Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: S_Elena, 4ернокнижник, CS_Ghost, irish  
Форум » Реальный мир » Клуб по интересам » Компьютерные игры))) (В этот раз тема не будет удалена...)
Компьютерные игры)))
Какой ваш любимый жанр?
1.RPG[ 21 ][53.85%]
2.Simulations[ 8 ][20.51%]
3.Strategy[ 12 ][30.77%]
4.Arcade[ 3 ][7.69%]
5.Shooter[ 10 ][25.64%]
6.Other...[ 9 ][23.08%]
Всего ответов: 39
ФридайверДата: Четверг, 25.10.2007, 11:50 | Сообщение # 61
Quidditch Captain
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 21
Статус: Offline
L2
 
AtanvaryarДата: Четверг, 25.10.2007, 11:53 | Сообщение # 62
N.E.W.T.s
Группа: Армия Поттера
Сообщений: 717
Репутация: 37
Статус: Offline
Киссюшка, только пролог прошел. Сюжет только-только завязался smile

Английский я б выучил только за то,
Что на нём разговаривал Поттер.
 
CS_GhostДата: Четверг, 25.10.2007, 11:56 | Сообщение # 63
Professor
Группа: Модераторы
Сообщений: 1094
Репутация: 48
Статус: Offline
Walker, Проще пиратку купить...инсталляция много занимает...
 
WalkerДата: Четверг, 25.10.2007, 11:59 | Сообщение # 64
Quidditch Captain
Группа: Эксперт
Сообщений: 276
Репутация: 40
Статус: Offline
CS_Ghost, мда, я знаю, просто лень по базарам ходить выискивать, а как вообще игра, ничего?

МАРСИАНЕ ПРОТИВ ЗАГОВОРЩИКОВ! И нас уже.. не помню сколько))

лучше быть обманутым, чем не доверять друзьям!

 
CS_GhostДата: Четверг, 25.10.2007, 12:02 | Сообщение # 65
Professor
Группа: Модераторы
Сообщений: 1094
Репутация: 48
Статус: Offline
Walker, Круто, но тажелая. Я на любителе играю, а в 07й играл на профи и мне не очень сложно было...
 
КиссюшкаДата: Четверг, 25.10.2007, 12:05 | Сообщение # 66
Hoc erat in votis
Группа: Модераторы
Сообщений: 3254
Репутация: 66
Статус: Offline
CS_Ghost, да
 
xxnomadxxДата: Пятница, 26.10.2007, 08:50 | Сообщение # 67
Minister
Группа: Эксперт
Сообщений: 4196
Репутация: 52
Статус: Offline
Atanvaryar, И как впечатление? Стоит ли брать? biggrin

Серьезные девушки, как серьезные сайты. Для активирования всех возможностей, нужна регистрация. =)
 
AtanvaryarДата: Пятница, 26.10.2007, 09:04 | Сообщение # 68
N.E.W.T.s
Группа: Армия Поттера
Сообщений: 717
Репутация: 37
Статус: Offline
xxnomadxx, не пойму, толи все убого, толи наоборот все классно. Будет время, напишу пообстоятельнее. smile

Английский я б выучил только за то,
Что на нём разговаривал Поттер.
 
VeiderДата: Суббота, 27.10.2007, 06:32 | Сообщение # 69
Prefect
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 7
Статус: Offline
Неспроста Orange Box бьёт все рекорды по числу продаж...
Portal великолепен, GLaDOS - нечто.
Скоро примусь за сам Episode Two. Саундтрек уже нравится cool


Маньяк - железячник
 
KrauchДата: Вторник, 30.10.2007, 17:07 | Сообщение # 70
фанат Кэти Люнг
Группа: Эксперт
Сообщений: 264
Репутация: 18
Статус: Offline
ээ а где RTS? так нечесна


 
КиссюшкаДата: Среда, 31.10.2007, 14:50 | Сообщение # 71
Hoc erat in votis
Группа: Модераторы
Сообщений: 3254
Репутация: 66
Статус: Offline
НУ расскажите про ведьмака-то.....
 
KrauchДата: Четверг, 01.11.2007, 19:15 | Сообщение # 72
фанат Кэти Люнг
Группа: Эксперт
Сообщений: 264
Репутация: 18
Статус: Offline
кто-нить оранжевую коробку покупал? или КОД4?


 
CS_GhostДата: Четверг, 01.11.2007, 22:30 | Сообщение # 73
Professor
Группа: Модераторы
Сообщений: 1094
Репутация: 48
Статус: Offline
Smart{IS2}, Насчет РТС. - там в опросе есть "other")))
 
KrauchДата: Пятница, 02.11.2007, 13:11 | Сообщение # 74
фанат Кэти Люнг
Группа: Эксперт
Сообщений: 264
Репутация: 18
Статус: Offline
CS_Ghost, ну вобщето это Стратежи Реал тайм, то бишь стратежки в реальном времени, я выбрал стратежки и шутеры


 
43PH06Дата: Пятница, 02.11.2007, 13:24 | Сообщение # 75
В прошлом Тёмный Лорд
Группа: Пользователи
Сообщений: 4241
Репутация: 43
Статус: Offline
Smart{IS2}, у меня есть оранжевая коробка.

Добавлено (02.11.2007, 13:24)
---------------------------------------------
Smart{IS2}, а что такое код 4?


В топку Гарри Поттера!С Волдом у власти жилось бы магам лучше)))
 
KrauchДата: Пятница, 02.11.2007, 13:41 | Сообщение # 76
фанат Кэти Люнг
Группа: Эксперт
Сообщений: 264
Репутация: 18
Статус: Offline
43PH06, COD4-сие чудо продолжает серию Call of Duty, на этот раз на тему современной войны. а три предыдущие на тему второй мировой. шутер от 1лица




Сообщение отредактировал Smart{IS2} - Пятница, 02.11.2007, 13:42
 
AtanvaryarДата: Пятница, 02.11.2007, 14:41 | Сообщение # 77
N.E.W.T.s
Группа: Армия Поттера
Сообщений: 717
Репутация: 37
Статус: Offline
Мои впечатления от ведьмака.
Игрушка стоящая, хотя с кучей недоработок.
Минусы - идиотская камера, куча однотипных NPC ну и долгие загузки и сохранения.
Плюсы - сюжет и геймплей.
Так как взят определённый персонаж ведьмак Геральт, ясно что нас ждёт большое количество роликов на движке игры ведущие нас по сюжету, выполненые вполне качественно, но с одним минусом - анимичные лица персонажей. Сюжетно игра расказывает нам, что произошло после последней книги. Для этого специально воскресили героя.
Атмосфера игры характеризуется вольной цитатой:
- У вас ведьмаков два меча, один для людей, другой для чудовищ.
- Нет, оба для чудовищ.
Короче говоря, самое что ни есть мрачное средневековье с убийствами, развратом, жадой наживы, предательством и т.д. У меня даже сложилось впечатление, какие же мы люди - сволочи. Хотя и другие расы не ангелы. Короче в игре, на сколько я могу судить, нет абсолютно положительных персонажей. Даже ведьмак тот ещё фрукт - хоть и скован честью и совестью, предпочитает действовать кулаком, коллекционирует интрижки с женщинами (хотя от них можно и отказаться?), не прочь выпить, а иногда и посквернословить.
На счёт мата. Его нет, но ругательства от этого не становятся менее грязными и грубыми. (Цитата: твоя мать сосёт у краснолюда!) Но и юмор присутствует, что разбавляет мрачный антураж средневековья. Чего стоит война с опасными растениями накирявшись сперва до состояния нестояния, которое исполнено, кстати, на ура.


Английский я б выучил только за то,
Что на нём разговаривал Поттер.
 
КиссюшкаДата: Пятница, 02.11.2007, 14:45 | Сообщение # 78
Hoc erat in votis
Группа: Модераторы
Сообщений: 3254
Репутация: 66
Статус: Offline
Atanvaryar, хочу!!!!!!
Quote (Atanvaryar)
У меня даже сложилось впечатление, какие же мы люди - сволочи. Хотя и другие расы не ангелы. Короче в игре, на сколько я могу судить, нет абсолютно положительных персонажей.

в книге точно так же))) в этом ее прелесть)))
 
AtanvaryarДата: Пятница, 02.11.2007, 15:27 | Сообщение # 79
N.E.W.T.s
Группа: Армия Поттера
Сообщений: 717
Репутация: 37
Статус: Offline
Ксеты. Квесты, конечно, зачастую иди и убей, но это издержки професии. Хотя нам часто дают возможность выбирать в квестах чью-либо сторону, и не всегда это лёгких выбор.
Что касается боевой системы и прокачки персонажа - святая святых всех манчкинов. Убивая монстров и проходя квесты мы зарабатываем экспу, с которой повышается уровень. За каждый новый уровень нам дают таланты, сначала бронзовые, потом серебряные, а потом золотые. Таланты мы тратим на навыки. Причём базовые характеристики, владение простым и серебряными мечами, знаки повышаются не простым добавлением таланта, а выбором определенного поднавыка. Замечу, что просто так поднять уровень вам не дадут. Надо обязательно найти костерок или прикорнуть у НПС, тогда Геральт входит в медитацию, в которой можно распределить таланты, приготовить зелье.
Сам бой отошёл от принципа аля-диабло. Теперь нам надо хладнокорвно ловить момент удара, при котором ведьмак будет продолжать серию ударов. Иначе он собьётся и получит по голове. Хотя, честно говоря, поймать этот момент довольно просто, можешь промазать лишь, когда подустанешь.
Так же стоит отметить, что существует три вида атаки: сильная - для медленных мощных тварей, быстрая - для юрких тварей, и груповая - это когда тебя окружили (а окружают часто). Эффективно смотрится последняя атака, когда враги пачками укладываются в ровные штабеля.

Добавлено (02.11.2007, 15:27)
---------------------------------------------
Следуя первоисточнику в арсенале у Геральта есть железный меч, серебрянный меч (хотя он даётся не сразу), алхимия с возможностью изготовить зелья, и знаки (магия). Знаки я пользую редко, и то только первый ард, чтоб раскидать насевшего противника, когда здоровья осталось совсем мало. А зельями на среднем уровне пользоваться надо. Одни дают возможность видеть в темноте, другие увеличивают реакцию, треть ускоряют регенирацию, четвёртые усиляют, не говоря о редких зельях, создающих дополнительный талант. Алхимия рулезз!
Короче развивать есть что, и не факт, что вы сожете развить всё (я пока во вторую главу перешёл - всего их толи семь, толи девять, поэтому точно сказать не могу).
Физика движений основана на технологии motion capture. Результаты соответствующие. Правда зачастую, случаются накладки модели на модели, что не смертельно, но не приятно.
О русской озвучке. Озвучка достойная, работа проделана по большей части качественно. Что очень радует, если учесть, что русские релизы грешат слабеньким дубляжом.

Вердикт:
Не смотря на слабенькую графику (хотя Геральд вышел на редкость удачным, как и многие главные персонажи), глюки и долгие загрузки, поклонникам RPG игру маст хав, а уж поклонникам Сапковского уж тем более. Для примера, я сначала начал играть в английскую версию, а достал русскую, так вот родимые краснолюды в английской версии были дварфами ( wacko )


Английский я б выучил только за то,
Что на нём разговаривал Поттер.
 
MAXAOHДата: Суббота, 03.11.2007, 10:31 | Сообщение # 80
House Head
Группа: Пользователи
Сообщений: 1365
Репутация: 47
Статус: Offline
Люди а есть ли коды на игру в Warcrsft для СЕТЕВОЙ ИГРЫ?

http://avatars.kards.ru/author/list/25652/
мне нужно ваше мнение
 
Форум » Реальный мир » Клуб по интересам » Компьютерные игры))) (В этот раз тема не будет удалена...)
Поиск: