбнуться ей в ответ
 
4ернокнижникДата: Четверг, 27.09.2007, 07:16 | Сообщение # 24
N.E.W.T.s
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 40
Статус: Offline
SevNa, да печальный для меня факт
S_Elena, спасиба!


А ему бедняге уж ни чем не помочь,
Он устал быть тем кем сегодня родился.
 
CS_GhostДата: Четверг, 27.09.2007, 16:09 | Сообщение # 25
Professor
Группа: Модераторы
Сообщений: 1094
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (sji88)
Бред

Почему бред? Я свое мнение высказал - ты свое. Все равно соньки рулят! Сровняй самую лучшую нокию и самую лучшую соню! Увидишь! У меня к790, а у моего друга нокиа н91 - у него проги некоторые не идут, а я какие не поставлю - все идут!
 
PsihДата: Пятница, 28.09.2007, 00:55 | Сообщение # 26
O.W.L.s
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Репутация: 22
Статус: Offline
у мя Nokia E50-1 (с камерой)

"Я редко говорю то что думаю, потому-что часто думаю о том что говорю"©Я
"Искусство - это то, что проверено временем, красивое и изящное.
Настоящее искусство - это вечная красота."
©Сасори


Awesome

 
BinunkaДата: Пятница, 28.09.2007, 12:25 | Сообщение # 27
Head Boy/Girl
Группа: Эксперт
Сообщений: 399
Репутация: 37
Статус: Offline
CS_Ghost, Нокиа рулит. поверь мне. было дело, сидела на тренингах одной компании (разглашать не буду, какой именно).
Так вот, не секрет, что компании - изготовители отваливают проценты распространителям за реализацию их моделей. И когда покупатель приходит в магазин, консультант начинает мягко настаивать на модели того производителя, который отваливает больше процентов по доп соглашению.
Когда уже всё это знала, было оч прикольно покупать телефон. Заранее знала, что хочу Самсунг (раскладушки и слайдеры у них самые-самые), и тут консультант начинает: а почему вас интересует именно Самсунг? у нас есть похожие модели Сони к примеру, комплект приложений тот же......... позвольте рассказать вам о преимуществах соньки............ было оч смешно biggrin
Я люблю свой самсунг, хоть и называю его частенько "Гнусмас" smile
Ну и еще хочу сказать, что вот именно в той кампании, тренинги которой я посещала, Нокиа никаких процентов не отваливала. А продукцию закупать приходилось, дабы удовлетворить спрос потребителей. вот и старались консультанты переубедить покупателя на соньку, чтобы получить свои проценты. у нас даже тема была на тренинге: какой аналог определенной модели Нокиа можно предложить из коллекции соньки smile
А Нокиа не парятся насчет процентов, их телефоны и так будут покупать)))


Вот и нет меня, будто не было...
Растворяясь в снеговой глуши,
Я кажусь себе сонной небылью
Половины твоей души.
МАРСИАНЕ ПРОТИВ ЗАГОВОРЩИКОВ! И нас кажется уже шестеро...:)
 
КиссюшкаДата: Пятница, 28.09.2007, 12:40 | Сообщение # 28
Hoc erat in votis
Группа: Модераторы
Сообщений: 3254
Репутация: 66
Статус: Offline
Binunka, respect хочу сказать, что я работала в некой компании))) И хочу сказать, НЕ ВЕРЬТЕ продавцам консультантам! Они продают то, за что зарплата больше! Мы тогда обкакывали некую фирму (не важно какую) потому что она кинула на бабки ту самую дилерскую компанию! Цель - доказать *Без нас вы ничто!* Доказали! Продажи этих телефонов упали оч здорово! А когда все уладилось. Нам сказали продавать именно ЭТУ марку! И з\п за нее большая! И план поставят, за невыполнение которого - штраф! Вот и крутись как хочешь...
И еще одно! Запомните люди! ВЫГОДНЫХ ТАРИФОВ не бывает! Везде есть свои подводные камни! Любой тариф можно описать во всей красе, и его же представить оч не выгодным! Так что, Что вам хотят продать - то и продадут! Все зависит от профессионализма менеджеров))) А еще, я вам открою глаза: ВАС НЕНАВИДЯТ! КОГДА ВЫ КЛАДЕТЕ НА ТЕЛЕФОН 100 РУБЛЕЙ! бугага
 
irishДата: Пятница, 28.09.2007, 12:58 | Сообщение # 29
Безумный шляпник
Группа: Модераторы
Сообщений: 5438
Репутация: 69
Статус: Offline
У меня были и соньки и нокии, не дорогие, я не фанатка. Мое мнение, за нокию переплачиваешь за имя, а функциональности у сонек больше. То, что нокии вечны, не соглашусь. Единственный телефон в нашей семье, который сам по себе сдох, был нокией, 2-ухлетней.

Насчет консультантов. Они действительно продадут то, что им выгоднее, сама работала консультантом, правда, в другой отрасли. Но бывают подтверждения их словам. Мне в салоне посоветовали не брать нокию, сказав, что в последнее время много брака, особенно с аккумуляторами. Поверила, не взяла (брала не себе, я-то по сонькам).
На следующий день муж рассказал, что его друг купил нокию за 30-ку, теперь не знает, кому сбагрить: батареи в ждущем режиме хватает на ЧАС! И замена не помогает!

 
КиссюшкаДата: Пятница, 28.09.2007, 13:09 | Сообщение # 30
Hoc erat in votis
Группа: Модераторы
Сообщений: 3254
Репутация: 66
Статус: Offline
Я люблю САмсунги Они по дороже аналогичных моделей того же уровня других фирм. Но Самсунги стильные такие, тяжелые.... ммммм это моя страсть)))

Добавлено (28.09.2007, 13:09)
---------------------------------------------
D-серия особенно)))

 
irishДата: Пятница, 28.09.2007, 13:11 | Сообщение # 31
Безумный шляпник
Группа: Модераторы
Сообщений: 5438
Репутация: 69
Статус: Offline
Я про самсунги знаю только то, что они действительно красивые и стильные, но про функциональность не в курсе..
 
BinunkaДата: Пятница, 28.09.2007, 13:14 | Сообщение # 32
Head Boy/Girl
Группа: Эксперт
Сообщений: 399
Репутация: 37
Статус: Offline
Киссюшка, согласна! тоже обожаю самсунги))))
А что касается Нокии и Сонек, чем больше в телефоне наворотов, тем он хуже.
но плюс нокии в том, что у них более прочный корпус, а вот соньку вы уроните, и всё - ппц smile


Вот и нет меня, будто не было...
Растворяясь в снеговой глуши,
Я кажусь себе сонной небылью
Половины твоей души.
МАРСИАНЕ ПРОТИВ ЗАГОВОРЩИКОВ! И нас кажется уже шестеро...:)
 
КиссюшкаДата: Пятница, 28.09.2007, 13:26 | Сообщение # 33
Hoc erat in votis
Группа: Модераторы
Сообщений: 3254
Репутация: 66
Статус: Offline
Quote (irish)
но про функциональность не в курсе..

На счет функциональности.... да все они болеее менее одинаковые, помоему. ТОЛЬко Флай - не катируется(

А у сонек мне меню не нравятся. У Нокий - дизайн. У лыж - цветопередача! Пантеки - оч легкие. Сименсы - ниче, но опять же не стильные какие-то. Самсунги лучше всех. Это опять же мое мнение. Я не говорю что какие-то телефоны хуже - просто каждый выбирает на свой вкус.
Если кого-то интересует заряд аккумулятоов - лучший выбор Филипсы, из серии ксениум! Они держат зарад недели две)
irish, про глюки нокий тебе не в Евросети случайно сказали? happy

 
irishДата: Пятница, 28.09.2007, 13:33 | Сообщение # 34
Безумный шляпник
Группа: Модераторы
Сообщений: 5438
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (Киссюшка)
irish, про глюки нокий тебе не в Евросети случайно сказали?

Догадливая девочка! ))

Добавлено (28.09.2007, 13:33)
---------------------------------------------

Quote (Binunka)
А что касается Нокии и Сонек, чем больше в телефоне наворотов, тем он хуже.

Я навороты сама не люблю, а функциональность мне важна. Нокия с тем же набором функций, что и сонька, будет стоить на порядок дороже... Брэнд!

Quote (Binunka)
но плюс нокии в том, что у них более прочный корпус, а вот соньку вы уроните, и всё - ппц

Не согласна. У меня тяжелый характер в отношении телефонов, и мои соньки не раз летали об стену после не очень приятных разговоров ))) Но все выдержали мой буйный нрав, и их последующие владельцы на них потом не жаловались.... Такие вещи еще от моделей зависят, у всех производителей бывают более хрупкие и более прочные..

Сообщение отредактировал irish - Пятница, 28.09.2007, 13:35
 
КиссюшкаДата: Пятница, 28.09.2007, 13:52 | Сообщение # 35
Hoc erat in votis
Группа: Модераторы
Сообщений: 3254
Репутация: 66
Статус: Offline
Quote (irish)
Догадливая девочка

А я тебе расскажу)))
За них зарплата 0))) это после того как за самсунги сделали опять! Упс! это не разглашение корпоративных тайн? нет? А одна партия Нокий действительно была лажовая. N серия. вот менеджеры этим и пользуются! О хорошем то мы рассказываем одному человеку, а о плохом – двадцати одному))) Оч удобно нокию грязью полиать, когда кто-то обжегся, и всем растрындел)))
 
irishДата: Пятница, 28.09.2007, 15:03 | Сообщение # 36
Безумный шляпник
Группа: Модераторы
Сообщений: 5438
Репутация: 69
Статус: Offline
Киссюшка, мне нокии, честно говоря, по барабану, но я начальнику телефон покупала, поэтому у меня не должно было быть никаких сомнений. Со мной был начальник IT отдела, ему тоже не хотелось потом расхлебывать, если что. Короче, купили соньку ))

 
КиссюшкаДата: Пятница, 28.09.2007, 15:54 | Сообщение # 37
Hoc erat in votis
Группа: Модераторы
Сообщений: 3254
Репутация: 66
Статус: Offline
irish, Да я это говорю, не к тому, чтоб нокии защитить, а к тому что дилеры диктуют правила и навязывают мнения))))
 
irishДата: Пятница, 28.09.2007, 16:01 | Сообщение # 38
Безумный шляпник
Группа: Модераторы
Сообщений: 5438
Репутация: 69
Статус: Offline
Киссюшка, я у знакомого мельком видела какой-то самсунг-слайдер, очень понравился! такой тоненький! Только вот, есть ли в нем флэшка, идет ли шнур к компу в комплекте, наушники? И сколько эта красота стоит, повторюсь я не фанатка дорогих телефонов.....
 
КиссюшкаДата: Пятница, 28.09.2007, 16:08 | Сообщение # 39
Hoc erat in votis
Группа: Модераторы
Сообщений: 3254
Репутация: 66
Статус: Offline
Всем скажут: "Нокия -аЦЦтой" Все:"Нокия - аЦЦтой! А удруга моего друга нокия ..бла-бла-бла"
А потом скажут: "Самсунг - аЦЦтой, а Нокия - круто!" И все (не сразу конечно, сперва репу почешут): "Ага, наверное самсунг -аЦЦтой, ведь у соседа по комнате племянника кузена дяди брата бабушки моего отца Самсунг - Ё...Б...С.....!!! Говорите Нокия круто? надо попробовать....гхм, да, ниче нокия.... Нокия - КРУТО!"

Это вам лекция по менеджменту, товарищи! И главное не перечить, и со всем соглашаться, и покупатели ухи развесят, почувствуют себя умнее! И купят все, что им дадут!!!

Добавлено (28.09.2007, 16:08)
---------------------------------------------
irish, ну это смотря какой... их иного слайдеров! Не гонись за новинами! в D-600 есть все! ио н щас тыщщ 8 стоит)))

 
PsihДата: Пятница, 28.09.2007, 20:51 | Сообщение # 40
O.W.L.s
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (irish)
батареи в ждущем режиме хватает на ЧАС! И замена не помогает!

ето просто подсунули хз что,
... у меня Е50, например сегодня на работе слушал музыку около 4-5 часов (ето приблизительное суммарное число времени проигрывания) так батарея села на 1 деление (всего их 6)... (и музыка не простые поли-мелодии :), а МП3 192 кбпс )

Добавлено...
... что-то я страницу пропустил smile


"Я редко говорю то что думаю, потому-что часто думаю о том что говорю"©Я
"Искусство - это то, что проверено временем, красивое и изящное.
Настоящее искусство - это вечная красота."
©Сасори


Awesome

Сообщение отредактировал Psih - Пятница, 28.09.2007, 20:52
 
Форум » Реальный мир » Изба-флудильня » Мобильные телефоны
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: