Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: irish  
Форум » Новости » Актёры » Дэниел Рэдклифф (Гарри Поттер)
Дэниел Рэдклифф
irishДата: Воскресенье, 19.07.2009, 20:52 | Сообщение # 1
Безумный шляпник
Группа: Модераторы
Сообщений: 5438
Репутация: 69
Статус: Offline
Новости сюда
 
СветланаДата: Воскресенье, 19.07.2009, 20:52 | Сообщение # 2
Неисправимая оптимистка
Группа: Пользователи
Сообщений: 2004
Репутация: 52
Статус: Offline
Думаю эту новость будет правильней поместить здесь

Тётушка Роулинг продолжает колесить по миру, посещая различные, интересные и не очень мероприятия – вот и этим летом 5 июня она выступит на 357-й церемонии вручения дипломов выпускникам Гарвардского универа. Этой счастливой новостью в эксклюзивном заявлении поспешил поделиться президент этого заведения Дрю Фост (Drew Faust)

"Вероятно, Джоан Роулинг сделала больше всех для возрождения интереса к чтению у молодых людей. Её книги дали им возможность почувствовать радость чтения" — считает Дрю.

"Среди студентов Гарварда бесчисленное количество поклонников Гарри Поттера, и мы с нетерпением ждем приезда и выступления одного из самых популярных современных авторов" — поспешил поддакнуть президент студенческой Ассоциации Гарварда Джонатан Бирнс.

Добавлено (29.01.2008, 21:25)
---------------------------------------------
Британское издание Daily Mail сообщает о том, что знаменитый исполнитель роли Гарри Поттера, актер Дэниел Рэдклифф, расстался со своей девушкой Лаурой О'Тул. Пара никогда не афишировала свои отношения, но и не отрицала их. Несколько раз папарацци удалось сфотографировать их вдвоем. Впервые молодые люди были замечены вместе в ноябре прошлого года.

Парочка познакомилась на спектакле "Equus", где Дэну была отведена главная роль, а Лаура околачивалась в дублирующем составе и заменяла Джоанну Кристи в эротических сценах. По ходу пьесы герои обнажаются на сцене и участвуют в довольно продолжительной откровенной сцене, занимаясь любовью на сеновале. Возможно, именно такое единение на глазах у изумленной публики сблизило актеров в свое время.

"Мы с Дэниелом до сих пор хорошие друзья и отлично проводим время, когда встречаемся. Но надо реально смотреть на вещи", - прокомментировала разрыв их отношений сама Лаура.

Агент актрисы же никаких комментариев по этому поводу давать не стал, скромно заявив, что не вмешивается в личную жизнь своих подопечных.

Видимо постановщики пьесы были впечатлены талантами мисс О'Тул потому как сейчас Лаура играет главную роль в гастрольной версии "Equus" в паре с братом известной британской певицы и актрисы Лилли Аллен - актером Альфи Овен-Алленом. А Даниэль, в свою очередь, готовится к премьере "Equus" на Бродвее в следующем году.




можно на "ты" :)
 
TurandotДата: Воскресенье, 19.07.2009, 20:52 | Сообщение # 3
Спорю до бесконечности
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Репутация: 43
Статус: Offline
Эта его подруга выглядит как его мама ,особенно на последней фотке.

Паслюшай, веть ффкюсный,жирный шаверьма лючче чем этот злобны,парьшивы сабак .
 
irishДата: Суббота, 25.07.2009, 18:15 | Сообщение # 4
Безумный шляпник
Группа: Модераторы
Сообщений: 5438
Репутация: 69
Статус: Offline
Дэниэл Рэдклифф: "Меня считают геем? Прекрасно!"

Звезда Гарри Потерра Дэниэл Рэдкрифф (Daniel Radcliffe) ничего не имеет против того, чтобы кое-кто считал его геем. Наоборот: Рэдкллифф называет это "прекрасным".
"Это замечательно - сказал он недавно в интервью АOL Moviefone. - Я рос в окружении геев всю жизнь, очевидно, именно поэтому многие считают, что во мне есть много гомосексуального, и некоторые люди склонны полагать, что я - гей. Когда я сталкиваюсь с подобным, то думаю, что это прекрасно".

"Это хорошо, пусть продолжают гадать, - продолжил Рэдклифф. - Я не хожу по блогам, чатам и прочим подобным штукам, но мои друзья для них - демоны, и, вероятно, кто-то когда-то сказал, что Дэниэл Рэдклифф - гей. У него лицо гея!"

Не так давно в интервью газете "The Guardian" Рэдклифф сообщил, что хотел бы исполнить роль трансвестита. "Я хотел бы сыграть драг-куин в будущем, - поведал он. - Но не только из-за костюмов. Стоп, что я говорю? Конечно, из-за костюмов! Но и из-за сценария, потому что если бы он не был достаточно хорош, просто так наряжаться я бы не стал". Его слова цитирует гей-журнал GCN.

Напомним, что недавно, накануне премьеры нового фильма с участием Рэдклиффа "Гарри Поттер и принц-полукровка", британские таблоиды принялись намекать на то, что один из актеров, снимающихся в этой ленте, гомосексуален, и что девушки могут не надеяться на взаимность, поскольку "в реальной жизни его волшебная палочка не направлена в их сторону". Однако имя актера газеты уточнять не стали, заявив, что речь идет не о Рэдклиффе.

Источник Gay.Ru

 
irishДата: Суббота, 25.07.2009, 18:18 | Сообщение # 5
Безумный шляпник
Группа: Модераторы
Сообщений: 5438
Репутация: 69
Статус: Offline
Гарри Поттер на обложке гей-журнала

Конечно, речь идет не о самом Поттере, а об актере Дэниэле Рэдклиффе (Daniel Radcliffe), который дал интервью ведущему британскому гей-журналу "Attitude" и рассказал о своих политических взглядах, об отношении к нынешнему премьер-министру страны Гордону Брауну, о намерении голосовать за либеральных демократов и, конечно же, о геях.

Рэдклифф заявил, что осуждает гомофобию во всех ее проявлениях: по его мнению, ненавистью к геям и лесбиянкам страдают "толстокожие люди", испытывающие серьезные комплексы и страхи.

Актер, который недавно заявил, что считает прекрасным тот факт, что его часто принимаю за гея, добавил: "Я ненавижу гомофобию. Она отвратительна, она животна и глупа. Я рос, окруженный геями. Я был единственным ребенком в своем классе, который прекрасно знал, кто такие геи, у которого был опыт общения с ними и все такое прочее".

Нынешней подругой Рэдклиффа является актриса Лора О'Тул (Laura O'Toole).

Далее Дэниэл принялся рассуждать о политике: в Великобритании этот вопрос сейчас - один из важнейших на повестке дня, поскольку в стране грядут парламентские выборы. У руля находятся лейбористы, однако на пятки им наступают консерваторы, которые, как предсказывают многие аналитики, одержат на выборах победу. Однако Рэдклифф намерен голосовать за либерал-демократов и надеется, что эта партия в скором времени обретет большую силу, в результате чего привычная политическая "пара" лейбористы-консерваторы превратится в тройку. В адрес тори он особых восторгов не испытывает и считает, что нынешний предводитель Консервативной партии, Дэвид Камерон (David Cameron), не слишком отличается от экс-премьера страны Тони Блэра, который уходил в отставку, не пользуясь большой популярностью в народе.

Кроме того, актер затронул проблему необходимости освещения темы гомосексуальности в школьном курсе сексуального воспитания.

Номер "Attitude" С Дэниэлом Рэдклиффом на обложке появится в продаже в понедельник. Об этом пишет Pinknew.co.uk.

Источник Gay.Ru

 
irishДата: Воскресенье, 13.12.2009, 02:00 | Сообщение # 6
Безумный шляпник
Группа: Модераторы
Сообщений: 5438
Репутация: 69
Статус: Offline
Голого Поттера в ГПиДС не будет?

Поклонники эпопеи о Гарри Поттере спорят о том, увидят ли они в новой дилогии «Дары смерти» обнажённого Дэниэла Рэдклиффа.

Режиссер очередной «поттерианы» Дэвид Йейтс пообещал угостить зрителей философской сказки «клубничкой».

«В следующей картине будут очень сексуальные сцены, в которых Дэниел Рэдклифф и Эмма Уотсон появятся без одежды», – сказал он в интервью газете «The Telegraph».

Йейтс раскрыл секрет, что юные Рэдклифф и Уотсон, исполняющая роль Гермионы Грейнджер, уже снялись во фривольном эпизоде.

По сценарию, он должен стать мнимым воспоминанием, которым коварный Волан-де-Морт пытается настроить Рона Уизли против главных героев.

Также режиссёр дал понять, что зрители не раз смогут увидеть голого Гарри Поттера, в том числе после смерти персонажа на вокзале Кингс-Кросс во время свидания с волшебником Дамблдором.

Но на днях официальный представитель Рэдклиффа заявил, что информация об откровенных сценах с участием Дэниэла не соответствует действительности.

Скорее всего, цензура связана с возрастным цензом, из-за введения которого, создатели фильма рискуют потерять часть привычной аудитории.

 
Wiko4kaДата: Четверг, 03.11.2016, 11:22 | Сообщение # 7
Sorted
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем.Сделала миви презентацию по Дэниелу Рэдклиффу. Надеюсь вам понравится.https://youtu.be/PCJWXWkAuCM
 
Форум » Новости » Актёры » Дэниел Рэдклифф (Гарри Поттер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: