Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Киссюшка, 4ернокнижник, S_Elena, irish  
Форум » Реальный мир » Фанфикландия » Клуб Гарри Поттера (Для тех, кто реально ценит книги и САМОГО ГП.)
Клуб Гарри Поттера
SiriUsДата: Среда, 16.04.2008, 14:29 | Сообщение # 1
Prefect
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 2
Статус: Offline
Сюда все кто ценит книги ГП действительно, а не просто 'понравилось'.

Добавлено (16.04.2008, 14:29)
---------------------------------------------
Если кто желает вступить в Орден Феникса, скажите. Или пишите на 89502788716.

Добавлено (16.04.2008, 14:29)
---------------------------------------------
Если кто желает вступить в Орден Феникса, скажите. Или пишите на 89502788716.

 
SiriUsДата: Среда, 16.04.2008, 14:29 | Сообщение # 2
Prefect
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 2
Статус: Offline
Модеры и другие товарищи! Обращаюсь к вам с огромной просьбой! Если вы откажете, придется создавать свою армию для дела.
Что хотел вам сказать. Не надоело вам так вот? Если вы ЛЮБИТЕ Поттера как я,то вы согласитесь.
Так вот. Не как не сделать так,чтоб наши переводы и фики продавались в России? Ну это ладно. Нет так нет. Но можно же сделать какойнибудь бунт, чтоб все узнали что такое Армия Поттера... Нас же много! Я к примеру написал первый том романа "Темный Лорд и...", и это не фанфик а хорошая книга с учетом всего о Томе Ределе. Ну я к тому что можно сделать полный выпуск коллекции о Гарри. Кто то напишет то, кто то это... И так о всех. Интересно ведь! Кстати слышал намечается написание 8ой книги в рамках Армии. Можно каждому понемногу писать, а потом все сложить и редактировать. Ну правильней было бы подождать пока Роулинг сама Энциклопедию выпустит... Можно было бы выпускать газету Ежедневный Пророк или Придиру, чтоб быть в курсе всех новостей...Гг:)
Ну вот подумайте об этом хорошо:)мой номер 89502788716.
 
ЖужаДата: Среда, 16.04.2008, 14:29 | Сообщение # 3
Head Boy/Girl
Группа: Пользователи
Сообщений: 504
Репутация: 31
Статус: Offline
wacko . Мне про Придиру понравилось...
 
SiriUsДата: Среда, 16.04.2008, 14:30 | Сообщение # 4
Prefect
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 2
Статус: Offline
Жужа, хм, так может быть и войдешь в наш Орден, чтоб помочь нам? Нам нужна любая помощь сейчас... Насчет Придиры... Я уже начал писать тот самый номер, где описывается коротышка Бордман... Поможешь?
 
КиссюшкаДата: Четверг, 17.04.2008, 22:35 | Сообщение # 5
Hoc erat in votis
Группа: Модераторы
Сообщений: 3254
Репутация: 66
Статус: Offline
SiriUs, Создали тему, и пишите тут... не надо захламлять весь форум...
 
FaLLeNДата: Воскресенье, 20.04.2008, 21:32 | Сообщение # 6
Accio Edward Cullen! ©
Группа: Пользователи
Сообщений: 374
Репутация: 22
Статус: Offline
SiriUs, помоему, это нарушение авторских прав... засудит вас тетя Ро....
 
КиссюшкаДата: Понедельник, 21.04.2008, 15:29 | Сообщение # 7
Hoc erat in votis
Группа: Модераторы
Сообщений: 3254
Репутация: 66
Статус: Offline
FaLLeN, этому человеку слова - как об стену горох.... так что пусть издает что хочет bag lol
Quote (SiriUs)
Можно было бы выпускать газету Ежедневный Пророк или Придиру

blahblah blahblah blahblah blahblah blahblah blahblah

 
GoTTiNДата: Понедельник, 21.04.2008, 15:38 | Сообщение # 8
Headmaster
Группа: Пользователи
Сообщений: 2735
Репутация: 57
Статус: Offline
Для тех, кто реально ценит книги и САМОГО ГП.
У меня вопрос к SiriUs... реально ценить книги о ГП, это, то есть, заниматься плагиатом??? Знаете, что бы было, если бы все, кто ценят Поттериану думали бы также? И опять же, советую вам представить себя на месте бедной госпожи Роулинг...
 
SiriUsДата: Четверг, 12.06.2008, 03:00 | Сообщение # 9
Prefect
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 2
Статус: Offline
Работа с плагиатом отложена на осень. Поздравляю всех кто рад, кто не верил: мы всё-таки сделали, создали общими усилиями общество под названием "Орден Феникса". Пока около 20-ти человек, да и то это уже хорошо, я б сказал отлично! Сейчас идёт перевод первой книги, хотим к концу лета полностью закончить.
Насчёт тёти Ро... Ей нечего обижаться. У неё денег ФФФФФФ, чё ещё надо? Наоборот приятно (я про фанов), а насчёт плагиата - мне ваще по, чё б она сказала, потому как это ведь для нас, для Ордена.
Пишите, приесоединяйтесь в Орден на djames_15@mail.ru или по 89502788716. biggrin
 
Форум » Реальный мир » Фанфикландия » Клуб Гарри Поттера (Для тех, кто реально ценит книги и САМОГО ГП.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: