Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: S_Elena, 4ернокнижник, CS_Ghost, irish  
Форум » Реальный мир » Клуб по интересам » Компьютерные игры))) (В этот раз тема не будет удалена...)
Компьютерные игры)))
Какой ваш любимый жанр?
1. RPG [ 21 ] [53.85%]
2. Simulations [ 8 ] [20.51%]
3. Strategy [ 12 ] [30.77%]
4. Arcade [ 3 ] [7.69%]
5. Shooter [ 10 ] [25.64%]
6. Other... [ 9 ] [23.08%]
Всего ответов: 39
CS_GhostДата: Пятница, 16.11.2007, 00:39 | Сообщение # 241
Professor
Группа: Модераторы
Сообщений: 1094
Репутация: 48
Статус: Offline
xxnomadxx, Я где-то слышал, что при высоком умении торговли можно делать вклады в лавки. Они типа доход будут приносить?
 
xxnomadxxДата: Пятница, 16.11.2007, 00:46 | Сообщение # 242
Minister
Группа: Эксперт
Сообщений: 4196
Репутация: 52
Статус: Offline
Небудут! Он лишь увиличат максимально возможную цену за один товра! Тоесть, если на обычном уровне макс. цена за товар скажем 1500 золотом (В зависимости от уровня, чем выше тем дороже), но больше никак! А вот после вложения можно увеличить лемит до 5000, опять так если не ошибаюсь! Но качать торговлю самое муторное дело из всех! Конечно помощь учителя поможет, но я лично за деньги прокачал тяжолую броню + владение колющим! Это сыкономило деньги на ремонте вещей + сильно помогло в бою! Правдо на высоких уровнях, уменее парализовывать ударом меча обсалютно безпалезно, так как проходит редко! biggrin

Серьезные девушки, как серьезные сайты. Для активирования всех возможностей, нужна регистрация. =)
 
MAXAOHДата: Пятница, 16.11.2007, 14:20 | Сообщение # 243
House Head
Группа: Пользователи
Сообщений: 1365
Репутация: 47
Статус: Offline
43PH06, посоветуй за какого героя в доте играть

http://avatars.kards.ru/author/list/25652/
мне нужно ваше мнение
 
xxnomadxxДата: Пятница, 16.11.2007, 14:26 | Сообщение # 244
Minister
Группа: Эксперт
Сообщений: 4196
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (MAXAOH)
доте играть

Тот который с думом! biggrin Вообще у нежите войны самые лудшие! biggrin Из магов пожалуй Зевс и темный Кинтавр, забыл как завут! biggrin Из лучников, естествено Скилет или Некро Лучница!


Серьезные девушки, как серьезные сайты. Для активирования всех возможностей, нужна регистрация. =)
 
OtfigarokДата: Пятница, 16.11.2007, 15:18 | Сообщение # 245
O.W.L.s
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 20
Статус: Offline
ыыы
Тема про ДотУ зашла))) Запомните навсегда: в ДотЕ нет сильных или слабых персонажей, все зависит от умения играть, но есть некоторые персонажи, которые больше подходят для коммандной игры, а есть которые сами по себе сильны, но команде они не помогают, и соответствонно два коммандных перса выносят такого без проблем.
-----------------------
Про Обливион: к сожалению деталей я почти ничего не помню, т.к. проходил 2 года назад.


Сообщение отредактировал Otfigarok - Пятница, 16.11.2007, 15:20
 
xxnomadxxДата: Пятница, 16.11.2007, 15:32 | Сообщение # 246
Minister
Группа: Эксперт
Сообщений: 4196
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (Otfigarok)
и соответствонно два коммандных перса выносят такого без проблем

biggrin Согласен, но только при правельной командной игре. Насчет персов согласен, но не совсем. Даже при удачной игре, есть персы которых зававлиь крайне сложно (Например луная охотница, с ее спасобнастью прыжка), так что от перса хоть зависет не все, но многое! biggrin


Серьезные девушки, как серьезные сайты. Для активирования всех возможностей, нужна регистрация. =)
 
43PH06Дата: Пятница, 16.11.2007, 19:43 | Сообщение # 247
В прошлом Тёмный Лорд
Группа: Пользователи
Сообщений: 4241
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Otfigarok)
Тема про ДотУ зашла))) Запомните навсегда: в ДотЕ нет сильных или слабых персонажей, все зависит от умения играть, но есть некоторые персонажи, которые больше подходят для коммандной игры, а есть которые сами по себе сильны, но команде они не помогают, и соответствонно два коммандных перса выносят такого без проблем

Согласен!В доте очень важно ещё создать хорошее понимание в команде.Есть считанные герои,которые легко убиваются.И то,если правильно играть,то их убийство тоже дело очень опасное.
Quote (xxnomadxx)
Тот который с думом

Классный гер,особенно если к нему блудсикера в пару поставить.У противника офигенный выбор-умереть от ударов геров,или умереть,убегая м зная,что шансов убежать всё равно нет почти у всех героев.
Quote (xxnomadxx)
Например луная охотница, с ее спасобнастью прыжка

Вот для таких героев есть герои-загонятели,глущаки...В общем,бегство в доте-сложное дело,которое заканчивается неудачей в 50% случаев.
Хотя у охотницы-один из лучших"механизмов бегства",как это названо на сайте доты.


В топку Гарри Поттера!С Волдом у власти жилось бы магам лучше)))
 
OtfigarokДата: Пятница, 16.11.2007, 20:19 | Сообщение # 248
O.W.L.s
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (43PH06)
Классный гер,особенно если к нему блудсикера в пару поставить.У противника офигенный выбор-умереть от ударов геров,или умереть,убегая м зная,что шансов убежать всё равно нет почти у всех героев.

Эта связка очень легко убивается двумя стунерами, например Раста и Скорп(Раста - жабу на дума и сетку на сикера, Скорп - ульт, Раста - ульт, если кто-то выжил еще есть стун скорпа) и они даже ни одного удара не сделают =)

Quote (43PH06)
Quote (xxnomadxx) Например луная охотница, с ее спасобнастью прыжка

Лунная охотница убивается тем же скорпом и венгой: скорп стун, венга стун, охотница прыжок, а в это время скорп - ульт, венга свап и всё нету охотницы.

Quote (43PH06)
В общем,бегство в доте-сложное дело,которое заканчивается неудачей в 50% случаев.Хотя у охотницы-один из лучших"механизмов бегства",как это названо на сайте доты.

Бегство сложное для "толстых" стренговиков, и то для этого эсть Дагер блинка, а так убежать не трудно, главное не подставляться.


Сообщение отредактировал Otfigarok - Пятница, 16.11.2007, 20:21
 
xxnomadxxДата: Пятница, 16.11.2007, 20:20 | Сообщение # 249
Minister
Группа: Эксперт
Сообщений: 4196
Репутация: 52
Статус: Offline
43PH06, Незнаю мне больше дагерщик нравиться! Макс урон за удар, это мое любимое развлечение. Правдо войнов в доте тяжелее качать чем магов и лукарей.

Серьезные девушки, как серьезные сайты. Для активирования всех возможностей, нужна регистрация. =)
 
OtfigarokДата: Пятница, 16.11.2007, 20:21 | Сообщение # 250
O.W.L.s
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 20
Статус: Offline
xxnomadxx, какой дагерщик? =)
 
MAXAOHДата: Пятница, 16.11.2007, 20:23 | Сообщение # 251
House Head
Группа: Пользователи
Сообщений: 1365
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (xxnomadxx)
Правдо войнов в доте тяжелее качать чем магов и лукарей

с этим я полностью согласен
поэтому я всегда играю за стреляющих
правда у них жизни мало
поэтому мне приходится покупать камень жизни


http://avatars.kards.ru/author/list/25652/
мне нужно ваше мнение
 
xxnomadxxДата: Пятница, 16.11.2007, 20:26 | Сообщение # 252
Minister
Группа: Эксперт
Сообщений: 4196
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (Otfigarok)
какой дагерщик

biggrin Точно имя не помню, но на вид сатир у темных. У него умение превращать урон в жизнь и туман. В хорошой партии вещь! biggrin


Серьезные девушки, как серьезные сайты. Для активирования всех возможностей, нужна регистрация. =)
 
OtfigarokДата: Пятница, 16.11.2007, 20:26 | Сообщение # 253
O.W.L.s
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 20
Статус: Offline
Такс, я смотрю тут у всех уровень очень начинающий... Попробуйте поиграть на ГГЦ, так быстрее научитесь.
Номад, имя ему Рикимару (Стэлс Ассассин) Да этот персонаж очень грозен в руках опытного игрока, но им надо уметь играть.


Сообщение отредактировал Otfigarok - Пятница, 16.11.2007, 20:28
 
MAXAOHДата: Пятница, 16.11.2007, 20:27 | Сообщение # 254
House Head
Группа: Пользователи
Сообщений: 1365
Репутация: 47
Статус: Offline
Otfigarok, что ГГЦ ?

http://avatars.kards.ru/author/list/25652/
мне нужно ваше мнение
 
43PH06Дата: Пятница, 16.11.2007, 20:28 | Сообщение # 255
В прошлом Тёмный Лорд
Группа: Пользователи
Сообщений: 4241
Репутация: 43
Статус: Offline
xxnomadxx, да не то слово.Хотя есть очень сильные воины,которые просто настолько толстые,чтопока их снесут,полкоманды противника перемрёт.
Otfigarok, ну силовикам трудно убегать просто потому,что они в упор бьются,а своей убегательной магии у них нет.Хуже всего с этим у пуджа-он даже кинжал не может использовать.Но если его правильно качают,то он вообще в жуткого монстра превращается.
Quote (Otfigarok)
Эта связка очень легко убивается двумя стунерами, например Раста и Скорп(Раста - жабу на дума и сетку на сикера, Скорп - ульт, Раста - ульт, если кто-то выжил еще есть стун скорпа) и они даже ни одного удара не сделают =)

Это как раз не катит,если дум свой ульт пустит на расту.Тогда они расту вдвоём запинают,а скорпа потом добьют ручками.
Но вообще,это ещё от артов зависит.
В


В топку Гарри Поттера!С Волдом у власти жилось бы магам лучше)))
 
OtfigarokДата: Пятница, 16.11.2007, 20:29 | Сообщение # 256
O.W.L.s
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 20
Статус: Offline
ГГЦ - это сервер wacko
 
MAXAOHДата: Пятница, 16.11.2007, 20:30 | Сообщение # 257
House Head
Группа: Пользователи
Сообщений: 1365
Репутация: 47
Статус: Offline
аа понятно

http://avatars.kards.ru/author/list/25652/
мне нужно ваше мнение
 
43PH06Дата: Пятница, 16.11.2007, 20:31 | Сообщение # 258
В прошлом Тёмный Лорд
Группа: Пользователи
Сообщений: 4241
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Otfigarok)
Номад, имя ему Рикимару (Стэлс Ассассин) Да этот персонаж очень грозен в руках опытного игрока, но им надо уметь играть

Видел.И в руках опытного игрока тоже-жуткий герой.Но играть без уменя очень тяжело.А в обычной игре в батле на него ещё вдобавок кидаются вообще все.Когда видят.


В топку Гарри Поттера!С Волдом у власти жилось бы магам лучше)))
 
MAXAOHДата: Пятница, 16.11.2007, 20:32 | Сообщение # 259
House Head
Группа: Пользователи
Сообщений: 1365
Репутация: 47
Статус: Offline
43PH06, та так говоришь на профессиональном языке
что я "новичек" ничего не понимаю


http://avatars.kards.ru/author/list/25652/
мне нужно ваше мнение
 
OtfigarokДата: Пятница, 16.11.2007, 20:34 | Сообщение # 260
O.W.L.s
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (43PH06)
Otfigarok, ну силовикам трудно убегать просто потому,что они в упор бьются,а своей убегательной магии у них нет.Хуже всего с этим у пуджа-он даже кинжал не может использовать.Но если его правильно качают,то он вообще в жуткого монстра превращается.Quote (Otfigarok) Эта связка очень легко убивается двумя стунерами, например Раста и Скорп(Раста - жабу на дума и сетку на сикера, Скорп - ульт, Раста - ульт, если кто-то выжил еще есть стун скорпа) и они даже ни одного удара не сделают =)

Это как раз не катит,если дум свой ульт пустит на расту.Тогда они расту вдвоём запинают,а скорпа потом добьют ручками.Но вообще,это ещё от артов зависит.В


Во-первых: просто в упор стоят только неопытные игроки.
Во-вторых: дум не сможет на расту кинуть ульт первым.
В-третьих: если он и кинет ульт сразу, то совершит ну ОЧЕЕНЬ большую глупость, т.к. останется скорп со стуном и ультом и Расту уже никак не убьют, если побегут а ней, то им смерть, скорп с растой просто отойдут и переждут ульт, а потом пойдут убивать)

Добавлено (16.11.2007, 20:34)
---------------------------------------------

Quote (43PH06)
Видел.И в руках опытного игрока тоже-жуткий герой.Но играть без уменя очень тяжело.А в обычной игре в батле на него ещё вдобавок кидаются вообще все.Когда видят.

В том то и задача его - чтобы не увидели)
 
Форум » Реальный мир » Клуб по интересам » Компьютерные игры))) (В этот раз тема не будет удалена...)
Поиск: