Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: S_Elena, 4ернокнижник, Киссюшка, irish  
Форум » Реальный мир » Фан-клубы » Фан-Клуб Дэниела Рэдклиффа
Фан-Клуб Дэниела Рэдклиффа
Анна-МарияДата: Суббота, 28.06.2008, 01:45 | Сообщение # 1
Sorted
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 2
Статус: Offline

Дэниел Джейкоб Рэдклифф
Дата рождения: 23 июля 1989
Рост 170 см
Глаза голубые
Волосы чёрные
Домашние животные шотландские овчарки Бинка и НаггетЛюбит
Любит блюда из рыбы и веселых девчонок
Не любит смотреть на себя в кино
Боится ядерной войны
Всегда улыбается

Дэниел Джейкоб Рэдклифф родился 23 июля 1989, в Фулхаме, пригороде не далеко от Лондона, в Англии. Дэн наслаждается кампанией двух очень любящих и поддерживающих родителей, а так же двух его собак. Когда он не на съёмках, Дэн ходит в частную "мальчишечью" школу. Дэн знал, что хочет "играть" в пять лет. К сожалению, он не сыграл в "Оливере Твисте", но он появился в роли "Дэвида" в желанной классике Диккенса, Дэвиде Коперфилде, реализованном в 2000 году. На кастинге Дэн обошёл сотни мальчиков, он был удивлен, когда узнал, что принят на роль, которую ему подсказывал друг. В 2001 году Дэн принял небольшоё участие (Марк Пендэль) в фильме Джона Бурмана "Панамский портной". Фильм был реализован и поставлен по популярному шпионскому роману Джона ЛеКаррэ.
То, что случилось дальше, для Дэна было невероятно, и он получил роль "Гарри Поттера", известнейшего современного литературного персонажа, звездой популярной книжной серии Дж. К. Роулинг. После того, как режиссер Крис Коламбус увидел Дэна в сериале "Дэвид Коперфильд" он пригласил мальчишку на аудиенцию. К счастью, продюсер Дэвид Хэйман изловил Дэна с родителями, в театре за просмотром пьесы. Дэвид сознался, что он "сошёл с ума" от игры Дэна и что их сын гипотетически может сыграть Гарри и после встречи обе стороны договорились об аудиенции. Однажды, пока Дэн сидел в ванной, его отцу позвонили и сказали, что Дэн принят на роль Гарри Поттера. Младший Рэдклиф вопил от счастья и даже проснулся посреди ночи, что б спросить у папы, не был ли это сон! Дж. К. Роулинг одобрила игру Дэна его личность и сказала: “Это было как возвращение долго потерянного сына. Я не видела кино-теста Дэниела, но я не думаю, что Крис Коламбус мог бы найти лучшего Гарри” Дэн и остальной юный состав исполнителей были приглашены на фотосъёмку в августе 2000 года, до релиза первого фильма Гарри Поттер и Философский Камень в ноябре 2001. Дэн появлялся заметно часто на обложках известных в мире журналов, так же как и участвовал в популярных телепередачах как Роуз О’Доннал, Опра Уинфри, Сегодняшнее шоу и многих других в Соединённом Королевстве и Европе.На данный момент Дэн собирается играть в пятом фильме о Гарри Поттере (контракт подписан только на Орден Феникса). Сейчас же снято уже четыре фильма серии: Гарри Поттер и Философский Камень, Гарри Поттер и Тайная Комната, Гарри Поттер и Узник Азкабана и Гарри Поттер и Кубок Огня.
Между четвёртым и пятым фильмом Дэн сыграл небольшую роль в фильме "Мальчики Декабря". Это история о четырёх мальчиках-сиротах, основана на романе Майкла Нуна. Дэн сыграл старшего из четырёх сирот "Мэпса". Фильм снимался в Южной Австралии. Релиз состоится Весной\Летом 2006.
Дэн болеет за Футбольный клуб Фулхам и ОБАЖАЕТ фильмы. Два его любимых фильма это: "12 Злых Мужчин" и "Что съедает Гилберта Грейпа" в котором снялся Джонни Дэпп. Он предпочитает музыку панк и слушает группы типа The Pixies, The Clash, а так же The Sex Pistols, и немного рока. Дэн любит Симпсонов и играет на бас гитаре. Ещё Дэн хочет научится готовить и мечтает стать писателем или режиссером.

Добавлено (28.06.2008, 01:45)
---------------------------------------------
Что вы о нем думаете?Скажите свое мнение

 
irishДата: Вторник, 01.07.2008, 22:12 | Сообщение # 2
Безумный шляпник
Группа: Модераторы
Сообщений: 5438
Репутация: 69
Статус: Offline
Эээ.. ну... Дэниэл Рэдклифф - актер, который уже несколько лет играет всеми нами любимого Гарри Поттера... А еще где-то засветился голым с лошадью... Это все, кажется..

Добавлено (01.07.2008, 22:12)
---------------------------------------------
А, да, еще - как актер он, мягко говоря, так себе)

 
Анна-МарияДата: Пятница, 11.07.2008, 13:07 | Сообщение # 3
Sorted
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Он просто красавчеГ))я его обожаю
 
irishДата: Пятница, 11.07.2008, 13:51 | Сообщение # 4
Безумный шляпник
Группа: Модераторы
Сообщений: 5438
Репутация: 69
Статус: Offline
Анна-Мария, маленьким был симпатичнее - такая сынуля замечательная)
 
Анна-МарияДата: Пятница, 11.07.2008, 14:48 | Сообщение # 5
Sorted
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну он маленьким был симпатичный. но теперь...Какой онсильный и красивый мужчина, он выгледит таким взрослым на свой возраст)) happy
 
irishДата: Понедельник, 21.07.2008, 15:45 | Сообщение # 6
Безумный шляпник
Группа: Модераторы
Сообщений: 5438
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (Анна-Мария)
он выгледит таким взрослым на свой возраст))

Испытания закалили))
 
TurandotДата: Пятница, 25.07.2008, 16:18 | Сообщение # 7
Спорю до бесконечности
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Репутация: 43
Статус: Offline
Мальчик безусловно вырос в очень сексапильного парня .Я думаю девченки падают штабелями.У него столько соблазнов,он так богат ,красив и знаменит ,что ему нечего больше желать.Хоть бы не понесло его к водке и наркотикам ,курит он уже как паровоз .

Паслюшай, веть ффкюсный,жирный шаверьма лючче чем этот злобны,парьшивы сабак .
 
Анна-МарияДата: Понедельник, 28.07.2008, 03:04 | Сообщение # 8
Sorted
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Turandot, да вот с богатыми всегда так..сначла начинают с курива, а потом..надеюсь, что он и дальше таким будет happy .Да вто сначала девушку он себе ужасающую выбрал wacko
 
TurandotДата: Понедельник, 28.07.2008, 23:34 | Сообщение # 9
Спорю до бесконечности
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Репутация: 43
Статус: Offline
Анна-Мария, а кто у него теперь девушка ?

Паслюшай, веть ффкюсный,жирный шаверьма лючче чем этот злобны,парьшивы сабак .
 
LightAnnДата: Четверг, 07.05.2009, 22:14 | Сообщение # 10
Белокурая Гермиона
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 16
Статус: Offline
Анна-Мария, хочется верить, что выводы, которые напрашиваются о нем после всего, что я слышала (а именно - что он неплохой человек) не ошибочны. Думаю, это главное. А насчет курить-я, конечно, не сильно люблю людей, которые курят, пьют или принимают наркотики(хоть и лояльна), но ведь каждый сам выбирает, как портить себе жизнь :sml001:. РА, к примеру, часами просиживают, чтобы русский читатель получил качественный перевод sml011 Это я любя sml001 Сама ведь тоже надеюсь помочь если не переводом, то хотя бы мелкими правками, которые отравляют жизнь всем тем, кому приходятся доколупыватся до этих очапяток sml001 :sml001:

Последний же враг истребится - смерть...

Сообщение отредактировал LightAnn - Четверг, 07.05.2009, 22:23
 
lolilooiuioДата: Суббота, 24.08.2019, 07:40 | Сообщение # 11
Sorted
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
https://cloud.mail.ru/public/35sT/3PwYrfm9J
 
Форум » Реальный мир » Фан-клубы » Фан-Клуб Дэниела Рэдклиффа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: