Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: 4ернокнижник, S_Elena, Киссюшка, irish  
Форум » Реальный мир » Тесты » Ты человек или только скрываешь себя в человеческом теле? (Тест короткий. Мрачновато-романтичный.)
Ты человек или только скрываешь себя в человеческом теле?
GoTTiNДата: Понедельник, 21.04.2008, 15:32 | Сообщение # 1
Headmaster
Группа: Пользователи
Сообщений: 2735
Репутация: 57
Статус: Offline
ТЕСТ
Твое имя – Romantic
Ты родился(ась) в старинном городе, в полнолуние. В юности ты ушел(ла) из дома, не взяв с собой ничего, и отправился(ась), сам не зная куда… Твой спутник – черный ворон. Спутница – полная луна. Твоя душа уже много веков обитает на крыше заброшенной колокольни и вылетает оттуда лишь в дождливые ночи, чтобы подлететь к окнам того дома, где когда-то жил твой любимый человек… Всего на мгновение…

Довольно точно... я мрачный романтик)) cool

 
РинаДата: Понедельник, 21.04.2008, 17:49 | Сообщение # 2
Professor
Группа: Пользователи
Сообщений: 911
Репутация: 23
Статус: Offline
...я тож......

Твое имя – Romantic
Ты родился(ась) в старинном городе, в полнолуние. В юности ты ушел(ла) из дома, не взяв с собой ничего, и отправился(ась), сам не зная куда… Твой спутник – черный ворон. Спутница – полная луна. Твоя душа уже много веков обитает на крыше заброшенной колокольни и вылетает оттуда лишь в дождливые ночи, чтобы подлететь к окнам того дома, где когда-то жил твой любимый человек… Всего на мгновение…


Kitty song
I`m happy!
Full of milk. I`m happy!
After playing, I`m pretted and happy!
Itadakimasu!
Patting my full belly
I lie down happy
and sleep
=^.^=
 
FantasyДата: Понедельник, 21.04.2008, 23:01 | Сообщение # 3
O.W.L.s
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 13
Статус: Offline
Твое имя – Mercy
Тебе дано тело человека ненадолго. После того, как ты обитал(а) не Здесь, тебе дали задание – принести в этот мир Добро и Любовь. И поэтому каждый, кто хоть раз посмотрит в твои глаза, уже не сможет согрешить. По ночам ты иногда одеваешь крылья. Летаешь и любуешься красотой мира. Тебе жаль покидать Землю… Знай, скоро к тебе подойдет тот(та), кого ты полюбишь с первого взгляда. Но… он(а) протянет тебе нож и скажет: «Отрекись от добра, и будешь вечно со мной». Не бойся. Когда твоя рука коснется ножа, он превратится в красивый цветок, а его обладатель – в ангела из Твоего Мира

Интересно и красиво


Я не люблю, когда мне врут, но от правды я тоже устал (с) КИНО
 
TitaniaДата: Вторник, 22.04.2008, 04:39 | Сообщение # 4
Одна такая
Группа: Пользователи
Сообщений: 1998
Репутация: 46
Статус: Offline
Твое имя – Romantic
Ты родилась в старинном городе, в полнолуние. В юности ты ушла из дома, не взяв с собой ничего, и отправилась, сама не зная куда… Твой спутник – черный ворон. Спутница – полная луна. Твоя душа уже много веков обитает на крыше заброшенной колокольни и вылетает оттуда лишь в дождливые ночи, чтобы подлететь к окнам того дома, где когда-то жил твой любимый человек… Всего на мгновение…
 
ЛелькаДата: Вторник, 22.04.2008, 21:45 | Сообщение # 5
Professor
Группа: Армия Поттера
Сообщений: 1132
Репутация: 24
Статус: Offline
Твое имя – Demon
Ты послан(а), чтобы ненадолго остановить Апокалипсис. Ты ненавидишь свою миссию – ведь тебе не жаль людей, зачем тратить время, все равно их конец неотвратим… У тебя нет родных. Ты живешь в пустой темноте, которую люди называют небом или космосом. Но знай: ты не один(на) такой(ая). В теле человека, внизу на Земле, есть такая(ой) же, как и ты. Он(а) давно уже узнал(а) и полюбил(а) тебя. Потому что лишь вместе вы сможете остановить Неотвратимое…


 
SilveryShadowДата: Среда, 23.04.2008, 15:08 | Сообщение # 6
Half-blood prince
Группа: Пользователи
Сообщений: 1807
Репутация: 41
Статус: Offline
Твое имя – Mercy
Тебе дано тело человека ненадолго. После того, как ты обитал(а) не Здесь, тебе дали задание – принести в этот мир Добро и Любовь. И поэтому каждый, кто хоть раз посмотрит в твои глаза, уже не сможет согрешить. По ночам ты иногда одеваешь крылья. Летаешь и любуешься красотой мира. Тебе жаль покидать Землю… Знай, скоро к тебе подойдет тот(та), кого ты полюбишь с первого взгляда. Но… он(а) протянет тебе нож и скажет: «Отрекись от добра, и будешь вечно со мной». Не бойся. Когда твоя рука коснется ножа, он превратится в красивый цветок, а его обладатель – в ангела из Твоего Мира.

какая прелесть


"Генеалогия, Севочка, как картошка: лучшая часть в земле" (с)
 
Masha2408Дата: Среда, 23.04.2008, 16:11 | Сообщение # 7
Professor
Группа: Эксперт
Сообщений: 1152
Репутация: 45
Статус: Offline
Твое имя – Romantic. Ты родился(ась) в старинном городе, в полнолуние. В юности ты ушел(ла) из дома, не взяв с собой ничего, и отправился(ась), сам не зная куда… Твой спутник – черный ворон. Спутница – полная луна. Твоя душа уже много веков обитает на крыше заброшенной колокольни и вылетает оттуда лишь в дождливые ночи, чтобы подлететь к окнам того дома, где когда-то жил твой любимый человек… Всего на мгновение…
--------------
это не про меня))))
Мое имя – Masha2408. Я родилась в промышленном городе - Красноярск, утром в 7:55. В юности я покрасила волосы в рыжий цвет и моя неадекватность обрела оправдание. Мой спутник – шопоголизм. Спутница – кошка Дурася. Моя душа уже много веков обитает... ээээ.... не знаю я где обитает моя душа и в этом я вся!))
 
Tory_91_mzДата: Суббота, 26.04.2008, 17:03 | Сообщение # 8
Head Boy/Girl
Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Репутация: 24
Статус: Offline
Твое имя – Mercy/
Тебе дано тело человека ненадолго. После того, как ты обитала не Здесь, тебе дали задание – принести в этот мир Добро и Любовь. И поэтому каждый, кто хоть раз посмотрит в твои глаза, уже не сможет согрешить. По ночам ты иногда одеваешь крылья. Летаешь и любуешься красотой мира. Тебе жаль покидать Землю… Знай, скоро к тебе подойдет тот, кого ты полюбишь с первого взгляда. Но… он протянет тебе нож и скажет: «Отрекись от добра, и будешь вечно со мной». Не бойся. Когда твоя рука коснется ножа, он превратится в красивый цветок, а его обладатель – в ангела из Твоего Мира.


Жизнь - отражение лунного лика в воде,
Сфера, чей центр - повсюду, окружность - нигде,
Царственный вымысел, пропасть глухая без дна,
Вечность мгновения - миг красоты - тишина.
Константин Бальмонт
 
FaLLeNДата: Суббота, 15.11.2008, 20:44 | Сообщение # 9
Accio Edward Cullen! ©
Группа: Пользователи
Сообщений: 374
Репутация: 22
Статус: Offline
Твое имя – Romantic
Ты родился(ась) в старинном городе, в полнолуние. В юности ты ушел(ла) из дома, не взяв с собой ничего, и отправился(ась), сам не зная куда… Твой спутник – черный ворон. Спутница – полная луна. Твоя душа уже много веков обитает на крыше заброшенной колокольни и вылетает оттуда лишь в дождливые ночи, чтобы подлететь к окнам того дома, где когда-то жил твой любимый человек… Всего на мгновение…
 
SevaДата: Четверг, 01.01.2009, 01:56 | Сообщение # 10
Sorted
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
DEATH!!!!!!!!!!!!!Я видать единсвенный такой...

Добавлено (01.01.2009, 01:56)
---------------------------------------------
DEATH!!!!!!!!!!!!!Я видать единсвенный такой...

 
BettyДата: Четверг, 01.01.2009, 16:35 | Сообщение # 11
Prefect
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Твое имя – MercyТебе дано тело человека ненадолго. После того, как ты обитал(а) не Здесь, тебе дали задание – принести в этот мир Добро и Любовь. И поэтому каждый, кто хоть раз посмотрит в твои глаза, уже не сможет согрешить. По ночам ты иногда одеваешь крылья. Летаешь и любуешься красотой мира. Тебе жаль покидать Землю… Знай, скоро к тебе подойдет тот(та), кого ты полюбишь с первого взгляда. Но… он(а) протянет тебе нож и скажет: «Отрекись от добра, и будешь вечно со мной». Не бойся. Когда твоя рука коснется ножа, он превратится в красивый цветок, а его обладатель – в ангела из Твоего Мира.
 
Форум » Реальный мир » Тесты » Ты человек или только скрываешь себя в человеческом теле? (Тест короткий. Мрачновато-романтичный.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: