Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Киссюшка, грэйнджер, S_Elena, irish  
Форум » Волшебный Мир » Фильмы » Дары Смерти (Что вы от них ждёте)
Дары Смерти
Masha2408Дата: Четверг, 27.09.2007, 12:03 | Сообщение # 21
Professor
Группа: Эксперт
Сообщений: 1152
Репутация: 45
Статус: Offline
Otfigarok, чем длиннее хороший фильм - тем лучше! Остается надеятся, что Дары будут хорошим фильмом...

Добавлено (27.09.2007, 12:03)
---------------------------------------------

Quote (CS_Ghost)
А что - он только детские снимать может?

Коламбус снимает не только детские...Просто он кроме комедий, семейных и приключений не снимал ничего... Один дома, Миссис Даутфайр, Мачеха - это все его фильмы... Дары больше на хоррор похожи...
 
SplitSlotДата: Четверг, 27.09.2007, 23:45 | Сообщение # 22
Prefect
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 16
Статус: Offline
Зато Коламбус продюсировал обе Фантастические Четвёрки и писал сценарий для Гремлинов (тот еще хорррор)). В принципе на худой конец и Коламбус сгодится, но мы болеем за Питера Джексона!

Вступай в ДА и П.У.К.Н.И.!!!
 
ЛеляДата: Суббота, 06.10.2007, 09:23 | Сообщение # 23
Head Boy/Girl
Группа: Армия Поттера
Сообщений: 329
Репутация: 29
Статус: Offline
Надеюсь, Дары Смерти станут последним, самым мощным заключительным аккордом. Только вот сомневаюсь, что интерес к нему будет такой же, как к предыдущим фильмам. Все таки слишком времени пройдет. Те, кто сейчас еще болеет Поттерианой поостынут, увлекутся чем-нибудь другим. Книг новых не предвидится... Так что для людей, живущих в 1010 году это будет просто обычный фильм...

Старушка

- Что ж, - наконец сказал Дамблдор, - вот и всё. Нам больше не зачем здесь оставаться. Мы тоже можем присоединиться к празднованию.

 
TurandotДата: Воскресенье, 07.10.2007, 16:49 | Сообщение # 24
Спорю до бесконечности
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Репутация: 43
Статус: Offline
Леля,время быстро летит ,впереди еще 2 фильма -интерес будет постоянно подогреватся.пиар нестребим

Паслюшай, веть ффкюсный,жирный шаверьма лючче чем этот злобны,парьшивы сабак .
 
SabinKAДата: Воскресенье, 07.10.2007, 22:28 | Сообщение # 25
Prefect
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 11
Статус: Offline
А че вы все так против Йетса? Я не хочу сказать что ОФ мне больно сильно понравился, но по сравнению с тем, что снимал Куарон очень даже хорошо. Не так уж и много переделано, не то что в УА. А так я тож за Коламбуса))
 
грэйнджерДата: Понедельник, 08.10.2007, 20:19 | Сообщение # 26
Гермиона Грейнджер
Группа: Модераторы
Сообщений: 4641
Репутация: 56
Статус: Offline
SabinKA, а тф итала 5-ую книгу?? если нет то сразу вопрос: ты поняла в чем был смысл этого пророчества и как это все вообще получилось что гаррик в министерстве оказался??
 
SabinKAДата: Понедельник, 08.10.2007, 23:45 | Сообщение # 27
Prefect
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 11
Статус: Offline
грэйнджер, Что за вопрос? Канешно читала! И не один раз! И сколько всего в фильме переделали я заметила, и что в фильме можно рахобраться тока если книгу прочитаешь я тоже заметила. Но исходя из просмотра ГП, которого Куарон снимал, я думала, что переделают еще хуже.
 
грэйнджерДата: Вторник, 09.10.2007, 00:01 | Сообщение # 28
Гермиона Грейнджер
Группа: Модераторы
Сообщений: 4641
Репутация: 56
Статус: Offline
SabinKA, напомни мне пожалуйста какой именно фильм снимал куарон?? 3-ий вроде?
 
deusДата: Вторник, 09.10.2007, 02:44 | Сообщение # 29
Quidditch Captain
Группа: Эксперт
Сообщений: 278
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (SabinKA)
исходя из просмотра ГП, которого Куарон снимал, я думала, что переделают еще хуже.

да уж... мало не покажется несчастным фэнам sad


Большинству хочется примерить сломанные крылья, но ни у кого при этом нет ни малейшего желания падать...
 
LEGIONДата: Вторник, 09.10.2007, 03:28 | Сообщение # 30
Prefect
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 6
Статус: Offline
это касается не только последнего фильма ....но и всех предыдущих ...я бы лично не против если бы сняли по ГП сериал ......чисто дословно каждое слово Роулинг передали ...пусть фильм вышел бы долгим .....но зато все ощущения и переживания в полной мере дошли бы до ума и сердца
 
deusДата: Вторник, 09.10.2007, 03:45 | Сообщение # 31
Quidditch Captain
Группа: Эксперт
Сообщений: 278
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (LEGION)
чисто дословно каждое слово Роулинг передали ...пусть фильм вышел бы долгим .....но зато все ощущения и переживания в полной мере дошли бы до ума и сердца

это была бы вторая Санта-Барбара.
К тому же, если передавать детально каждую мелочь, то надо быть гением, чтобы картинка собралась воедино и не развалилась по кускам.
А режиссерами-гениями ГП как-то не везет. Видимо, Волдеморт проклял...


Большинству хочется примерить сломанные крылья, но ни у кого при этом нет ни малейшего желания падать...
 
SabinKAДата: Вторник, 09.10.2007, 23:10 | Сообщение # 32
Prefect
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 11
Статус: Offline
грэйнджер, 3-й, и 4-й вроде бы, точно не помню)
Quote (LEGION)
я бы лично не против если бы сняли по ГП сериал .

ну сериал канешн тоже не дело...но вот многосерийный фильм было бы хорошо, серий так по 2 двухчасовых по каждой книге, начиная с 3-ей или 4-ой.))
 
4ернокнижникДата: Среда, 10.10.2007, 06:36 | Сообщение # 33
N.E.W.T.s
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 40
Статус: Offline
надеюсь Дары будет динамичный фильм. Надеюсь на битву за хогвартс. Кстати можно взять режисёра Пиратов карибского моря. Уж больно зрелищные фильмы.
А режисёр снимавший УА, по-моему лучший. Но ещё проблема с актёрами будет. Гаррик уже будет совсем не подходящим.


А ему бедняге уж ни чем не помочь,
Он устал быть тем кем сегодня родился.
 
deusДата: Среда, 10.10.2007, 11:18 | Сообщение # 34
Quidditch Captain
Группа: Эксперт
Сообщений: 278
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (4ернокнижник)
Гаррик уже будет совсем не подходящим.

да-да-да-да-да-да:)
Quote (4ернокнижник)
надеюсь Дары будет динамичный фильм.

должен быть. Не зря же Ро такой бред в книге написала.


Большинству хочется примерить сломанные крылья, но ни у кого при этом нет ни малейшего желания падать...
 
грэйнджерДата: Среда, 10.10.2007, 18:50 | Сообщение # 35
Гермиона Грейнджер
Группа: Модераторы
Сообщений: 4641
Репутация: 56
Статус: Offline
а я почему то уверена что лучше уже не будет! первый фильм самым лучшим был но даже ему я предпочитаю чтение! тоже многое упустили!
но тут уже дело вкусов...
 
deusДата: Четверг, 11.10.2007, 02:19 | Сообщение # 36
Quidditch Captain
Группа: Эксперт
Сообщений: 278
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (грэйнджер)
уверена что лучше уже не будет

с учетом качества последнего фильма, склонен поддержать.
Давайте что ли организуем такой всемирный мобчик - не дай загнуться поттериане! Подробности позже


Большинству хочется примерить сломанные крылья, но ни у кого при этом нет ни малейшего желания падать...
 
ФридайверДата: Четверг, 11.10.2007, 09:43 | Сообщение # 37
Quidditch Captain
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 21
Статус: Offline
Эх ребят .. вот вы обожаете Ро .. её снимают очень даже неплохо .. а у меня любимый писатель - Лукьяненко, вот представьте какого мне было смотреть "Дозоры" ... (кто читал книги - поймёт) .. Всё познаётся в сравнении ... и подобные случаи мне показывают, что не так уж и плохи даже все 5 первых серий )
 
deusДата: Четверг, 11.10.2007, 14:25 | Сообщение # 38
Quidditch Captain
Группа: Эксперт
Сообщений: 278
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Фридайвер)
а у меня любимый писатель - Лукьяненко, вот представьте какого мне было смотреть "Дозоры"

я Лукьяненко тоже люблю. Первый "Дозор", конечно, полная дрянь, второй на порядок выше, но оба они не имеют никакого отношения к книгам. За исключением пары сюжетных линий и имен, пожалуй. Но ведь Лукьяненко был сценаристом обоих фильмов... Значит, так и было нужно?
э
Хорош, что "Сумеречный" снимать не стали. Фаны б умерли от разочарования. Совсем.

Quote (Фридайвер)
вот вы обожаете Ро .

не могу сказать, что обожаю Ро, мне просто нравится тот мир, который она создала. Именно мир, а не тот бред, который постоянно в нем происходит.

Quote (Фридайвер)
её снимают очень даже неплохо

ну качество, скажем, падает в геометрической прогрессии. И с каждым фильмом все хуже. Просто книги о ГП в определенный момент перестали быть просто детскими сказками и стали претендовать на "взрослость". А режиссеры пытаются сделать упор на чем-то между - чтобы и детям было интересно, и взрослые бы толпами смотрели.


Большинству хочется примерить сломанные крылья, но ни у кого при этом нет ни малейшего желания падать...
 
irishДата: Четверг, 11.10.2007, 14:30 | Сообщение # 39
Безумный шляпник
Группа: Модераторы
Сообщений: 5438
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (deus)
А режиссеры пытаются сделать упор на чем-то между - чтобы и детям было интересно, и взрослые бы толпами смотрели.

Согласна! И получается полный бред! Пятый фильм тому подтверждение..

 
ФридайверДата: Четверг, 11.10.2007, 16:34 | Сообщение # 40
Quidditch Captain
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 21
Статус: Offline
всем не угодишь .. рисовали бы они мультик .. было бы идеально .. доказано, что современные мульты нравятся и детям и взрослым .. отошли бы на второй план и подбор актёров и совпадение с внешностью .. меньше бы было таких вот вопросов как в теме " Актёр = персоонаж". А главное бюджета бы хватало.
Вот вчера посмотрел "Лови волну" .. чудно сделано.
 
Форум » Волшебный Мир » Фильмы » Дары Смерти (Что вы от них ждёте)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: