Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: 4ернокнижник, S_Elena, CS_Ghost, irish  
Форум » Реальный мир » Сайт и форум » Идея (Идея о книжках ГП)
Идея
RABДата: Воскресенье, 17.08.2008, 19:31 | Сообщение # 1
Sorted
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Будучи достаточно прикриплен к своим гаджетам я решил что неудобно тоскать с собой книги в оригинальном переводе ГП неудобно (а еще труднее тоскать стационарный ПК!! или ноутбук с переводами Potter's Army). Так что возникла идея создать Yava-книги для мобильных. Да да некоторые скажут что такое уже есть в сети и будут правы но: все эти книги содержат много неточностей и постоянно сопроваждаются цитатами типа: Это стыренно оттуда. Позор. Сообщите нам. и т.п.... Во-вторых недавней контент который я нашел в сети позваляет создавать Yava-книги с иллюстрациями что было бы достаточно интересно. (кстати не добавить ли вам в ваш перевод иллюстраций! ведь есть среди тысяч поклонников пара художников). В третьих чаще всего эти книги находятся на платных сайтов что как то ни очень удобно)). Список проблем с Yava-книгами о ГП можно продолжать и продолжать.... Если вас это заинтересовало прошу отписатся я выскажу свои предложения.

P.S. ув. модераторы если эта тема не в том разделе плз не обижайтесь. ну ненашел я раздел в котором его написать


Во имя добра
 
AtanvaryarДата: Воскресенье, 17.08.2008, 21:04 | Сообщение # 2
N.E.W.T.s
Группа: Армия Поттера
Сообщений: 717
Репутация: 37
Статус: Offline
Перевод не закончен, процесс правки продолжается постоянно, ведь ни кому не хочется выпускать незаконченный вариант. Это, кстати, была одна из причин, по которой заглох проект с аудиокнигой. Так что, на данном этапе разговор бесполезен. И не будем загадывать наперёд, поживём-увидим.

Английский я б выучил только за то,
Что на нём разговаривал Поттер.
 
RABДата: Понедельник, 18.08.2008, 12:10 | Сообщение # 3
Sorted
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
полностью согласен
кстати так как насчет идеи с иллюстрациями я конечно не художник, но единственные книги о ГП с иллюстрациями которые я видел это подарочное издание состоящие из первых четырех книг и картинки в них были прямо скажем кгкхм - не лучшего качества


Во имя добра
 
AtanvaryarДата: Понедельник, 18.08.2008, 12:27 | Сообщение # 4
N.E.W.T.s
Группа: Армия Поттера
Сообщений: 717
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (RAB)
кстати так как насчет идеи с иллюстрациями

Все вопросы к Киссюшке.


Английский я б выучил только за то,
Что на нём разговаривал Поттер.
 
СветланаДата: Понедельник, 18.08.2008, 18:48 | Сообщение # 5
Неисправимая оптимистка
Группа: Пользователи
Сообщений: 2004
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (Atanvaryar)
Все вопросы к Киссюшке.

Кстати, Ксюш, очень полезно заниматься творчеством в последний триместр беременности. Может быть, совместишь приятное с полезным wink ?


можно на "ты" :)
 
КиссюшкаДата: Вторник, 19.08.2008, 21:17 | Сообщение # 6
Hoc erat in votis
Группа: Модераторы
Сообщений: 3254
Репутация: 66
Статус: Offline
wacko killed
э-э-э-э-э... вы бы знали скольким людям я всего понаобещала нарисовать (в том числе и на работе)... Лень - это страшно, товарищи! И я уже начинаю с ней бороться... Вот нарисую все для работы и приступлю к иллюстрациям к Гаррику king честно честно tongue
 
RABДата: Среда, 20.08.2008, 11:38 | Сообщение # 7
Sorted
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Киссюшка)
Лень - это страшно, товарищи! И я уже начинаю с ней бороться

Мои наичлучшие пожелания в борьбе с ней tongue

P.S.Мда если б я свою лень переборол я б столько сумел сделать (в том числе может и нарисовать biggrin и кгхм достать этих кгхм товарищей которые мне ничо гады не дали за победу в крае кроме вот такой фигурки:
)


Во имя добра
 
Форум » Реальный мир » Сайт и форум » Идея (Идея о книжках ГП)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: