Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Киссюшка, грэйнджер, S_Elena, irish  
Форум » Волшебный Мир » Книги: персонажи » Нелюбимые персонажи (А как без этого?!)
Нелюбимые персонажи
LeeryДата: Суббота, 28.06.2008, 01:04 | Сообщение # 21
Headmaster
Группа: Пользователи
Сообщений: 2544
Репутация: 41
Статус: Offline
Вернусь к Гермионе - как говорили еще в советские времена: лучше иметь синий диплом и красное лицо, чем красный диплом и синее лицо))))) Встречала я таких "Гермион"... wacko до сих пор кошмары снятся... Жизнь дается не для этого.
 
SilveryShadowДата: Суббота, 28.06.2008, 12:48 | Сообщение # 22
Half-blood prince
Группа: Пользователи
Сообщений: 1807
Репутация: 41
Статус: Offline
Фенрир Грейбэк. Вижу в нём не злого и кровожадного оборотня, а старого пропитого извращенца. Тьфу.
Хвост - тут всё понятно, кому он нравится?! biggrin
Кстати, никто не упомянул Амбридж, а мне её во время чтения 5ой книги очень хотелось убить biggrin
Панси Паркинсон (Севна, прости) представляется мне этакой откормленной поросёй с получеловеческим лицом, поэтому тоже не люблю))


"Генеалогия, Севочка, как картошка: лучшая часть в земле" (с)
 
КиссюшкаДата: Суббота, 28.06.2008, 13:34 | Сообщение # 23
Hoc erat in votis
Группа: Модераторы
Сообщений: 3254
Репутация: 66
Статус: Offline
Quote (SilveryShadow)
Хвост - тут всё понятно, кому он нравится?!

А знаешь... я на одном форуме спорила по этому поводу. И девушка его отчаянно защищала)))

Вот тута...

 
AtanvaryarДата: Суббота, 28.06.2008, 21:22 | Сообщение # 24
N.E.W.T.s
Группа: Армия Поттера
Сообщений: 717
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (SilveryShadow)
Кстати, никто не упомянул Амбридж, а мне её во время чтения 5ой книги очень хотелось убить

Вот за это я её просто обожаю biggrin ШуткО, конечно.
Про "плохишей" ничего плохого говорить не буду, понятно для чего они нужны именно такие. Мне больше скулы сводит от Локхарта. Вроде бы комичный персонаж, а как-то не очень смешно, и всё время хочется дать ему по зубам. Ещё часто раздражает Хагрид, но это скорее из-за перевода, где его выставили каким-то идиотом (хотя и в оригинале он чуток туповат или умело прикидывается smile ) Так же раздражает Рон из-за отсутствия такта.


Английский я б выучил только за то,
Что на нём разговаривал Поттер.


Сообщение отредактировал Atanvaryar - Суббота, 28.06.2008, 21:23
 
ЛелькаДата: Воскресенье, 29.06.2008, 03:25 | Сообщение # 25
Professor
Группа: Армия Поттера
Сообщений: 1132
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (SilveryShadow)
Фенрир Грейбэк. Вижу в нём не злого и кровожадного оборотня, а старого пропитого извращенца

Quote (SilveryShadow)
Панси Паркинсон

+100 дважды

присоединяюсь к Atanvaryar"у по поводу Локхарта. мерзкий самодовольный тип смазливой наружности.
Амбридж за коктейль из котяток и розового с извращенным пониманием порядка
Дамблдора тоже не люблю. его дурацкая привычка говорить загадками и намеками просто убивает. к тому же мозги он промывает просто мастерски (хотя это скорее плюс biggrin )
Рон. не знаю почему. не нравится и все тут))
все семейство Дерсли
Бэлла. меня пугают фанатично настроенные тетьки, страдающие приступами садизма)) к тому же не прощу ей Сириуса
старший и младший Малфои. оба трусы, но гонора хватит на пол мира
Молли Уизли. так же как и Рон просто не нравится
ну и Гарри напоследок, чуть не забыла парня

приличный список набежал что-то))


 
FantasyДата: Вторник, 01.07.2008, 12:06 | Сообщение # 26
O.W.L.s
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (SilveryShadow)
Кстати, никто не упомянул Амбридж, а мне её во время чтения 5ой книги очень хотелось убить
В седьмой она ещё противнее, чем в пятой. Точно, забыла, а напрасно. Нехорошая женщина, мягко говоря angry
Мне не очень нравится Сивилла Трелони. Да, она действительно ясновидящая... иногда. Очень иногда. А в остальное время - просто шарлатанка. Но её и жалко: в первую очередь она обманывает саму себя.
Филч. Неприятный персонаж, хотя его можно в чём-то понять: жизнь сквиба в школе магов - то ещё удовольствие, я думаю.
А ещё почему-то все забыли про Риту Скитер killed Вот кого придушила бы с удовольствием.


Я не люблю, когда мне врут, но от правды я тоже устал (с) КИНО
 
СветланаДата: Вторник, 01.07.2008, 16:32 | Сообщение # 27
Неисправимая оптимистка
Группа: Пользователи
Сообщений: 2004
Репутация: 52
Статус: Offline
А мне очень неприятен Фадж (глупый и трусливый) и Скримджер (такой не перед чем не остановится, через родную мать перешагнёт). Про Амбридж и Хвоста повторяться не буду, согласна со всеми.
Дамблдор, конечно, раздражает иногда, но в целом, его позиция "генерала" мне понятна
Локхарт просто бесит - из за него не люблю вторую книгу.

А вот Молли мне очень симпатична - хотела бы и я быть такой матерью :). Она не влезает в жизнь детей, даёт им жить своей жизнью, да, она немного смахивает на наседку, но! Но, когда детям (заметьте, не только родным!) угражает опасность - она готова на всё ради них.


можно на "ты" :)
 
saltaДата: Вторник, 01.07.2008, 17:26 | Сообщение # 28
Sorted
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 8
Статус: Offline
О да, как же я могла забыть Локхарда и Скитер!!! Убить хотелось капитально.
 
irishДата: Вторник, 01.07.2008, 22:23 | Сообщение # 29
Безумный шляпник
Группа: Модераторы
Сообщений: 5438
Репутация: 69
Статус: Offline
А мне очень нравится Наземникус)) Такой забавный в своей простоте)) Как говорят, простота хуже воровства, - а в нем наличие и того, и другого создают просто очаровательное сочетание - и смех, и слезы))
Что касается Хвоста - не понимаю, о чем тут можно спорить? Я почитала немного аргументы по Киссюшкиной ссыли - если кто-то в здравом уме оправдывает поступки этого "человека", то у него самого проблемы с жизненными ценностями...и сразу каким-то душком потянуло...


Сообщение отредактировал irish - Вторник, 01.07.2008, 22:25
 
LeeryДата: Вторник, 01.07.2008, 22:42 | Сообщение # 30
Headmaster
Группа: Пользователи
Сообщений: 2544
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (irish)
Я почитала немного аргументы по Киссюшкиной ссыли - если кто-то в здравом уме оправдывает поступки этого "человека", то у него самого проблемы с жизненными ценностями...и сразу каким-то душком потянуло...

ППКС. Тоже это хотела сказать... оправдывают те, кто сами такие...
 
AtanvaryarДата: Среда, 02.07.2008, 00:22 | Сообщение # 31
N.E.W.T.s
Группа: Армия Поттера
Сообщений: 717
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (Светлана)
Скримджер (такой не перед чем не остановится, через родную мать перешагнёт)

Однако через Гарри не переступил...


Английский я б выучил только за то,
Что на нём разговаривал Поттер.
 
СветланаДата: Среда, 02.07.2008, 21:46 | Сообщение # 32
Неисправимая оптимистка
Группа: Пользователи
Сообщений: 2004
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (Atanvaryar)
Однако через Гарри не переступил...

А как хотел.....

забыла Барти Крауча старшего - не люблю таких людей. И, конечно же, тётушку Мардж fudge


можно на "ты" :)

Сообщение отредактировал Светлана - Среда, 02.07.2008, 21:56
 
SivornДата: Среда, 02.07.2008, 21:55 | Сообщение # 33
Sorted
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот перечитываю пятую и поняла, что не люблю Чанг. Больно она истиричная.

– Разве солнечный свет – не величайший враг вампира?
(…)
– Солнечный свет – не величайший мой враг. Я его просто ненавижу!
 
LeeryДата: Суббота, 05.07.2008, 00:02 | Сообщение # 34
Headmaster
Группа: Пользователи
Сообщений: 2544
Репутация: 41
Статус: Offline
Хагрида не очень люблю - слишком простой, даже не как пять копеек, а как грош... Сколько раз из-за него дети чуть жизни не лишились - хоть поход "за пауками" вспомнить...
 
TurandotДата: Среда, 23.07.2008, 16:43 | Сообщение # 35
Спорю до бесконечности
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Репутация: 43
Статус: Offline
Меня тоже по ходу всей поттерианы раздражали все вышеперечисленные персонажи ,только по поводу Хагрида не соглашусь . Atanvaryar, правильно заметил ,что он умело прикидывался простым или туповатым .Ведь на фоне его туповатости ,Гарри выглядел просто гением ,Рон и подавно .Это такая себе маскировочка -да я ничего не знаю ,отстаньте от мнея ,хотя он был в курсе всего .

Паслюшай, веть ффкюсный,жирный шаверьма лючче чем этот злобны,парьшивы сабак .
 
LeeryДата: Среда, 23.07.2008, 20:54 | Сообщение # 36
Headmaster
Группа: Пользователи
Сообщений: 2544
Репутация: 41
Статус: Offline
Turandot, если прикидывался - тогда он вообще почти убийца))))) и получается даже хуже Петтигрю. Но даже это и неважно. В любом случае эта простота очень странная - столько лет жить среди людей, которые разговаривают нормально, а самому при этом говорить на каком-то деревенском жаргоне.
 
TurandotДата: Среда, 23.07.2008, 22:36 | Сообщение # 37
Спорю до бесконечности
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Репутация: 43
Статус: Offline
Leery, ну ,а как же может говорить простота деревенская ?неужели как английские лорды в парламенте ?Если он косил под простачка ,образ надо держать до мелочей .Я не утверждаю ,что он был семи пядей во лбу -тяжелое детство ,неоконченное образование и т.д.-но изрядной доли житейской хитрости он научился ,может Дамб подсказал так держатся ,чтоб вводить в заблуждение врагов .Но это как версия .

Паслюшай, веть ффкюсный,жирный шаверьма лючче чем этот злобны,парьшивы сабак .
 
LeeryДата: Среда, 23.07.2008, 22:53 | Сообщение # 38
Headmaster
Группа: Пользователи
Сообщений: 2544
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (Turandot)
неужели как английские лорды в парламенте

как окружающие, хотя бы...
Quote (Turandot)
Но это как версия .

А версия интересная))))
 
TurandotДата: Среда, 23.07.2008, 23:24 | Сообщение # 39
Спорю до бесконечности
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Репутация: 43
Статус: Offline
Но по поводу "похода за пауками " можно что сказать ...ну вот такая дикая уверенность была у Хагрида ,что никто не обидит его друзей ...конечно ,это вызывает мягко скажем ,недоумение ,а также история с Гроупом -но такой уж этот Хагрид чудила ,большой ребенок .

Паслюшай, веть ффкюсный,жирный шаверьма лючче чем этот злобны,парьшивы сабак .
 
LeeryДата: Четверг, 24.07.2008, 00:28 | Сообщение # 40
Headmaster
Группа: Пользователи
Сообщений: 2544
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (Turandot)
такой уж этот Хагрид чудила ,большой ребенок

Поэтому наверно Дамблдор и держал его в поле зрения... а то мало ли что...

А Трелони у меня жалость вызывает. Вокруг настоящие маги, которые что-то знают и могут чему-то научить, а она со своими чашками чая всех только смешит. И неприятная черта - предсказывать смерть. Ни одна порядочная гадалка не скажет клиенту, что его ждет скорый конец. (Я не имею в виду шарлатанов, которые специально запугивают, чтобы заработать)

 
Форум » Волшебный Мир » Книги: персонажи » Нелюбимые персонажи (А как без этого?!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: