Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: S_Elena, 4ернокнижник, CS_Ghost, irish  
Форум » Реальный мир » Изба-флудильня » Любовь (что это?)
Любовь
PorscheДата: Воскресенье, 14.10.2007, 19:22 | Сообщение # 81
Quidditch Captain
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Репутация: 32
Статус: Offline
LEGION, это твое мнение или ты его от куда-то взял?

P. A.
 
TurandotДата: Воскресенье, 14.10.2007, 21:45 | Сообщение # 82
Спорю до бесконечности
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Репутация: 43
Статус: Offline
deus, я недавно прочитала любимое высказывание Клуни(убежденный холостяк)-"на свете есть только одна женщина предназначенная тебе судьбой,и если ты не встретил ее -ты спасен".И про любовь вообще-если найдешь человека ,ради которого пожертвуешь свободой и без которого плохо-то все .это оно

Паслюшай, веть ффкюсный,жирный шаверьма лючче чем этот злобны,парьшивы сабак .
 
deusДата: Вторник, 16.10.2007, 02:54 | Сообщение # 83
Quidditch Captain
Группа: Эксперт
Сообщений: 278
Репутация: 25
Статус: Offline
Любовь оказалась просто частным случаем всеобщего умственного несовершенства.
а я тут вот какую чудесную фразочку нашел biggrin


Большинству хочется примерить сломанные крылья, но ни у кого при этом нет ни малейшего желания падать...
 
xxnomadxxДата: Вторник, 16.10.2007, 20:10 | Сообщение # 84
Minister
Группа: Эксперт
Сообщений: 4196
Репутация: 52
Статус: Offline
biggrin Любовь это заблужждение двух, которое может превести к рождению третьего! biggrin Так что осторожней! biggrin

Серьезные девушки, как серьезные сайты. Для активирования всех возможностей, нужна регистрация. =)
 
TurandotДата: Вторник, 16.10.2007, 21:05 | Сообщение # 85
Спорю до бесконечности
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Репутация: 43
Статус: Offline
xxnomadxx, а третий ,что -лишний smile Унас freechild слава богу еще не так популярен как на западе.

Паслюшай, веть ффкюсный,жирный шаверьма лючче чем этот злобны,парьшивы сабак .
 
deusДата: Среда, 17.10.2007, 02:45 | Сообщение # 86
Quidditch Captain
Группа: Эксперт
Сообщений: 278
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (xxnomadxx)
Любовь это заблуждение двух, которое может привести к рождению третьего!

кросафчег


Большинству хочется примерить сломанные крылья, но ни у кого при этом нет ни малейшего желания падать...
 
xxnomadxxДата: Суббота, 20.10.2007, 20:27 | Сообщение # 87
Minister
Группа: Эксперт
Сообщений: 4196
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (Turandot)
а третий ,что -лишний

Дети - это цветы жизни! biggrin
Когда они растут на чужой клумбе, они такие прекрасные!
Но когда ты их ростиш сам, это настоящие сорняки! biggrin

Quote (deus)
кросафчег

Да, я знаю! biggrin Шучу! happy


Серьезные девушки, как серьезные сайты. Для активирования всех возможностей, нужна регистрация. =)
 
deusДата: Воскресенье, 21.10.2007, 02:25 | Сообщение # 88
Quidditch Captain
Группа: Эксперт
Сообщений: 278
Репутация: 25
Статус: Offline
По-моему, дети, это просто ужасно. Вопящие, носятся постоянно, мешают. Бесцеремонные до жути, ничего им не объяснишь, орать нельзя - сразу рыдать начинают...
Фу!


Большинству хочется примерить сломанные крылья, но ни у кого при этом нет ни малейшего желания падать...
 
xxnomadxxДата: Воскресенье, 21.10.2007, 06:51 | Сообщение # 89
Minister
Группа: Эксперт
Сообщений: 4196
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (deus)
дети, это просто ужасно.

biggrin Осталось узнать - ты сразу такой родился или как все
Quote (deus)
Бесцеремонные до жути, ничего им не объяснишь, орать нельзя - сразу рыдать начинают...
biggrin

В нашем возрасте пока рано думать о такой "ответственности", но когда то предеться... happy


Серьезные девушки, как серьезные сайты. Для активирования всех возможностей, нужна регистрация. =)
 
deusДата: Понедельник, 22.10.2007, 02:49 | Сообщение # 90
Quidditch Captain
Группа: Эксперт
Сообщений: 278
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (xxnomadxx)
В нашем возрасте пока рано думать о такой "ответственности", но когда то предеться...

мдя... наверное, придется.
может, стоит заключить контракт с будущей женой? Что с детьми возиться буду 2 раза в неделю. Готов обеспечивать всем, что понадобится, и что не понадобится тоже, куплю дом где-нибудь за городм. А сам, под предлогом напряженной работы, буду в городской квартире тусоваться.
Честно, не представляю себя в роли отца.


Большинству хочется примерить сломанные крылья, но ни у кого при этом нет ни малейшего желания падать...
 
Kassi07Дата: Четверг, 01.11.2007, 16:56 | Сообщение # 91
Prefect
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 20
Статус: Offline
Даа уж!!Все началось с любви и кончилось, как правило детьми!!!!!
По моему любовь нельзя объяснить!!!Как точку, прямую и плоскось ( для тех кто не знает,эти понятия не объясняются! )
Это что-то типо заболевания!Стоишь и ждешь пока он на тебя посмотрит, а тут звонок как всегда не кстати!!И расходитесь по разным классам!Досадно!!!!И обидно!!!!А он на тебя так и не посмотрел!!!!! cry sad


If you open your eyes and find you in a big dark room were everything is red,don't afrid you are in my heath!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
xxnomadxxДата: Четверг, 01.11.2007, 16:59 | Сообщение # 92
Minister
Группа: Эксперт
Сообщений: 4196
Репутация: 52
Статус: Offline
Kassi07, Как серьезно все! А это точно любовь? happy Ты прости конечно, просто я в школе все время "влюблялся" практически во всех новеньких! А к 11 классу, начал понимать всю несерьезность таких вот отношений! happy

Серьезные девушки, как серьезные сайты. Для активирования всех возможностей, нужна регистрация. =)
 
Kassi07Дата: Четверг, 01.11.2007, 17:06 | Сообщение # 93
Prefect
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 20
Статус: Offline
А у меня история еще трагичней!!!!Не думаю что хоть кому-то пришлось испытать то что испытала я! weep Два года назад погиб мой лучший друг! (не могу назвать его своим парнем потому что так и не призналась ему, а он мне, просто не успели!)Вот тогда-то я и поняла что жизнь без него просто не возможна, и часто думала о том что бы покончить с собой, но слава богу этого не сделала, да и не серьезно это было!Но забыть его я никогда не смогу и разлюбить тоже!И почти все стихи я посвещаю ему!!!По моему это и есть настоящая любовь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

If you open your eyes and find you in a big dark room were everything is red,don't afrid you are in my heath!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
грэйнджерДата: Четверг, 01.11.2007, 17:10 | Сообщение # 94
Гермиона Грейнджер
Группа: Модераторы
Сообщений: 4641
Репутация: 56
Статус: Offline
Kassi07, surprised :o sad ужас!!

Сообщение отредактировал грэйнджер - Четверг, 01.11.2007, 17:10
 
Kassi07Дата: Четверг, 01.11.2007, 17:15 | Сообщение # 95
Prefect
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 20
Статус: Offline
xxnomadxx, Боюсь что да!!!И мне совсем не хочется влюблятся в новеньких мальчиков, а вдруг тоже самое повторится!!

If you open your eyes and find you in a big dark room were everything is red,don't afrid you are in my heath!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
xxnomadxxДата: Четверг, 01.11.2007, 17:15 | Сообщение # 96
Minister
Группа: Эксперт
Сообщений: 4196
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (Kassi07)
Но забыть его я никогда не смогу

А кто сказал, что должна? Первая любовь с нами навсегда! Она не забываеться и отсаеться светлой, да же если нас бросили! Я вот свою первую помню! Хотя это да же любовью сложно назвать! happy


Серьезные девушки, как серьезные сайты. Для активирования всех возможностей, нужна регистрация. =)
 
Kassi07Дата: Четверг, 01.11.2007, 17:20 | Сообщение # 97
Prefect
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 20
Статус: Offline
Одно дело знать что человек гдето далеко и что ты его не любишь!Но меня еаверное не все поймут , легче было бы самой умереть!И я обсалютно четно говорю что не боюсь смерти!!!

Добавлено (01.11.2007, 17:20)
---------------------------------------------
Это то же самое что уснуть!И присоединиться к любимым!!!!!!!


If you open your eyes and find you in a big dark room were everything is red,don't afrid you are in my heath!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
xxnomadxxДата: Четверг, 01.11.2007, 17:21 | Сообщение # 98
Minister
Группа: Эксперт
Сообщений: 4196
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (Kassi07)
не боюсь смерти

Насамом деле, смелость не в бояздне смерти! Умереть легко! Сложнее начать жить снова, ради других!


Серьезные девушки, как серьезные сайты. Для активирования всех возможностей, нужна регистрация. =)
 
Kassi07Дата: Пятница, 02.11.2007, 15:26 | Сообщение # 99
Prefect
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 20
Статус: Offline
Может вы и правы!!!!!

If you open your eyes and find you in a big dark room were everything is red,don't afrid you are in my heath!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
TurandotДата: Суббота, 03.11.2007, 02:06 | Сообщение # 100
Спорю до бесконечности
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Репутация: 43
Статус: Offline
Kassi07, конечно прав .Настоящая смелость ,это когда простишь себе неудачи ,и будешь снова и снова пытатся поверить ,полюбить .Умереть - это трусость (извини )и слабость .Мой первый любимый человек тоже умер ,но я часто вспоминаю его ,его лицо ,улыбку,и мне кажется что он рядом.

Паслюшай, веть ффкюсный,жирный шаверьма лючче чем этот злобны,парьшивы сабак .
 
Форум » Реальный мир » Изба-флудильня » Любовь (что это?)
Поиск: