Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Киссюшка, 4ернокнижник, S_Elena, irish  
Форум » Реальный мир » Фанфикландия » Юмор из фиков!
Юмор из фиков!
Ксюш@Дата: Четверг, 13.03.2008, 17:21 | Сообщение # 1
O.W.L.s
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 12
Статус: Offline
Давайте поднимем настроение друг другу юморными цитатами из фиков! biggrin
 
GoTTiNДата: Четверг, 29.05.2008, 18:01 | Сообщение # 2
Headmaster
Группа: Пользователи
Сообщений: 2735
Репутация: 57
Статус: Offline
Из тени вышел крючконосый мужчин.

Снейп висел над ними черной громадой: немытые космы,нос крючком (п/б хвост торчком),и злые щели черных глаз.

-У него нос крючковидный,и зубы... Вы видели его улыбащимся?-спросила Гермиона.

Длинный изгонутый нос професора

После того как Сириус погиб,Северус долго вспоминал дедство прошедшее в школе,икак он ненавидел марадеров.

-Северусранен!-закричал Гарри отчаяно.

Сколко она ждала его? Год? Месяц? Два? Три?

Ноги покосились ион упал.

-Гарри смотри!-зашипел рон -За нами следят,я пойду кокну. Герми, жди сдесь привторяйся что я ничего не делаю!
*искренне надеюсь, что Рон пошел к_окну, а не...*

После поездки в Азкабан,кишаший дементорами чтоб навестить Люциуса,Северус все еще грыз плитку.

– Ты неважно выглядишь, – шепнул Рон. Снейп пошел в обратном направлении, и рыжий нагнулся к котлу, претворяясь, что кидает в свое зелье крокодильи хвосты.
– Просто устал, – прошептал Гарри в ответ, разрезая свои крокодильи хвосты пополам.
*"прЕтворяясь"??? нда... и как же он прЕтворялся?
крокодильи хвосты? свои? неслабое, должно быть, будет зелье!*

Он [Гарри] сновал по дому в состоянии полной апатии.
*если уж он в апатии СНУЁТ по дому, то что бывает, когда он в отличном расположении духа?*

Дамблдор медленно спланировал через ограждение и растворился в ночной темноте провожаемый размышлениями професора о смысле человеческой жизни

-Блек! Я не забыл,твою дразнилку,она так донимала,этого ублюдка! -Какуюже,Джеймс?
-''Сев немного окосев нес сурепку на посев...''-пропэл Джеймс мечтательно.

«Северус, мы можем встретится? В субботу в семь у камня на опушке Запретного леса. Приходи обязательно, буду ждать».
*Ага,а в Запретном Лесу только один камень,около котрого все всегда встречаются,да?Ну,ну...*

Этот рваный кусочек пергамента он нашел в своей сумке вчера после обеда. Без подписи. И почерк незнакомый.
А рыться в пыльной библиотеке в поисках нужного заклятия для идентификации было попросту лениво.

Сам Северус в Хогсмид не ходил – не с кем, да и денег миссис Норрис наплакала...
*Супер..)*

-Oh, when you’re smilin’… keep on smilin’… - не сдержался он, в полголоса промурлыкав строчку из жизнерадостной маггловской песенки. – The whole world smiles with you…
*я в шоке!снейп,распевающий маггловские песенки - это что-то!..)*

-Забавный? – с угрозой спросил Снейп, сдерживая невыносимы порыв подхватить волчару за грудки и запустить подальше в лес, где по словам же волчары, таилась тварь.
*это он о ЛЮПИНЕ?*

-Ты мне нравишься.
-О, а как ты мне нравишься! – взорвался Снейп. – Особенно сильно мне нравится твое подчинение этим двум ограниченным ослам! И ублюдочные твои друзья мне нравятся очень сильно! Ты бы мог их привести с собой, мы бы отлично провели это чудный субботний вечер! Почему ты не привел их с собой? Или им не нравлюсь я?! О нет, Ре-е-еми, милый, скажи, что это не так! Ты убьешь меня! Или нет, убери руки, я лучше сам!
Нет, не держи меня! Я пойду топиться в самом глубоком омуте! Говорят, там черти водятся! ОТВЯНЬ, ЛЮПИН!
*истеричный Снейп..*

-Ну, у нас хотя бы волшебные палочки есть, - улыбнулся Люпин. – А у Робинзона был только Пятница.
-Сравнил! Робинзона о-го-го куда занесло! Необитаемый остров, а это не шутка! А у нас Хогвартс и Хогсмид под боком, а мы тут торчим…
*они не только песенки маггловские слушают,да еще и книжки почитывают...кошмар..*

-Только давай не выяснять сейчас отношения.
-А у нас нет отношений, - хмыкнул из темноты Люпин. – Или может быть, тебе бы хотелось, чтобы были? Представь: мы с тобой бродим, взявшись за руки, под луной, говорим о всяких милых пустяках, целуемся, смеемся и снова целуемся…
А в полнолуние ты бы сидел на подоконнике и, печально глядя на луну, посвящал мне свои стихи… Ах, как это все романтично…
*ага,очень...я представляю себе эту картину и не могу удержаться от смеха))*

Я увидел Гаррин шрам и спросил:
-Ты Гарри Поттер?
-Отойди,я должен коечто досказать Гарре-ответел его рыжий друг. (сколько можно?! Весь фик : Гаррей,Гаррин,Гарре... Аффтар вы хоть одну книгу прочли прежде чем писать?!)

Гарри не мог понять что значит вой и отложил яйцо (прям не Гарик,а курица-несушка)

Мальчик-которого-часто-называют-Мальчиком-который...

Добавлено (29.05.2008, 18:01)
---------------------------------------------
Подборка самых "крутых" перлов:

Она умерла - сказал Рон. Ты видел это?? - заплакал Гарри. Она умерла - сказал Рон. Нет, не может быть - заплакал Гарри. Она мерла - сказал Рон. Ты врешь-заплакал Гарри. Рон тихо пошатнувшись лег на землю и прошептал: она умерла. У Гарри началась истерика и он заплакал /автор жжот/

Снейп шагнул в окно и полетел вокуруг замка, потому что уже был сильным магом и мог летать без всего /ну мантию-то он надел перед полетом?/

***
Саммари:
Амбридж/Клювокрыл, романтическая драма, PG

Удастся ли Снейпу вернуть воспоминания, отданные Гарри и загадить свою вину? Читайте!

СС отправляется в Москву по заданию ТСС отправляется в Москву по заданию тёмного Лорда. Что из этого вышло – читайте в фанфике.ёмного Лорда. Что из этого вышло – читайте в фанфике.
(автор, милый автор, что вы пытаетесь сказать нам?)

Сейчас перед вами кака на ладони, вся жизнь профессора Дамблдора (спасибо за откровенность...)
***

И сразу обнаружил прямо перед носом какую то деревяшку.
-ты пожиратель смерти????!! /оО Кто, деревяшка?!/

Волдеморт провел рукой по своему пышному конскому хвосту, в который были заплетены его волосы (а у него есть волосы??) и посмотрел на нее.
Волан, нам нужно поговорить, -сказала Гермиона (лучше было бы Вован)

ЧО? - завопил Гарри!!!

Принц-полукоровка

Рон смотрел на нее както загадочно. Рон вообще не смотрел на Гермиону. Он смотрел на Герм както необычно. /потому что вообще не смотрел/

-Давайте Джинни, Рон,- начал командовать Ремус (Скальпель! Шприц! Тампон! Джинни!)

вошла профессор с пучком на голове,острым носом и строгим взглядом
Гарри,перестань чавкать!-сказала строго Гермиона-Иначе прочавкаешь речь профессора Дамблдора мимо ушей!

Гарри минуту стоял у дверей потом все же решительно подощел к Снейпу и закричал:
-Профессор, скорее бежим надо сасать Драко! Я сделаю что угодно!

Минуты текли тоскливо в мозгу Гарри

Снейп все приближался и приближался к ней пока не превратился в черную точку за горизонтом

у Молли было много детей и Джинни.

Девушка изобразила на лице полное недоумение и неверящмии глазами уставилась на нево:
-Професор,я не имела в мыслях вас обидеть! Просто я вам ведь нравлюсь,какженщина?-спросила она робко глядя на Снейпу в глаза!

Под потолком во всю совали совы.

Дамблядор (о как!)

Грарри Проттер (а автора явный заскок на букве "р")

Черная Мантия черным пятном выделялась на фоне звездного неба,и Гарри.

Так они и повалились в басейн, моча, целуя друг другу и взрывая тысячи врызг

Рон вышел с кухни держа в руке пиво и тоже посмотрел на Герм и Драко в басейне Дурслей. Рядом сними стоял Дадли. Его лицо ничем не выражалось. А Гари где-то навернху чемто занимался со своей совой Букей

Старый директор лукаво щурился сквозь половинчастые очки,его улыбка действовала на Северуса упсокаивающе.

Этот медленный поезд шел со скоростью удельного веса окужающих камней железной дороги. "На поезд нападем из-за угла" - скамандывал Люциус (гениальный план для дебилов)

Северус Снейп удручнно смотрел на лимонные дольки.

Северус обсылал их заклятиями направо и налево,враги отступил.

Тем временем Локхарт рассматривал себя в зеркале.
Он гадил себя по золотым волосам, любовался своими очаровательными ровными и белыми тридцатью двумя зубами, но тут он посмотрел на зад.

Хлопнув книгой она отложила ей в сторону.

Ча сто ее видели в Хогсмте. Ее труно было не заметить…

=)

Сообщение отредактировал GoTTiN - Четверг, 29.05.2008, 18:02
 
Ксюш@Дата: Вторник, 26.08.2008, 17:13 | Сообщение # 3
O.W.L.s
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 12
Статус: Offline
Как и следовало ожидать, Рон не смог правильно озвучить заклинание. Но это было не самое страшное. У получившегося зелья был весьма интересный эффект: обычно мрачный и темный класс зельеварения стал похож на комнату смеха. На стенах появились отвратительные розовые обои, а на окнах – голубые занавески с кружевами и рюшечками. Повсюду летали разноцветные воздушные шарики, а с потолка периодически сыпалось конфетти. В классе стояла мертвая тишина. Никто не смел засмеяться или сказать что-нибудь.

- Ух, ты! Это что, подарок от Уизли? – спросил Драко, подбирая обгрызанный учебник по нумерологии, который выпал из сумки девушки.
- Отдай, Малфой! Это мой кот его погрыз, – раздраженно ответила Герми, вырывая книгу.
- Насколько я знаю, коты не едят бумагу. Хотя теперь мне понятно, почему ты зовешь его Глотик.


— Я знала, что Рон придурок, но теперь у меня есть ещё и доказательство этого! — с жаром воскликнула Гермиона, осторожно открывая более тонкую и более ветхую, готовую, казалось, в любой момент развалиться, книгу.
— Неужели? — улыбнулся Гарри, на секунду представив, что в такой древней книге написали о том, как в такой-то день родится ребёнок по имени Рон, который будет придурком.

Казалось, что Рон покраснел ещё больше, хотя краснеть сильнее было уже некуда: лицо Рона и так напоминало китайский флаг.

— Это я буду выяснять. Если мои устроили самодеятельность... — Глаза Темного Лорда сверкнули, и стало ясно, что тех, кто устроил самодеятельность, можно отпевать заранее.

— Гарри! Я понимаю, мы совершили много ошибок... и я тоже, но пока не случилось ничего непоправимого...
— Угу. Но не по Вашей вине. Вы старались...
— Гарри! Я не знаю, чем купила тебя Тьма, но запомни, она хоть и платит, но всегда фальшивой монетой!
— Правда? А Свет предпочитает вообще не платить.
— Исполни свое назначение, и награда сама найдет тебя!
— Какая? Бюст на родине героя и мемориальная койка в гриффиндорской спальне? Может еще будут водить экскурсии в чулан под лестницей. Дом как раз освободился, можно отдать под музей.

прежде всего, Дамблдор не оставил никаких распоряжений, указаний и инструкций на тот случай, если ему придется спешно свалить на тот свет. То ли он не мог поверить, что это однажды случится, то ли ему было абсолютно наплевать на то, что произойдет в этом мире после его отбытия.

Снегг:— Потрясающе! Какой благородный поступок: пожертвовать собой ради других. Похоже, это семейная традиция.

Тем временем окружающие пришли в себя.
— Нужно срочно доставить его в клинику Святого Мунго! — потребовала миссис Уизли.
— Великолепная идея! Пожиратели смерти его там уже заждались.

- Ну-ка, друг, открой-ка еще раз глазки, - попросила Гермиона.

Гарри открыл.

- Мда-а, - протянула его подруга. – Точь-в-точь как у Вольдеморта-покойничка. А мы-то все удивлялись, отчего он такой злобный.В зеркало пока лучше не смотрись, - практично посоветовала она, - заавадишь еще сам себя ненароком.

- Джинни! Не бросай меня! – взмолился Гарри, опасливо косясь на Гермиону. Та ответила ему улыбкой дружелюбной акулы.

 
грэйнджерДата: Четверг, 02.04.2009, 18:46 | Сообщение # 4
Гермиона Грейнджер
Группа: Модераторы
Сообщений: 4641
Репутация: 56
Статус: Offline
Что это за неизвестное заклинание убило их? Неизвестно!
 
lestrangeДата: Вторник, 19.05.2009, 15:23 | Сообщение # 5
сумасшедшая корова
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 4
Статус: Offline
на всякий случай, если кто не знаком с этим сообществом - http://community.livejournal.com/ru_proda/
лучший способ поднять настроение :)
 
Форум » Реальный мир » Фанфикландия » Юмор из фиков!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: