Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: S_Elena, 4ернокнижник, CS_Ghost, irish  
Форум » Реальный мир » Клуб по интересам » Ремонт (поделимся опытом))
Ремонт
irishДата: Воскресенье, 20.07.2008, 20:29 | Сообщение # 1
Безумный шляпник
Группа: Модераторы
Сообщений: 5438
Репутация: 69
Статус: Offline
Делали сами? Нанимали мастеров? Поменяли сантехнику? Переклеили обои? Сюда пишем все то, с чем довелость столкнуться. Советы, впечатления, ужасы и приколы, связанные с этим страшным словом "ремонт"..))

Сообщение отредактировал irish - Воскресенье, 20.07.2008, 20:30
 
TurandotДата: Суббота, 26.07.2008, 23:55 | Сообщение # 2
Спорю до бесконечности
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Репутация: 43
Статус: Offline
Нам делали подвесной потолок в комнате .Долго рисовали эскизы ,прикидывали цвет .Потом этот парень ,маляр ,блин, штукатур начал работу -я не помню правильной последовательности всех тех операций но ровнял ,шпаклевал ,грунтовал ,шлифовал и красил он все это по два раза .Я не видела конца и края этому процессу .Но наконец ,настал долгожданный день !.Охи -ахи ,красота ! Через два дня вся его мазня благополучно отстала от потолка ,хорошо хоть гипсокартонные фигуры не упали на голову .Вызвонить его не смогли .И вообще этот развод -вот вам мой мобильный ,если что ,звоните -это чистый развод -он будет долго обещать прийти завтра ,послезавтра ,на той неделе...

Паслюшай, веть ффкюсный,жирный шаверьма лючче чем этот злобны,парьшивы сабак .
 
AtanvaryarДата: Воскресенье, 27.07.2008, 01:51 | Сообщение # 3
N.E.W.T.s
Группа: Армия Поттера
Сообщений: 717
Репутация: 37
Статус: Offline
Turandot, точно развод, если сначала подвесной потолок собрались делать smile

Английский я б выучил только за то,
Что на нём разговаривал Поттер.
 
КиссюшкаДата: Воскресенье, 27.07.2008, 02:17 | Сообщение # 4
Hoc erat in votis
Группа: Модераторы
Сообщений: 3254
Репутация: 66
Статус: Offline
За то чтоб перекрыть воду по стояку на 2 часа... доблестные работники ЖЭКа собрали с нас 2000 рублев! А когда мы во гневе попросили квитанцию, они заявили, мол хотите квитанцию - оформляйте документы в ЖЭКе. Воду перекроют бесплатно, но тогда сами трубы заменят они же и за 7000...
вот так вот!

А еще когда мы купили плитку, при ближайшем рассмотрении она оказалась 3х оттенков и 3х размеров... менять уже было лень... налепили так))) А еще продавец нам насчитал пипец - верхней плитки (над бордюром ) лишних 3 десятка осталось, а нижней докупать 5 штучек пришлось(((

 
Форум » Реальный мир » Клуб по интересам » Ремонт (поделимся опытом))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: