Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Киссюшка, грэйнджер, S_Elena, irish  
Форум » Волшебный Мир » Фильмы » Выбираем режиссера для Даров! ))) (Предлагайте кандидатуры....)
Выбираем режиссера для Даров! )))
SilveryShadowДата: Среда, 26.09.2007, 15:18 | Сообщение # 21
Half-blood prince
Группа: Пользователи
Сообщений: 1807
Репутация: 41
Статус: Offline
Куарон и только он! может, результаты опроса того, отправим, куда надо?))) должны же они учитывать глас общественности!

"Генеалогия, Севочка, как картошка: лучшая часть в земле" (с)
 
4ернокнижникДата: Среда, 26.09.2007, 17:24 | Сообщение # 22
N.E.W.T.s
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 40
Статус: Offline
Можно еще Спилберга запряч. Гарик будет махать световой палочкой и кричать "Да прибудет с табой сила, мастер Уизли!". Фильм конечно не получится зато посмеёмся.

А ему бедняге уж ни чем не помочь,
Он устал быть тем кем сегодня родился.
 
EXAHДата: Среда, 26.09.2007, 21:55 | Сообщение # 23
Sorted
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Куарон!
 
SplitSlotДата: Четверг, 27.09.2007, 21:30 | Сообщение # 24
Prefect
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 16
Статус: Offline
Есть такой "крутой" ""режиссёр"" - Уве Болл (создатель Дома Мёртвых, Бладрейн и Одного В Темноте). Пусть он снимет седьмой фильм, тогда будет чёткая линия деградации от первых нормальных фильмов до последних ужасных..

Вступай в ДА и П.У.К.Н.И.!!!
 
4ернокнижникДата: Четверг, 27.09.2007, 22:32 | Сообщение # 25
N.E.W.T.s
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 40
Статус: Offline
SplitSlot, эх вот ктобы мне денежку так давал....:-)
Кстати вот нам фанатам ГП фильмы 4 и 5 не нравятся т.к. Мы знаем их различие с книгой. А вот интересно что видит человек который не читал ГП...


А ему бедняге уж ни чем не помочь,
Он устал быть тем кем сегодня родился.
 
SplitSlotДата: Четверг, 27.09.2007, 22:44 | Сообщение # 26
Prefect
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 16
Статус: Offline
Как правило, нечитавшим наоборот нравится четвёртый фильм, из-за динамизма может быть. А вот мой нечитающий друган пятый фильм жестоко обругал, говорит что первый и второй фильмы лучше - они не такие мрачные...

Вступай в ДА и П.У.К.Н.И.!!!
 
КристДата: Четверг, 27.09.2007, 22:51 | Сообщение # 27
Драконя Малфой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2148
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (MyagGitar)
ага, или ещё пригласить Джеки Чана на какую-нить роль

блин, почему-то о том же подумала))))) так и прикинула, как джеки забывается начинает опять махач ногами, вместо сражения на палочках)))
волдеморт так: авада..
и получает с налета от джеки))

м-да, воображение слишком развито)

как режиссер, только Куарон, куда ж без него

Quote (грэйнджер)
даже как то смешно было смотреть на этого мужика в расцвете сил с какой то саломинкой в руках!

гарик по книге во время тренировок по квиддичу натренировался, так что здесь все в порядке))



Кто-то в душу, как в карманы
У меня другие планы,
Без истерик и обмана
Я пытаюсь быть собой.
 
SplitSlotДата: Четверг, 27.09.2007, 23:38 | Сообщение # 28
Prefect
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 16
Статус: Offline
грэйнджер и тебе привет)) с возрождением)

Добавлено (27.09.2007, 23:38)
---------------------------------------------
Куарона к сожалению врядли возьмут режиссёром снова, тем более он занят другими фильмами:

1. México '68 (2009)

2. History of Love, The (2009)

3. Memory of Running, The (2009)

4. Untitled Alfonso Cuarón Project (2008)

5. Дитя человеческое (2006)
Children of Men

6. Париж, я люблю тебя (2006)
Paris, je t'aime

7. Гарри Поттер и узник Азкабана (2004)


Вступай в ДА и П.У.К.Н.И.!!!
 
TeeNaДата: Пятница, 28.09.2007, 06:40 | Сообщение # 29
You'll Never Walk Alone
Группа: Администраторы
Сообщений: 958
Репутация: 77
Статус: Offline
это всё даты выхода фильма, как правило, пост-продакшн начинается минимум за полгода. Если "Дары" начнут снимать сразу после выхода "Принца", то есть в начале 2009, даже тогда он может подоспеть smile

Сообщение отредактировал TeeNa - Пятница, 28.09.2007, 06:41
 
irishДата: Пятница, 28.09.2007, 12:37 | Сообщение # 30
Безумный шляпник
Группа: Модераторы
Сообщений: 5438
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (SplitSlot)
А вот мой нечитающий друган пятый фильм жестоко обругал, говорит что первый и второй фильмы лучше - они не такие мрачные...

А мой нечитающий муж вообще ничего из пятого фильма не понял, пока не посмотрел 2 раза и с моими комментариями!
А все потому, что нарезка! Я, когда фильм смотрела, постоянно ловила себя на мысли, что если бы не читала, тоже ни хрена не поняла бы. Вот!
Добавлю то, что писала по поводу 5 фильма на прошлом сайте: лучше бы они еще больше из сюжета вырезали, но то, что осталось бы, раскрыли по полной!

 
klenДата: Суббота, 29.09.2007, 17:31 | Сообщение # 31
Sorted
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
Помнится я в прошлый раз я Квентина предлагал, который Тарантино...

Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог!
 
VeiderДата: Суббота, 29.09.2007, 18:46 | Сообщение # 32
Prefect
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (4ернокнижник)
Можно еще Спилберга запряч. Гарик будет махать световой палочкой и кричать "Да прибудет с табой сила, мастер Уизли!".
Мля, ну что за народ пошёл...
Даже не знают, кто Звёздные Войны снял...


Маньяк - железячник
 
deusДата: Воскресенье, 30.09.2007, 13:06 | Сообщение # 33
Quidditch Captain
Группа: Эксперт
Сообщений: 278
Репутация: 25
Статус: Offline
Лучше всего взять Линча. Он снимет такое, что потом можно будет на форумах лет 10 обсуждать и гадать, что же именно он хотел сказать.

Ну или Ларса фон Триера. Тоже псих, но сказки снимать умеет качественно и своеобразно.


Большинству хочется примерить сломанные крылья, но ни у кого при этом нет ни малейшего желания падать...
 
ФридайверДата: Вторник, 02.10.2007, 02:24 | Сообщение # 34
Quidditch Captain
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 21
Статус: Offline
Мнение моего друга ВООБЩЕ не Поттеромана "Лучший фильм - Третий". Режиссёр .. первые 3 сняли хорошо, эта команда и должна заканчивать, а не режиссёр "Четвёрки" . Так что .. либо Коламбус .. либо Каурон. И хотелось бы снова услышать одного из лучших композиторов Голливуда Уильямса .. как-никак единственный человек в мире (из ныне живущих) получивших 5 Оскаров .. такое ощущение, что Warner Br`s начинают экономить на съёмочной группе ... это не очень уместно на мой взгляд .. особенно если речь идёт о самом кассовом фильме всех времён и народов (на данный момент)
 
WалькирияДата: Четверг, 04.10.2007, 09:02 | Сообщение # 35
Prefect
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 14
Статус: Offline
Я за Девида Линча... Тогда я хотя бы пойму, почему я ничего не поняла...

Мне не хватает рифм.
Можно я мимикой?
(с)
 
deusДата: Четверг, 04.10.2007, 13:31 | Сообщение # 36
Quidditch Captain
Группа: Эксперт
Сообщений: 278
Репутация: 25
Статус: Offline
biggrin Wалькирия, ага-ага.
Точнее, в этом случае можно будет устроить потом та-а-акой разгул по форумам. Под общим названием "Что ты понял из фильма":-)


Большинству хочется примерить сломанные крылья, но ни у кого при этом нет ни малейшего желания падать...
 
Masha2408Дата: Четверг, 04.10.2007, 14:14 | Сообщение # 37
Professor
Группа: Эксперт
Сообщений: 1152
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (deus)
Лучше всего взять Линча. Он снимет такое, что потом можно будет на форумах лет 10 обсуждать и гадать, что же именно он хотел сказать.

Ну или Ларса фон Триера. Тоже псих, но сказки снимать умеет качественно и своеобразно.


Тогда уже лучше Дэвида Финчера - он из ТЛ такого маньяка-убийцу сделает....))))
 
TurandotДата: Четверг, 04.10.2007, 14:24 | Сообщение # 38
Спорю до бесконечности
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Репутация: 43
Статус: Offline
Masha2408, имхо,Волд во всех фильмах как маньяк -убийца чудо как хорош biggrin

Паслюшай, веть ффкюсный,жирный шаверьма лючче чем этот злобны,парьшивы сабак .
 
WалькирияДата: Четверг, 04.10.2007, 14:58 | Сообщение # 39
Prefect
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 14
Статус: Offline
Зато какое будет разгулье продавцам футболок... когда вышел "Твин Пикс" появились футболки с надписью "Я убью Девида Линча". Смогли бы продать те, что тогда не купили...

Мне не хватает рифм.
Можно я мимикой?
(с)
 
Masha2408Дата: Четверг, 04.10.2007, 20:49 | Сообщение # 40
Professor
Группа: Эксперт
Сообщений: 1152
Репутация: 45
Статус: Offline
Вот что написано в Википедии:
До того, как Дэвид Эйтс был официально выбран режиссёром, многие другие (в том числе и режиссёры предыдущих частей фильма) предлагали свои кандидатуры. Режиссёр первого и второго фильмов о Гарри Поттере Крис Коламбус заявил, что вернётся только в том случае, если в роли трио главных героев будут выступать те же актёры, что и раньше. Последовавший вскоре отчёт утвердил старый состав актёров, однако, никаких комментариев по поводу выбора Дэвида Эйтса в качестве режиссёра, со стороны Коламбуса не последовало. Альфонсо Куарон, режиссёр третьего фильма заявил, что не против был бы вернуться. Режиссёр четвёртого фильма (Майк Ньюйэл) отклонил предложение о своём участии в работе над фильмом. В качестве режиссёра также предлагались: Терри Гильям, Мэтью Воугн, и М. Найт Шамаллан, но по разным причинам, они не согласились на участие в съёмках. В итоге, в Мае 2007 года Дэвид Эйтс был выбран пост режиссёра. Это второй режиссёр, работающий над двумя главами фильма последовательно (первым был Коламбус).
То есть у продюссеров БЫЛ ВЫБОР, но оставили Йэтса!!! Я В ШОКЕ!!! surprised Лично у даже не задумалась бы при выборе Йэтс или Карон?!!! СВОЛОЧИ.....
 
Форум » Волшебный Мир » Фильмы » Выбираем режиссера для Даров! ))) (Предлагайте кандидатуры....)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: