Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: S_Elena, 4ернокнижник, CS_Ghost, irish  
Форум » Реальный мир » Изба-флудильня » Эмо, кто они? (И как вы к ним относитесь?)
Эмо, кто они?
КримелияДата: Вторник, 04.03.2008, 21:32 | Сообщение # 121
Quidditch Captain
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 16
Статус: Offline
прифф народ, у мя лучша подруга Эмо, да еще токоманка(( Вааще ужс, мне пришлось канфисковать у нее все острое (циркуль, ножницы, листы бумаги) прост дурдом!

BEMERKUNGEN Zu SATANE, RECHTER In HINTERN!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ELSYДата: Среда, 19.03.2008, 19:11 | Сообщение # 122
Prefect
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 8
Статус: Offline
да не, она заявила, что теперь не ЭМО! а в классе не верят и все равно дразнят!

Алилуйя!!!!!!!!!!!!!
 
GoTTiNДата: Среда, 19.03.2008, 19:22 | Сообщение # 123
Headmaster
Группа: Пользователи
Сообщений: 2735
Репутация: 57
Статус: Offline
У нас в школе, по-моему, есть позеры, а эмо как таковых, нет.

Сообщение отредактировал NPRGitarist - Среда, 19.03.2008, 19:22
 
FaLLeNДата: Среда, 19.03.2008, 21:39 | Сообщение # 124
Accio Edward Cullen! ©
Группа: Пользователи
Сообщений: 374
Репутация: 22
Статус: Offline
У нас в школе одни ЭМО. Ждем за дверью классный час. У нашей классной (англичанки) еще урок. Дверь открывается и выходит 3-4 класс... все девчонки в черно-розовом, с черепами и волосами аля Аврил... А на доске висит стенгазета - "Emo VS Punk"
 
ЖужаДата: Четверг, 20.03.2008, 18:15 | Сообщение # 125
Head Boy/Girl
Группа: Пользователи
Сообщений: 504
Репутация: 31
Статус: Offline
shock . У нас в школе ЭМО очень мало. А вот готов...
 
FaLLeNДата: Пятница, 21.03.2008, 18:06 | Сообщение # 126
Accio Edward Cullen! ©
Группа: Пользователи
Сообщений: 374
Репутация: 22
Статус: Offline
Жужа, нам бы так..... у нас всего 1 гот (девка из 7ого класса), но она позерка....
 
ЖужаДата: Пятница, 21.03.2008, 21:27 | Сообщение # 127
Head Boy/Girl
Группа: Пользователи
Сообщений: 504
Репутация: 31
Статус: Offline
FaLLeN, а у нас и панки есть)) Только чебурашка сказала что-бы они хорошо учились, а то эракезы все поотрезает))
 
FaLLeNДата: Суббота, 22.03.2008, 12:23 | Сообщение # 128
Accio Edward Cullen! ©
Группа: Пользователи
Сообщений: 374
Репутация: 22
Статус: Offline
Жужа, dry а на нас орут, если ты одну прядку покрасишь.... про эрокезы вообще молчу
 
ЖужаДата: Суббота, 22.03.2008, 15:40 | Сообщение # 129
Head Boy/Girl
Группа: Пользователи
Сообщений: 504
Репутация: 31
Статус: Offline
FaLLeN, наша школа считается вообще одной из лучших школ Москвы. biggrin Это с таким-то беспределом))
 
FaLLeNДата: Суббота, 22.03.2008, 16:03 | Сообщение # 130
Accio Edward Cullen! ©
Группа: Пользователи
Сообщений: 374
Репутация: 22
Статус: Offline
Жужа, =)))) у нас в классе 3 эмокидки
 
SilveryShadowДата: Воскресенье, 23.03.2008, 11:03 | Сообщение # 131
Half-blood prince
Группа: Пользователи
Сообщений: 1807
Репутация: 41
Статус: Offline
Настоящий представитель субкультуры обязан уметь одеться так, чтобы не раздражать общественность (в школе, в университете, на работе, банально, даже на улице), но и не потерять свой, кхм, образ. Имхо, делать себе "сценический" макияж, наряжаться в платье эпохи декаданса на прогулку с собакой или в поход за хлебом - бред. У меня была знакомая, которая одевалась в классическом стиле, при этом как-то умудрялась в тех же аксессуарах показывать свое готическое мировоззрение =))
Можете так на кладбище одеваться, на сейшены, но в повседневной жизни... это лишь признак того же позерства.


"Генеалогия, Севочка, как картошка: лучшая часть в земле" (с)


Сообщение отредактировал SilveryShadow - Воскресенье, 23.03.2008, 11:11
 
irishДата: Пятница, 30.05.2008, 23:03 | Сообщение # 132
Безумный шляпник
Группа: Модераторы
Сообщений: 5438
Репутация: 69
Статус: Offline
Токио отель. Не знала в какую тему отписать, решила сюда, т.к., насколько я поняла, Токио отель - икона поклонников эмо wacko
Впервые услышала эту группу, вот только что, случайно, на какой-то премии на канале Муз-ТВ, до этого только слышала о них.
1. Токио отель немцы? wacko Почему-то думала, что англоязычные ребята...
2. Показали народ в зале, реально подпевающий по-немецки. Я думала, я была ненормальной, когда знала все тексты Раммштайн наизусть wacko
3. Мне очень понравились те три песни, которые они спели! Я что, эмо? wacko
biggrin
 
LeeryДата: Суббота, 31.05.2008, 00:44 | Сообщение # 133
Headmaster
Группа: Пользователи
Сообщений: 2544
Репутация: 41
Статус: Offline
irish, хихихи...
 
MeRliNkaДата: Понедельник, 23.06.2008, 20:17 | Сообщение # 134
Sorted
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
irish, гы)))
на самом деле,я очень нейтрально отношусь ко всем субкультурам...не к позерам,а именно к людям,которые имеют иное мировоззрение..они для меня огромный интерес представляют...все они очень интересные и начитанные люди,которые имеют свою идеологию..я не только про эмокидов говорю..вообще про все субкультуры..вот..)))а,может,просто в моей жизни не так много позеров было)поэтому и отношение скорее положительное)никакой агрессии...вот только скинхеды являют сообой отвратное явление...((((
у нас в группе из 13 человек-8 являются представителями различных субкультур..будущие педагоги)))АХТУНГ)))
а еще я питаю слабость к музыкантам))не знаю почему даже)не могу это никак пояснить)


Работа - не Люпин! В лес не убежит!
 
WARДата: Среда, 03.12.2008, 15:36 | Сообщение # 135
Prefect
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 4
Статус: Offline
Я тут в инете прочитал ( может это конечно и здесь есть, может не заметил) что Эмо очень романтичны surprised
 
EverДата: Вторник, 10.03.2009, 21:36 | Сообщение # 136
Prefect
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Репутация: 7
Статус: Offline
Почитал... Стало плохо. То что непонимают просто додумывают. (это не о вас а о вики и прочем sml003 )

Эмо музыка отнюдь не суицидальна))) Кто-то вспоминал МКР) У них полный стеб над смертью, если можно так конечно выразиться.
Эмо не подразумевает быть обязательно депрессивным, это просто значит что человек не будет сдерживать свои эмоции, а что это - смех, слезы, злость, любовь, не имеет совершенно никакого значения.

Про "позеров": не все на музыке держится. Например мне интересна панк идеология, в то время как панк-хардкор не очень...

Движение которое подразумевает здоровый образ жизни наз. Straight Edge, часто пишут как sXe. Обычно в инете страйт-эджеры добавляли к нику пару иксов, что означало чист от алкоголя наркотиков и прочей дряни. Многие из sXe вегетарианцы или веганы (питание онли растительное). Почему в название втесался крест? Когда движение панк (дранк-панк sml009 ) обретало силу, проводились частые концерты в клубах, разная антиполитическая музыка и прочие протесты. Так как вход был свободным, а внутри продавали спиртное - несовершеннолетним ставили кресты маркером на руках, это означало что им не продавали спиртного. Потом многие стали ставить крест специально)) Stay punk, stay clean.

В википедию не обращался, использовал книги О'хары и старые британские панк-зины) И мнение людей)

Кто хочет продолжить тему <a href="http://vkontakte.ru/id31802291">Я в контакте</a> ну или асикью или скайп) А то так все не напишешь, и не "нравицо" что у людей немножко искаженные взгляды (СМИ, давайте винить СМИ))


Если начнете спорить с дураком, то опуститесь до его уровня. А там он задавит вас опытом.
 
Форум » Реальный мир » Изба-флудильня » Эмо, кто они? (И как вы к ним относитесь?)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: