Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: irish  
Форум » Новости » Актёры » Том Фелтон (Драко Малфой)
Том Фелтон
irishДата: Воскресенье, 19.07.2009, 20:58 | Сообщение # 1
Безумный шляпник
Группа: Модераторы
Сообщений: 5438
Репутация: 69
Статус: Offline
Новости сюда
 
ASERДата: Воскресенье, 19.07.2009, 20:58 | Сообщение # 2
Sorted
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 10
Статус: Offline
Том Фелтон оказывается еще и поёт, кому интересно может послушать
http://ru.youtube.com/watch?v=ijMNecILi-Q


Сообщение отредактировал ASER - Вторник, 19.02.2008, 14:46
 
СветланаДата: Воскресенье, 19.07.2009, 20:58 | Сообщение # 3
Неисправимая оптимистка
Группа: Пользователи
Сообщений: 2004
Репутация: 52
Статус: Offline
Поющий Том Фелтон.
Небольшое лирическое отступление.=)
Огромное и теплое спасибо нашему давнему и постоянному посетителю Jey Patronum за предоставленный материал.
Удивительно, но Том Фелтон не только неповтоpим в pоли Дpако Малфоя, он ещё неплохо поёт и играет, в этом вы можете yбедиться сами, посмотpев нижепpиведённые ссылки.

ютуб 1

ютуб 2


можно на "ты" :)
 
irishДата: Среда, 22.07.2009, 20:35 | Сообщение # 4
Безумный шляпник
Группа: Модераторы
Сообщений: 5438
Репутация: 69
Статус: Offline
Любовь на съемочной площадке «Гарри Поттера»

По прошествии лет наивные дети из первой части «Гарри Поттера» (Harry Potter) превратились в привлекательных молодых людей и девушек.

Недавно 21-летний Том Фелтон (Tom Felton), исполнитель роли Драко Малфойя (Draco Malfoy), представил свою возлюбленную Джейд Оливию (Jade Olivia). Они познакомились на съемочной площадке последнего на сегодняшний день фильма про волшебников «Гарри Поттер и Принц Полукровка». Оливия занимается постановками трюков.

«Я встретил Джейд на съемках, поэтому с каждой сценой из фильма у меня связаны особые романтические воспоминания», - признался светловолосый Фелтон.

© spletni.net
Опубликовано: 22 июля 2009 г.




 
irishДата: Среда, 22.07.2009, 20:50 | Сообщение # 5
Безумный шляпник
Группа: Модераторы
Сообщений: 5438
Репутация: 69
Статус: Offline
Дети ненавидят Фелтона

21.07.2009 17:00:00

Исполнитель роли Драко Малфоя рассказал о том, что дети во всем мире его не любят.

От природы Том Фелтон не блондин, но образ его героя заставляет парня все время бороться с естественным цветом волос. С 13 лет бедному Тому каждые 10 дней окрашивают волосы в белый цвет, чтобы их корни не выдали настоящего оттенка. Фелтон уже и сам забыл, какой цвет у него природный. "Теперь я понимаю, через что приходится постоянно проходить девчонкам", - философски замечает актер.

Актер воплотил на экране роль школьного врага Гарри Поттера. В последней вышедшей на экраны ленте о приключениях юного волшебника Драко Малфой из возмутителя спокойствия превращается в настоящего злодея. Увы, 21-летнему Фелтону приходится сталкиваться с реальной ненавистью поклонников поттерианы.

"Меня дико не любят дети, - рассказывает Том. - Когда к нам на съемочную площадку приводят ребят, то они больше всего рвутся пообщаться с Дэном Рэдклиффом или Рупертом Гринтом. А стоит мне подойти, как у них каменеют лица. Они даже отказываются пожать мне руку. Впрочем, я принимаю это, как комплимент".

Фелтону приходится проводить за гримерским столиком куда больше времени, чем Рэдклиффу и Гринту. С одной стороны это утомляет, а с другой несет свои преимущества. Так, со своей девушкой Джейд Гордон актер познакомился именно благодаря съемкам в картине. 22-летняя Джейд работала ассистентом по актерам на ленте "Гарри Поттер и Принц-полукровка". Молодые люди встречаются уже больше года.

Том любит петь и играть на гитаре, его песни уже появились в музыкальных интернет-магазинах. "Большинство композиций посвящены моей девушке", - говорит Фелтон. А еще Том очень любит играть в крикет со старшим братом в саду возле дома. Это помогает ему расслабиться и на некоторое время почувствовать себя обыкновенным парнем.

Источник Cosmo

 
sverchokДата: Среда, 22.07.2009, 21:40 | Сообщение # 6
N.E.W.T.s
Группа: Армия Поттера
Сообщений: 726
Репутация: 29
Статус: Offline
Что-то девицу в 1-й статье называют Джейд Оливия, а во 2-й Джейд Гордон sml013 . Или она Джейд Оливия Гордон sml011 ? А натуральный цвет волос у него видимо такой:

 
КиссюшкаДата: Среда, 22.07.2009, 21:48 | Сообщение # 7
Hoc erat in votis
Группа: Модераторы
Сообщений: 3254
Репутация: 66
Статус: Offline
Quote (irish)
Увы, 21-летнему Фелтону приходится сталкиваться с реальной ненавистью поклонников поттерианы.

Почему он не приехал на московскую премьеру? В Пушкинский? надо ему запись из кинотеатра как-нть передать...)пусть порадуется)))
 
irishДата: Среда, 22.07.2009, 23:08 | Сообщение # 8
Безумный шляпник
Группа: Модераторы
Сообщений: 5438
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (sverchok)
Что-то девицу в 1-й статье называют Джейд Оливия, а во 2-й Джейд Гордон

Гордон она, хоть и Оливия)

Quote (sverchok)
А натуральный цвет волос у него видимо такой:

Меня в свое время учили, что натуральный цвет волос надо по бровям определять, если они, конечно, не крашеные sml010

Quote (Киссюшка)
надо ему запись из кинотеатра как-нть передать

Это уже из раздела "Письмо Рикману"))
 
грэйнджерДата: Четверг, 23.07.2009, 15:49 | Сообщение # 9
Гермиона Грейнджер
Группа: Модераторы
Сообщений: 4641
Репутация: 56
Статус: Offline
Quote (irish)
А стоит мне подойти, как у них каменеют лица. Они даже отказываются пожать мне руку.

даже жаль "мальчика" sml003
Quote (irish)
Когда к нам на съемочную площадку приводят ребят, то они больше всего рвутся пообщаться с Дэном Рэдклиффом или Рупертом Гринтом.

пускай деушек приводят sml003
 
Форум » Новости » Актёры » Том Фелтон (Драко Малфой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: