Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: 4ернокнижник, S_Elena, Киссюшка, irish  
Форум » Реальный мир » Тесты » Твоё место в жизни
Твоё место в жизни
GoTTiNДата: Воскресенье, 09.03.2008, 14:28 | Сообщение # 1
Headmaster
Группа: Пользователи
Сообщений: 2735
Репутация: 57
Статус: Offline
Превосходный тест

Теперь я знаю, человек, кто ты, и где твоё место. Ты очень мягкосердечный человек.
Однако быть мягкосердечным-не значит быть слабовольным. Ты понимаешь людей и сочувствуешь им,однако не позволяешь плакаться им в твою жилетку, а стараешься помочь таким образом, чтобы человек поверил в себя. Ты отзывчивый человек. Мало кто уйдёт от тебя, не получив помощи, или, на худой конец, утешения. Для тебя подойдёт любая социальная профессия, потому что в обществе ценят людей, подобных тебе. Главное-не давай садиться себе на шею...

 
TitaniaДата: Воскресенье, 09.03.2008, 16:23 | Сообщение # 2
Одна такая
Группа: Пользователи
Сообщений: 1998
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (NPRGitarist)
Теперь я знаю, человек, кто ты, и где твоё место. Ты очень мягкосердечный человек. Однако быть мягкосердечным-не значит быть слабовольным. Ты понимаешь людей и сочувствуешь им,однако не позволяешь плакаться им в твою жилетку, а стараешься помочь таким образом, чтобы человек поверил в себя. Ты отзывчивый человек. Мало кто уйдёт от тебя, не получив помощи, или, на худой конец, утешения. Для тебя подойдёт любая социальная профессия, потому что в обществе ценят людей, подобных тебе. Главное-не давай садиться себе на шею...

NPRGitarist, не дадим сесть себе на шею))

 
LeeryДата: Воскресенье, 09.03.2008, 16:29 | Сообщение # 3
Headmaster
Группа: Пользователи
Сообщений: 2544
Репутация: 41
Статус: Offline
Теперь я знаю, человек, кто ты, и где твоё место. Ты чувствительный человек.
Ты принимаешь слишком близко к сердцу всё то, что происходит вокруг тебя, однако не пытаешься переделать ситуацию на свой лад. Нередко для принятия решений тебе нужен помощник, защитник, который поддержит тебя в нужную минуту. Вероятно, ты пытаешься бороться со своими слабостями, а если это так, это значит, что ты можешь стать идеальным врачом, который не только помогает людям, но и в состоянии поддержать в человеке это стремление-стремление жить

Да, и я это знаю.
Но только, я не врач wink

 
Tory_91_mzДата: Воскресенье, 09.03.2008, 17:29 | Сообщение # 4
Head Boy/Girl
Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Репутация: 24
Статус: Offline
У меня как у Leery happy

Жизнь - отражение лунного лика в воде,
Сфера, чей центр - повсюду, окружность - нигде,
Царственный вымысел, пропасть глухая без дна,
Вечность мгновения - миг красоты - тишина.
Константин Бальмонт
 
КиссюшкаДата: Воскресенье, 09.03.2008, 17:40 | Сообщение # 5
Hoc erat in votis
Группа: Модераторы
Сообщений: 3254
Репутация: 66
Статус: Offline
Ты человек настроения.
В зависимости от ряда обстоятельств:пищи, сна, обилия работы, ты меняешься до неузнаваемости. Ты можешь быть и суровым,и жестоким, но тот, кто копнёт поглубже обнаружит под твоей внешней оболочкой добрую и отзывчивую душу, порывы которой нередко останавливает поведение окружающих. Твоё место-среди отважных и достойных людей-путешественников, полярников, первооткрывателей, время которых уже проходит, но это не беда. Ведь справедливо всем знакомое выражение: в жизни всегда найдётся место подвигу

Вот это точно))) про подвиги не знаю ... но от настроения завишу оч сильно)

 
ЛелькаДата: Воскресенье, 09.03.2008, 18:43 | Сообщение # 6
Professor
Группа: Армия Поттера
Сообщений: 1132
Репутация: 24
Статус: Offline
обычный человек.Типичный представитель нашего общества.
Люди вроде тебя сегодня способны на благородные поступки, а завтра-на подлость. Тебе, вобщем-то плевать на большее число окружающих, но чтобы произвести на людей хорошее впечатление, ты одеваешь маску добродушия. Твоё место в повседневной суете, где равнодушие встречается часто, а потому прощается.


 
irishДата: Воскресенье, 09.03.2008, 19:22 | Сообщение # 7
Безумный шляпник
Группа: Модераторы
Сообщений: 5438
Репутация: 69
Статус: Offline
Как у Leery. Насчет врача согласна.. хоть и не врач..
 
TurandotДата: Воскресенье, 09.03.2008, 21:10 | Сообщение # 8
Спорю до бесконечности
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Репутация: 43
Статус: Offline
Я человек настроения ,очень правильный тест .Спасибо NPRGitarist,

Паслюшай, веть ффкюсный,жирный шаверьма лючче чем этот злобны,парьшивы сабак .
 
AirrinДата: Понедельник, 10.03.2008, 00:23 | Сообщение # 9
Небесный кладоискатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 853
Репутация: 24
Статус: Offline
Ты человек настроения.
В зависимости от ряда обстоятельств:пищи, сна, обилия работы, ты меняешься до неузнаваемости. Ты можешь быть и суровым,и жестоким, но тот, кто копнёт поглубже обнаружит под твоей внешней оболочкой добрую и отзывчивую душу, порывы которой нередко останавливает поведение окружающих. Твоё место-среди отважных и достойных людей-путешественников, полярников, первооткрывателей, время которых уже проходит, но это не беда. Ведь справедливо всем знакомое выражение: в жизни всегда найдётся место подвигу


Он был обречен на гибель, но выжил...

Все еще остаюсь дочерью Блэка)

 
GoTTiNДата: Понедельник, 10.03.2008, 07:51 | Сообщение # 10
Headmaster
Группа: Пользователи
Сообщений: 2735
Репутация: 57
Статус: Offline
Turandot, да-да, тест отличный, меня он тоже очень правильно охарактеризовал.
 
ТенькаДата: Среда, 12.03.2008, 20:13 | Сообщение # 11
House Head
Группа: Эксперт
Сообщений: 1482
Репутация: 48
Статус: Offline
Теперь я знаю, человек, кто ты, и где твоё место. Ты чувствительный человек.
Ты принимаешь слишком близко к сердцу всё то, что происходит округ тебя, однако не пытаешься переделать ситуацию на свой лад. Нередко для принятия решений тебе нужен помощник, защитник, который поддержит тебя в нужную минуту. Вероятно, ты пытаешься бороться со своими слабостями, а если это так, это значит, что ты можешь стать идеальным врачом, который не только помогает людям, но и в состоянии поддержать в человеке это стремление-стремление
 
Форум » Реальный мир » Тесты » Твоё место в жизни
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: