Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: Киссюшка, 4ернокнижник, S_Elena, irish  
Форум » Архив » Корзина » откуда берутся дети? (к вопросу о половом воспитании))))моя рыдаль!!!)
откуда берутся дети?
СветланаДата: Четверг, 06.12.2007, 23:06 | Сообщение # 21
Неисправимая оптимистка
Группа: Пользователи
Сообщений: 2004
Репутация: 52
Статус: Offline
Мне в детстве такой отстой тоже не попадался, и слава Богу - я эти книжки впервые увидела в школьной библиотеке, в разделе половое воспитание, причём когда пришла в школу работать..... Неужели у родителей хватало ума давать такую фигню детям читать? Хотя..... - в СССР секса не было и детей находили в капусте /аист приносил/ купили в магазине - нужное подчеркнуть. Вм детстве я читала "Историю, рассказаную семилетним близнецам их папой" - кажется это называлось так. А поскольку эта "история" была зарубежная, то и изложено было всё несколько иначе.

а комментарии к книжкам такие, что я плакала от смеха. Сохраню эту ссылку, завтра отправлю всем знакомым - пусть тоже посмеются biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


можно на "ты" :)
 
TitaniaДата: Пятница, 07.12.2007, 03:56 | Сообщение # 22
Одна такая
Группа: Пользователи
Сообщений: 1998
Репутация: 46
Статус: Offline
так вот почему в СССР секаса не было biggrin после прjчтения этих книг ржу не могу. про некоторые иллюстрации вообще молчу. такое детям давали читать wacko
 
КиссюшкаДата: Пятница, 07.12.2007, 09:09 | Сообщение # 23
Hoc erat in votis
Группа: Модераторы
Сообщений: 3254
Репутация: 66
Статус: Offline
Девченка на работе рассказала, что её бабушка призналась, что в юности думала, что секс нужен исключительно для зачатия.... и когда молодой муж на следующее утро после первой брачной ночи полез к ней с недвусмысленными намериньями - она очень удивилась, и сказала: "Что ты делаешь? Ведь мы, типа, все уже сделали.... зачем еще раз-то?"

Вот, это наверное после прочтения таких книжек....)))

 
TitaniaДата: Пятница, 07.12.2007, 09:18 | Сообщение # 24
Одна такая
Группа: Пользователи
Сообщений: 1998
Репутация: 46
Статус: Offline
Киссюшка, наверняка после этого biggrin smile
 
СветланаДата: Пятница, 07.12.2007, 10:42 | Сообщение # 25
Неисправимая оптимистка
Группа: Пользователи
Сообщений: 2004
Репутация: 52
Статус: Offline
я не думаю, что во времена юности той бабушки были даже такие книги. А на самом деле - очень грустно всё это. Приучить народ к тому, что секс - это стыдно, а потом удивляться : ОТКУДА У ЛЮДЕЙ СТОЛЬКО КОМПЛЕКСОВ? А ПОЧЕМУ СЕМЬИ РАСПАДАЮТСЯ? А ПОЧЕМУ МУЖИКИ ХОДЯТ НАЛЕВО? А ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ ТАКИЕ ЭГОИСТЫ В ПОСТЕЛИ? А ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНЫ СТЕСНЯЮСЯ СВОЕГО ТЕЛА, СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ, СВОИХ ЖЕЛАНИЙ? а почему у сексапатологов столько работы?
Да откуда им всем знать-то было, что близость мужчины и женщины - это не только банальное удовлетворение физиологических потребностей, не только детородная функция, но и ИСКУССТВО, позволяющее хрупкой любви не разбиться, но укрепиться..... вот так..... sad


можно на "ты" :)
 
КиссюшкаДата: Пятница, 07.12.2007, 16:48 | Сообщение # 26
Hoc erat in votis
Группа: Модераторы
Сообщений: 3254
Репутация: 66
Статус: Offline
«Половой подбор должен строиться по линии классовой, революционно-пролетарской целесообразности. В любовные отношения не должны вноситься элементы флирта, ухаживания, кокетства и прочие методы специального полового завоевания. Основной половой приманкой должны быть классовые достоинства, и только на них будет в дальнейшем создаваться половой союз».
«В интимную связь можно вступать только с идейно близкими людьми. А влечение к классово враждебному объекту является так же половым извращением, как и половое влечение человека к крокодилу, орангутангу…».
Идеолог нового быта А.Б. Залкинд
 
GoTTiNДата: Пятница, 07.12.2007, 16:51 | Сообщение # 27
Headmaster
Группа: Пользователи
Сообщений: 2735
Репутация: 57
Статус: Offline
Светлана, классные слова!!!!!!!!!!!!! ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! hands hands
я вот эти картинки посмотрела ( biggrin biggrin biggrin ) и думаю: нда...
 
ЕвгеньяДата: Пятница, 07.12.2007, 22:16 | Сообщение # 28
N.E.W.T.s
Группа: Пользователи
Сообщений: 848
Репутация: 34
Статус: Offline
я позавчера нашла ссылку на своем универском форуме. больше всего понравился кот и коммментарии biggrin

Так будь доволен, ты, живущий, своею теплою постелью,
Пока водой холодной Лета не окропила ног твоих.
Гете
 
GoTTiNДата: Суббота, 08.12.2007, 08:10 | Сообщение # 29
Headmaster
Группа: Пользователи
Сообщений: 2735
Репутация: 57
Статус: Offline
Евгенья, уж точно, особенно комменты к коту, типа он повесился и т. д. biggrin biggrin biggrin
 
ЕвгеньяДата: Суббота, 08.12.2007, 15:26 | Сообщение # 30
N.E.W.T.s
Группа: Пользователи
Сообщений: 848
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (NPRGitarist)
особенно комменты к коту

я это и имела ввиду biggrin


Так будь доволен, ты, живущий, своею теплою постелью,
Пока водой холодной Лета не окропила ног твоих.
Гете
 
Форум » Архив » Корзина » откуда берутся дети? (к вопросу о половом воспитании))))моя рыдаль!!!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: