Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Киссюшка, 4ернокнижник, S_Elena, irish  
Форум » Реальный мир » Фанфикландия » Мальчик-который-забыл-Ее (ГП/ГГ, PG-13, ГЕТ, Не закончен)
Мальчик-который-забыл-Ее
FaLLeNДата: Пятница, 04.01.2008, 13:07 | Сообщение # 1
Accio Edward Cullen! ©
Группа: Пользователи
Сообщений: 374
Репутация: 22
Статус: Offline
Название: Мальчик-который-забыл-Ее
Автор: FaLLeN
Бета: Sparkling Angel
Рейтинг: PG-13
Пейринг: H/Hr a.k.a ГП/ГГ
Жанр: Romance
Отказ: Все права на Гаррика и компанию пренадлежат Дж.К.Роулинг и WB. Автор ни на что не претендует.
Аннотация: Спасти, чтобы забыть...
Комментарий: На создание данного фанфика меня вдохновило произведение Yuzuzumi "Кто... ты?...". Yuzuzumi, мне очень нра твой фанфик! Жаль, что ты его недописала...
P.S. Прастити миня за маю арфаграфию!!!

Ночь... Пустынная и тихая магловская улица внезапно озарилась вспышками заклятий. Кровь, крики... Половина Ордена Феникса и шесть человек из Армии Дамблдора бесстрашно отбивались от полусотни Упивающихся смертью...

Нет... Ты не должен был этого делать... Я бы спаслась...

Тонкс лежала без сознания рядом с мусорными баками... У Фреда рассечено плечо... Смертельные и обездвиживающие заклинания летели друг в друга... Двое подростков 16 лет бежали по улице с Упивающимся на хвосте...

Ты должен был меня бросить... Я бы справилась...

Она поскользнулась... Упивающийся сбросил маску, чтобы она видела своего убийцу... Бледное лицо, черные волосы до плеч, прямой нос и черные глубокие глаза...Она никогда не подумала бы, что этот человек смог бы убить ее... Злорадная усмешка... Она нащупала палочку... Она знала, что не сможет отразить Аваду Кедавру, но могла выбить палочку...

Смогла бы...

Но он прикрыл ее своим телом... Парень упал на подругу, закрыв ее от удара Упивающегося...Он приготовил палочку, хотел выкрикнуть «Экспелиармус!», но не успел.... Зеленый луч попал ему прямо в грудь... Он вздохнул последний раз... Его тело обмякло на ней... Все звуки для нее исчезли... Ни смех убийцы, ни крик Беллатрикс Лестрейндж о победе... ничего... Упивающиеся трансгрессировали... и весь Орден Феникса увидел труп Гарри Поттера на ничего не соображающей Гермионе...

Гриммаулдс Плейс, 12, на этот раз был тих как никогда. Вокруг большой кровати с зелеными бархатными пологами стоял почти весь Орден Феникса, семья Уизли, Невилл, Луна и мадам Помфри. Гермиона сидела на деревянной табуретке справой стороны от кровати... Она держала руку Гарри, плакала в нее, целовала ее и шептала «Прости...».

Никто не сдерживал слез. Миссис Уизли сотрясалась от рыданий, Джинни тихо плакала на плече Джорджа, Тонкс закрыла лицо руками...

Никто не знал, сколько они простояли у кровати, может полчаса или часа три...

- Позвольте оставить нас наедине... – раздался голос позади. На пороге комнаты стоял Альбус Дамблдор, а позади него Северус Снейп с огромной черной сумкой.

Все медленно поплелись к выходу, но Гермиона не шелохнулась. Она заплаканными глазами смотрела на шрам друга и прошептала: «Я никуда не пойду...»

- Что, мисс Грейнджер? - не расслышал директор.
- Я НИКУДА НЕ ПОЙДУ!!! – Гермиона никогда не позволила бы себе накричать на директора, но сейчас... ей было плевать на всех. – НЕ ТРОГАЙ МЕНЯ, РОНАЛЬД! – прибавила она, когда Рон попытался ее обнять, - ОСТАВЬ МЕНЯ В ПОКОЕ...
- Выпейте это, - Снейп протянул ей бутылочку с серебряной жидкостью, - это Успокоительное Зелье.
Девушка резко взяла из его рук бутылочку и опустошила одним махом.

Секунда... Вторая... И девушка отключилась...

- Думаю, можно начинать, - сказал профессор зельеварения, расстегивая сумку...

Сообщение отредактировал FaLLeN - Пятница, 04.01.2008, 13:10
 
GoTTiNДата: Суббота, 05.01.2008, 12:41 | Сообщение # 2
Headmaster
Группа: Пользователи
Сообщений: 2735
Репутация: 57
Статус: Offline
FaLLeN, мне понравилось smile
 
FaLLeNДата: Суббота, 05.01.2008, 14:58 | Сообщение # 3
Accio Edward Cullen! ©
Группа: Пользователи
Сообщений: 374
Репутация: 22
Статус: Offline
NPRGitarist, спс.

Проду писать?

Сообщение отредактировал FaLLeN - Суббота, 05.01.2008, 18:29
 
GoTTiNДата: Среда, 09.01.2008, 07:16 | Сообщение # 4
Headmaster
Группа: Пользователи
Сообщений: 2735
Репутация: 57
Статус: Offline
FaLLeN, конечно! оч интересно узнать, что же там дальше после этих слов:
Quote (FaLLeN)
- Думаю, можно начинать, - сказал профессор зельеварения, расстегивая сумку...
 
FaLLeNДата: Среда, 09.01.2008, 11:22 | Сообщение # 5
Accio Edward Cullen! ©
Группа: Пользователи
Сообщений: 374
Репутация: 22
Статус: Offline
NPRGitarist, труп заворачивать будут=))) шучу.
У меня бета на Украину свалила. Но я так попробую... ок?
 
GoTTiNДата: Среда, 09.01.2008, 11:23 | Сообщение # 6
Headmaster
Группа: Пользователи
Сообщений: 2735
Репутация: 57
Статус: Offline
FaLLeN, конечно, пробуй smile
 
FaLLeNДата: Среда, 09.01.2008, 11:42 | Сообщение # 7
Accio Edward Cullen! ©
Группа: Пользователи
Сообщений: 374
Репутация: 22
Статус: Offline
Эта глава мне меньше всех нравится... простите.... Кстати, фанфик написан на события 6 курса

***

Я уверен, что будут побочные действия зелья, но не знаю какие...

Гарри медленно приходил в себя. Он лежал с закрытыми глазами и чувствовал, что на его груди лежит что-то тяжёлое. Он открыл глаза. Рядом с ним на табуретке спала девушка, уронив на него голову. Он прикоснулся к ее непослушным волосам...

-Наконец-то вы проснулись, Поттер, - Снейп, который стоял в темном углу комнаты, медленно подошел к кровати. – Как вы себя чувствуете?
- Н-нормально... э... что со мной было?.. и... кто она?.. – Парень легонько толкнул пальцем голову Гермионы.

Глаза Снейпа расширились, лицо побледнело. Ничего не сказав, он выбежал из комнаты, захлопнув дверь.

-Эй! - крикнул Гарри, с удивлением глядя то на дверь, то на девушку откинулся на подушку.

***

Гермиона вздрогнула и проснулась. Она видела во сне лицо убийцы... Такое красивое и такое... знакомое! Она чувствовала, как слезы текут по щекам... Она не могла поверить, что Гарри больше нет... Что-то сломалось внутри...

Девушка вдруг поняла, что лежит в комнате, где обычно спит, когда прибывает на Гриммаунд Плейс. Гермиона медленно подошла к зеркалу... Глубокие карие глаза стали заплаканными и красными, нос и брови опухли – она плакала во сне.

Гермиона не помнила, как вышла из комнаты, она очнулась только перед комнатой, где лежал Гарри. Она толкнула дверь. Заперто.

- Гермиона, - осторожно сказала Джинни, - тебя все ждут на кухне.

***

Кухня была полностью забита. Полный состав Ордена Феникса, семья Уизли, Невилл, Луна и весь преподавательский состав с мадам Помфри сидели за длинным столом, во главе которого был Дамблдор.

- О боже, Гермиона! – миссис Уизли бросилась к ней и обняла. – С тобой все в порядке?

Девушка ели заметно качнула головой.

- Садитесь сюда, мисс Грейнджер, - сказал директор, указывая на место между Роном и Джинни. – Все спали три дня и пропустили множество... мм... значимых для вас событий. Мистер Поттер (от имени Гарри у Гермионы опять потекли слезы)... он... он... в общем, он жив.
-Что?! – девушка резко вскочила, стул, на котором она сидела, упал. – Но он... он же... Авада... он...он...
-Да, он жив. Скажем так, Гарри был в... мм... коме, - короткий взмах палочкой и упавший стул встал на место. – Но... - Дамблдор тяжело вздохнул, - он абсолютно вас не помнит.

У Гермионы подкосились ноги, она рухнула на стул. Он... не... помнит...

- Нам с директором с помощью древних заклятий и очень редкого зелья удалось вывести Поттера из "комы", - вмешался Северус. – Но у зелья оказалось побочное действие – тот, кто его примет, забывает о том, о чем беспокоился прямо перед смертью. Поттер беспокоился о вас, о вашей жизни. Если он вспомнит, кого он спас – он умрет.
-Поэтому, мы решили, что будет лучше не напоминать ему об этом, - продолжил Дамблдор. – С сегодняшнего дня, вы ученица Академии Волшебства «Шармбатон», прибывшая в Хогвартс по обмену. Ваше имя Лили Моника Остин. Мисс Грейнджер?
Гермиона молчала, глядя в пространство. В ее голове было только одно – он ее забыл...

Сообщение отредактировал FaLLeN - Среда, 09.01.2008, 11:46
 
GoTTiNДата: Среда, 09.01.2008, 11:48 | Сообщение # 8
Headmaster
Группа: Пользователи
Сообщений: 2735
Репутация: 57
Статус: Offline
FaLLeN, а мне кажется, эта глава не хуже, чем предыдущая!
 
FaLLeNДата: Среда, 09.01.2008, 13:33 | Сообщение # 9
Accio Edward Cullen! ©
Группа: Пользователи
Сообщений: 374
Репутация: 22
Статус: Offline
NPRGitarist, мне кажется, она какая-то "флаффная"
 
GoTTiNДата: Среда, 09.01.2008, 14:19 | Сообщение # 10
Headmaster
Группа: Пользователи
Сообщений: 2735
Репутация: 57
Статус: Offline
FaLLeN, ну да, есть флафф, но фик неплохой)
 
КиссюшкаДата: Среда, 09.01.2008, 15:10 | Сообщение # 11
Hoc erat in votis
Группа: Модераторы
Сообщений: 3254
Репутация: 66
Статус: Offline
FaLLeN, фик занятный - если это не конец, конечно)) В противном случае - суховато малость.
И еще, я не поняла...
Quote (FaLLeN)
Парень упал на подругу, закрыв ее от удара Упивающегося............», но не успел.... Зеленый луч попал ему прямо в грудь...

Он как на нее упал? Спиной что ли? Бедная Гермиона.. как ее не раздавили?))
Если уж он УПАЛ - то явно лицом к девушке... А если спиной - то просто загородил.

 
FaLLeNДата: Суббота, 19.01.2008, 21:26 | Сообщение # 12
Accio Edward Cullen! ©
Группа: Пользователи
Сообщений: 374
Репутация: 22
Статус: Offline
Киссюшка, неее... это будет мааакси фик.... В конце вас еще ждет парочка трупов=)))

Он упал лицом к ней, просто потом повернулся к УПСу лицом, чтоб в него Экспой (или АК) ударить... Я это писать не стала...

Добавлено (19.01.2008, 21:26)
---------------------------------------------
Э... если кому интересно, то 3я глава написана, но не отбечена. Вам как подавать?

Сообщение отредактировал FaLLeN - Среда, 09.01.2008, 15:45
 
GoTTiNДата: Воскресенье, 20.01.2008, 09:06 | Сообщение # 13
Headmaster
Группа: Пользователи
Сообщений: 2735
Репутация: 57
Статус: Offline
FaLLeN, выкладывай, ничего страшного. smile
 
FaLLeNДата: Воскресенье, 20.01.2008, 10:02 | Сообщение # 14
Accio Edward Cullen! ©
Группа: Пользователи
Сообщений: 374
Репутация: 22
Статус: Offline
выкладываю 3ю главу в 2 частях

***

- Какая-то странная эта Лили, - прошептал Гарри, косо взглянул на кресло, в котором сидела Гермиона.
Луна, Невилл и Джинни наблюдали за Гарри и Роном, которые играли в шахматы.
- Ну... В ее жизни было много потерь... Хотя согласна, он очень странная, - ответила Джинни в полный голос, как будто ей все равно слышит ли ее Лили или нет.
-Сдаюсь. – Гарри встал, не обращая на крик Джинни «Эй, ты куда?!» и медленно подошел к Гермионе.
Гермиона сидела в кресле рядом с окном. Ее длинные волосы были не чесаны, лицо побледнело, под глазами залегли тени. В руках она держала медицинский справочник, а рядом стопкой стояли толстые книги – «Бессонница и ночные кошмары», «Амнезия: Как вспомнить себя», «Побочные действия магии», «Жизнь после смерти. Авада Кедавра не конец» и еще множество других.
-Хочешь стать целителем? – Гермиона его не заметила, вздрогнула и подняла глаза на парня.
О, Мерлин! Гарри никогда не видел столь печальных глаз! Ему вдруг захотелось обнять ее, согреть, сказать, что все будет хорошо, сделать все, лишь бы развеселить ее! Он продолжал смотреть в ее карамельные глаза, до тех пор, пока девушка не ответила:
- Нет... просто... – прошептала она.
Он улыбнулся ее, надеясь, что она ответит на его улыбку, но...
- У меня... есть сборник... Я..я не знаю как... как он ко мне попал... но... – почему – то при ней он не мог говорить также спокойно, как с Джинни или Роном, - но... может... ты захочешь прочесть его?..
- Гарри! – прервала Джинни. Девушка схватила его за руку и потащила его к двери, - все уже на кухне! Пойдем скорее!
- Я принесу его тебе, - успел пообещать Гарри, прежде чем Джинни вытолкала его из комнаты.
- Я буду ждать тебя... – еле слышно прошептала Гермиона.

 
GoTTiNДата: Воскресенье, 20.01.2008, 10:32 | Сообщение # 15
Headmaster
Группа: Пользователи
Сообщений: 2735
Репутация: 57
Статус: Offline
FaLLeN, впечатляет! Есть только небольшие опечатки:
Quote (FaLLeN)
он очень странная

Quote (FaLLeN)
Он улыбнулся ее

и т. д., поскольку часть не отбечена, но это не страшно, мне, честно, понравилось smile
 
КримелияДата: Среда, 05.03.2008, 19:22 | Сообщение # 16
Quidditch Captain
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 16
Статус: Offline
КРУТОЙ ФИК!!!!!!!!!! ПИШИ КНИГУ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!

BEMERKUNGEN Zu SATANE, RECHTER In HINTERN!!!!!!!!!!!!!!!!
 
FaLLeNДата: Вторник, 18.03.2008, 16:08 | Сообщение # 17
Accio Edward Cullen! ©
Группа: Пользователи
Сообщений: 374
Репутация: 22
Статус: Offline
Кримелия, сожалею, но я забросила фик. пишу сейчас другой... простите
 
Ксюш@Дата: Среда, 01.10.2008, 18:28 | Сообщение # 18
O.W.L.s
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 12
Статус: Offline
FaLLeN, прощаю,но всё-таки потом вернись к этому,мне очень понравился фик!
 
Форум » Реальный мир » Фанфикландия » Мальчик-который-забыл-Ее (ГП/ГГ, PG-13, ГЕТ, Не закончен)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: