Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: irish  
Форум » Новости » Актёры » Эмма Уотсон (Гермиона Грейнджер)
Эмма Уотсон
irishДата: Воскресенье, 19.07.2009, 20:56 | Сообщение # 1
Безумный шляпник
Группа: Модераторы
Сообщений: 5438
Репутация: 69
Статус: Offline
Новости сюда
 
TitaniaДата: Воскресенье, 19.07.2009, 20:56 | Сообщение # 2
Одна такая
Группа: Пользователи
Сообщений: 1998
Репутация: 46
Статус: Offline
На награждение Empire Awards 2008, которое прошло на этой неделе, радио BBC 1 Jo Whiley show , на красной дорожке, взяло интервью у Эммы Уотсон. Когда Эмму спросили о ее отношениях с Дэном Рэдклиффом, она ответила:

"Эта тема обсуждается уже 6 лет! И каждый сто раз спрашивает - ты и Дэн вместе, ты и Дэн вместе?... Мне кажется это происходит из-за того, что наши персонажи, Гарри и Гермиона, не остались вместе в книге. Все так расстроились, что хотят, чтобы это произошло в настоящей жизни" biggrin

Добавлено (13.03.2008, 05:39)
---------------------------------------------
Светлана, где эта странница с фотографиями?))

 
TitaniaДата: Воскресенье, 19.07.2009, 20:56 | Сообщение # 3
Одна такая
Группа: Пользователи
Сообщений: 1998
Репутация: 46
Статус: Offline
Эмма и Наполеон.

По сообщению The Hollywood Reporter у Эммы Уотсон может быть новая роль. В статье говорится что актриса, возможно, появится в фильме «Наполеон и Бетси», где сыграет роль Бетси Бэлкомб (Betsy Balcombe), молодой, порывистой дворянке, изолированной на острове Св. Елены, куда сослан Наполеон, в которого она и влюбляется. Кстати, на роль претендовала Скарлетт Йоханссон, но она её уступила молодой красавице Эмме. Однако известная актриса всё равно остаётся в команде в виде продюсера. Так же в статье говорится о времени проведении съёмок. Так как Эмма сейчас снимается в Принце Полукровке, и будут ещё Дары Смерти, то съёмки в новом проекте, возможно, будут между шестым и седьмым поттерами. Удачи Эмма!

 
СветланаДата: Воскресенье, 19.07.2009, 20:56 | Сообщение # 4
Неисправимая оптимистка
Группа: Пользователи
Сообщений: 2004
Репутация: 52
Статус: Offline
21.04.08: Эмма Уотсон и её ДР.
Эмма Уотсон отпраздновала свой 18-й день рождения в окружении родственников, друзей и коллег по фильмам о Гарри Поттере. Том Фелтон, который играет злодея Драко Малфоя, пришел как всегда с покрашенными в платиновый цвет волосами, явились также Эванна Линч, она же Луна Лавгуд, и Кэтти Линг, исполнительница роли Чо Чанг.
Единственными двумя людьми, отсутствие которых было заметно на праздновании в лондонском ресторане Automat, были лучшие друзья Эммы на экране — Дэниэл Рэдклифф и Руперт Гринт.
За вечер Эмма собрала столько подарков, что ее отец еле смог их увести из ресторана домой к актрисе в Оксфордшир. Празднование закончилось полпятого утра, что стало редкостью для Уотсон, которая предпочитает рано ложиться спать, чтобы хорошо выглядеть на съемках.
Теперь, когда ей исполнилось 18, она получила доступ к своему состоянию, которое оценивается в 21 млн долларов. Эта огромная сумма скопилась более чем за восемь лет, которые она играет Гермиону. За последний фильм о Гарри Поттере ей, по слухам, заплатят 5 млн долларов.
Деньги ей доверили только после того, как она согласилась пройти курс управления финансами, созданный специально для миллионеров. Однако доступ к деньгам будут контролировать сотрудники банка Coutts, который близок к королевской семье и который управлял деньгами Дэниэла Рэдклиффа.

Джоан Роулинг станет героиней фильма
После успеха показанного в прошлом месяце документального фильма "20/20" о королевской семье Великобритании американский канал ABC News решил запустить аналогичный проект, посвященный создательнице "поттерианы", британской писательнице Джоан Роулинг, передает Reuters.
В фильм, который покажут в ноябре, войдут несколько интервью с писательницей, запись турне в поддержку последней книги о мальчике-волшебнике - "Гарри Поттер и Дары Смерти", путешествия по местам, которые вдохновили Роулинг на создание персонажей ее произведений, и даже предположения о будущей судьбе Гарри и его друзей.

Добавлено (14.05.2008, 22:13)
---------------------------------------------
Джо Роулинг, автор супер-популярнейшей эпопеи о Гарри Поттере была названа "Писателем Года" на церемонии вручения наград "Children's Choice Book Award" или а-ля "Книжный выбор Детишек" в Нью-Йорке. За всемирно известную тётю было отдано более чем 55 тыщ голосов! Ай да тётя!

Добавлено (18.05.2008, 23:19)
---------------------------------------------
Эмма Уотсон (Гермиона Грейнджер) оказывается горячая штучка, но не совсем - 94 - ая в списке из 100 самых красивых женщин мира! Данные предоставил журнал "MAXIM"

Добавлено (25.05.2008, 22:23)
---------------------------------------------
Участник нового фильма о юном волшебнике Гарри Поттере заколот насмерть в одной из районов Лондона25 мая 2008, 13:24

Текст: Наталья Ямницкая

Исполнитель одной из ролей в новом фильме о Гарри Поттере, восемнадцатилетний Роб Нокс, который сыграл эпизодическую роль в фильме «Гарри Поттер и принц-полукровка», погиб от ножевого ранения в ночь с пятницы на субботу во время драки в юго-восточной части Лондона. Еще три человека получили ранения различной степени тяжести. По данным полиции, убийство носило не заказной характер и могло оказаться трагической случайностью.

Инцидент произошел ранним утром 24 мая неподалеку от бара «Metro» в юго-восточном районе Лондона, сообщает британская газета The Times.
18-летний актер Роберт Нокс, который недавно закончил съемки в новом фильме «Гарри Поттер и принц-полукровка», был зарезан неизвестными. Еще три человека получили ранения различной степени тяжести.

По данным издания, убийство произошло неподалеку от места, где две недели назад ударом ножа был убит 16-летний послушник Джимми Мазен.

Впрочем, по данным полиции, убийство не носило заказного характера, едва ли могло носить оттенок «разборок» между враждующими группировками и вообще могло оказаться случайностью. Так, по свидетельствам ряда очевидцев, среди которых оказался менеджер бара «Metro» Ли Бентли, одним из мотивов убийства мог стать спор об украденном мобильном телефоне.

«Девять дней назад в баре появился неизвестный молодой человек, который обвинил друга Нокса, Дина Сондерса, в краже своего мобильного телефона, а затем ударил его по лицу, − пояснил Бентли. – В результате нам пришлось его выставить».

Однако в минувшую субботу молодой человек, афроамериканец, которому на вид было около 20 лет, вернулся, вооружившись двумя ножами, и попытался проникнуть в бар, где Нокс был постоянным посетителем.

То, что случилось потом, до конца неизвестно, но, по словам помощника менеджера «Metro» Джейда Николсона, Нокс вышел на улицу и закричал: «Вы наставили нож на моего брата, кто-нибудь вызовите полицию».

«Роб пробовал предотвратить такой ход событий, и это не его вина», − цитирует издание слова 18-летнего посетителя бара Тома Хопкинса. − «Все, что я помню, это как Роб получил удар в грудь. Я и ещё один завсегдатай бара подскочили к нему и попытались остановить афроамериканца. Тогда он вонзил мне нож куда-то за голову. Но я продолжал борьбу, а через шесть-семь минут прибыла полиция».

По словам Хопкинса, «на Роба было уже страшно смотреть, вокруг была только кровь».

«Я взял его на руки, и он попросил о помощи» − заявил один из друзей Нокса, который пожелал остаться неназванным. – Медики постарались сделать все возможное, но мы видели, что уже слишком поздно».

Роб Нокс был доставлен в больницу Королевы Елизаветы в юго-восточном Лондоне, однако спустя час врачи констатировали его смерть.

В новом фильме о Гарри Поттере, который выйдет на широкий экран в ноябре 2008 года, Нокс сыграл студента факультета Рейвенкло по имени Маркус Белби.

Добавлено (29.05.2008, 09:23)
---------------------------------------------
[b]Британская писательница Джоанна Роулинг[/b], создательница знаменитой саги о Гарри Поттере, написала небольшое произведение о приключениях своего героя, которое будет продано на благотворительном аукционе, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс.

Устроитель аукциона книготорговая компания Waterstone's Booksellers Ltd. раздала небольшие карточки размером с почтовую открытку 13 литераторам с просьбой написать на них какую-нибудь историю. Помимо Джоанны Роулинг, в акции приняли участие такие известные писатели, как Том Стоппард, Ирвин Уэлш, Дорис Лессинг.

Уже известно, что Джоанна Роулинг, заполнив обе стороны карточки, описала жизнь Гарри Поттера до того, как он поступил в школу волшебников Хогвартс.

Аукцион состоится 10 июня в Лондоне, вырученные от него средства будут переданы британскому ПЕН-клубу и благотворительному фонду, занимающемуся проблемами дислексии.

Копии всех 13 карточек будут собраны в книгу, которая появится в книжных магазинах в августе.

Добавлено (29.05.2008, 09:28)
---------------------------------------------
Снова грустные новости
Недавно прошел фестиваль SuperCon во Флориде, в котором принимали участие такие актеры из Гарри Поттера - деформированный Хью Митчел (Колин Криви), Наталия Тэна (Нимфадора Тонкс), Дениель Тейбор (Анджелина Джонсон в первых трех фильмах) и Дэвон Мюррей (Шеймус Финниган). Актеры дали небольшое интервью фанатам, из которого следует следующее:
- никто из них не читал последнюю книгу
- любимые персонаж Хью - Снейп, Тэне понравилась больше всех учительница с круглыми большими линзами (мы то знаем, что под ней подразумевается проф. Трелони)
- и теперь самое обидное. По словам той же Наталии Тэны, в шестом фильме сцены похорон Дамблдора НЕ БУДЕТ.Значит выходит так. Для похорон у них не хватает экранного времени, денег и главное - фантазии, а cо сценой нападения на Нору никаких проблем не возникает. Очень надеюсь на злую шутку Наталии.


можно на "ты" :)

Сообщение отредактировал Светлана - Воскресенье, 25.05.2008, 22:33
 
СветланаДата: Воскресенье, 19.07.2009, 20:57 | Сообщение # 5
Неисправимая оптимистка
Группа: Пользователи
Сообщений: 2004
Репутация: 52
Статус: Offline
ещё новости о д/р Эммы здесь с фотографиями (ох уж эти фотографы!)

можно на "ты" :)
 
ProffesorДата: Воскресенье, 19.07.2009, 20:57 | Сообщение # 6
Любитель пива
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 4
Статус: Offline
Всем здорова!!!Кто-нибудь видел фотку Гермионы на днюхе, там её папарацы в таком виде застукали smile

Добавлено (25.07.2008, 23:08)
---------------------------------------------

Quote (Светлана)
ещё новости о д/р Эммы здесь с фотографиями (ох уж эти фотографы!)

могу сказать тока одно, если на 18 летие она такое вытворяет, то нам есть чего ожидать от неё в будущем biggrin


Никто меня не любит, Никто меня не ждет, Никто не поцелует, И водку не нальет!
 
LeeryДата: Воскресенье, 19.07.2009, 20:57 | Сообщение # 7
Headmaster
Группа: Пользователи
Сообщений: 2544
Репутация: 41
Статус: Offline
А я могу сказать только цитату: "Пить надо меньше, надо меньше пить"... biggrin (см. первую фоту)
Вряд ли она это специально... вечно эти журналисты со своими камерами)))))


Сообщение отредактировал Leery - Суббота, 26.07.2008, 21:37
 
ProffesorДата: Воскресенье, 19.07.2009, 20:57 | Сообщение # 8
Любитель пива
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Leery)
А я могу сказать только цитату: "Пить надо меньше, надо меньше пить"... (см. первую фоту) Вряд ли она это специально... вечно эти журналисты со своими камерами)))))

а что ты скажешь в оправдание следующих фоток? biggrin


Никто меня не любит, Никто меня не ждет, Никто не поцелует, И водку не нальет!
 
LeeryДата: Воскресенье, 19.07.2009, 20:57 | Сообщение # 9
Headmaster
Группа: Пользователи
Сообщений: 2544
Репутация: 41
Статус: Offline
Следующие - это последствие первой. wacko мдя...
 
irishДата: Воскресенье, 19.07.2009, 20:57 | Сообщение # 10
Безумный шляпник
Группа: Модераторы
Сообщений: 5438
Репутация: 69
Статус: Offline
Красивые фоты wink Я вот только не пойму, почему заголовок гласит, что Эмму застукали без трусиков? Трусики-то имеются, и очень даже симпатичные)

Сообщение отредактировал irish - Суббота, 26.07.2008, 23:32
 
LeeryДата: Воскресенье, 19.07.2009, 20:58 | Сообщение # 11
Headmaster
Группа: Пользователи
Сообщений: 2544
Репутация: 41
Статус: Offline
Заголовок вполне в духе желтой прессы - не соответствует содержанию... зато читателям интересно.
 
ProffesorДата: Воскресенье, 19.07.2009, 20:58 | Сообщение # 12
Любитель пива
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Leery)
Заголовок вполне в духе желтой прессы - не соответствует содержанию... зато читателям интересно.

так всё на то и расчитано,если б писали правду, то мало кто бы зашёл просветиться cool


Никто меня не любит, Никто меня не ждет, Никто не поцелует, И водку не нальет!
 
LexaДата: Воскресенье, 19.07.2009, 20:58 | Сообщение # 13
Добрый критик
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Leery)
"Пить надо меньше, надо меньше пить"
Ну люди считающие, что пить надо меньше или больше соглашаются только в одном: пить надо!
Quote (Proffesor)
а что ты скажешь в оправдание следующих фоток?

Quote (Proffesor)
Следующие - это последствие первой. мдя...
Причем очень тяжелые... Кстати там должен был снимать либо водитель либо кто-нибудь кто прям перед лобовым стеклом иначе бы трусы не было видно. Так что или она была пьянная в стельку или это было с ее согласия.(ну или с согласия ее имейдж-мейкера)


Когда ты порою скучаешь, И горе тревожит тебя, Ты вспомни, что в мире есть сердце, Которое любит тебя!

{ник на wiki - Grasher}

 
грэйнджерДата: Воскресенье, 19.07.2009, 20:58 | Сообщение # 14
Гермиона Грейнджер
Группа: Модераторы
Сообщений: 4641
Репутация: 56
Статус: Offline
Quote (Proffesor)
могу сказать тока одно, если на 18 летие она такое вытворяет, то нам есть чего ожидать от неё в будущем

ну а что она собственно вытворила?? знала бы, что ей папарици под юбку будут лезть, одела бы что нибудь не прозрачное... этим фотографам лишь бы фотографировать...
 
irishДата: Воскресенье, 19.07.2009, 20:58 | Сообщение # 15
Безумный шляпник
Группа: Модераторы
Сообщений: 5438
Репутация: 69
Статус: Offline
ГГ - огламуренная Лагерфельдом и не только - мне понравилось. Посмеялась над комментами - явно, молодежь писала)
 
TurandotДата: Воскресенье, 19.07.2009, 20:58 | Сообщение # 16
Спорю до бесконечности
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Репутация: 43
Статус: Offline
Обгламуренная она неплохо ,но крайне худая ...красивый такой полускелетик .Кажется мне ,что какое то общество защиты щенщин от придурков -модельеров должно забить тревогу sml010

Паслюшай, веть ффкюсный,жирный шаверьма лючче чем этот злобны,парьшивы сабак .
 
irishДата: Воскресенье, 19.07.2009, 20:59 | Сообщение # 17
Безумный шляпник
Группа: Модераторы
Сообщений: 5438
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (Turandot)
но крайне худая

Правда? А я как-то не заметила. Наверно, быть худыми для публичных особей женского пола стало настолько обыденным, что это уже кажется чем-то совершенно естественным sml011

PS: для сравнения предлагаю взглянуть на Киру Найтли - вот уж чей "заслуженный" скелет не дает спокойно спать тысячам девушек, изнуряющим себя голодом, чтобы стать похожими на эту кинодиву sml011

Кстати, вот Найтли я легко представляю в роли Флер, будь она помоложе sml009

 
КиссюшкаДата: Воскресенье, 19.07.2009, 20:59 | Сообщение # 18
Hoc erat in votis
Группа: Модераторы
Сообщений: 3254
Репутация: 66
Статус: Offline
Quote (irish)
ГГ - огламуренная

мертвые не потеют...2.
А там где она с размазанной косметикой и бусинками в волосах - мечта педофилов, ей богу...

 
TurandotДата: Воскресенье, 19.07.2009, 20:59 | Сообщение # 19
Спорю до бесконечности
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Репутация: 43
Статус: Offline
irish, и Найтли и еще 99% голливудских кинодив -это просто что то жуткое. Бухенвальд отдыхает .Наши актрисы еще не так шизонулись .,но тоже есть .Что они делают ,чтоб не хотелось есть ,я не знаю .но простая диета тут не помогает .И Эмма на этих снимках мне напоминает одну анорексичку ,у которой крышу снесло на почве похудения ,.в передаче как то видела -такие же глаза .
Quote (Киссюшка)
мечта педофилов, ей богу...

Именно sml005 ,этот образ женщины -модели придумали Дольче -Габанна ,чтоб он напоминал такой милый их сердцу облик юноши -подростка ,худого ,угловатого .Не помню в каком году они первые вывели на подиум этих скелетов . sml010 ,чтоб их не раздражало в женщине все женское


Паслюшай, веть ффкюсный,жирный шаверьма лючче чем этот злобны,парьшивы сабак .
 
Форум » Новости » Актёры » Эмма Уотсон (Гермиона Грейнджер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: