Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Киссюшка, грэйнджер, S_Elena, irish  
Форум » Волшебный Мир » Книги: персонажи » Сириус Блэк и Лили Эванс. (Были ли возможны отношения между ними..???)
Сириус Блэк и Лили Эванс.
FessДата: Суббота, 26.01.2008, 17:15 | Сообщение # 1
O.W.L.s
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 17
Статус: Offline
Были ли возможны отношения между ними..??? biggrin И как бы отреагировал на это Джеимс ваши мнения отписываемся....
 
LeeryДата: Суббота, 26.01.2008, 21:27 | Сообщение # 2
Headmaster
Группа: Пользователи
Сообщений: 2544
Репутация: 41
Статус: Offline
Вряд ли. Сириус слишком хороший друг и в книге это постоянно подчеркивается. Он бы не стал делать Джеймсу такое западло... biggrin
 
СветланаДата: Суббота, 26.01.2008, 22:22 | Сообщение # 3
Неисправимая оптимистка
Группа: Пользователи
Сообщений: 2004
Репутация: 52
Статус: Offline
а ещё, исправьте, если я ошибаюсь - Сириус был не во вкусе Лили. Она всегда замечала лишь Джеймса (он её ужасно раздражал), а к Сириусу она относилась ровно.

можно на "ты" :)
 
EowynДата: Воскресенье, 27.01.2008, 13:58 | Сообщение # 4
Quidditch Captain
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 19
Статус: Offline
Вообще, если попробывать выкинуть из головы все фики, то тогда понимаешь что про жизнь марадёров мы знаем не очень много.

Но если вспомнить некоторые моменты из книги, тогда можно что-нить сказать по этому поводу. Например, когда Гарри попадает в самое худшее воспоминание Снейпа, то видит как Джеймс вырисовывает на бумаге буквы "Л.Э." ( и ещё задается вопросом, что бы это значило? тупица biggrin ). Ну дык вот, на основе этого факта я предполагаю, что скорее всего Лили Джеймсу нравилась давно. И наверняка Сириус это видел, а поскольку Джейс его лучший друг, а Лили не единственная девушка в Хогвартсе, вряд ли у него даже в мыслях могло возникнуть, чтобы попытаться ухлёстывать за Эванс. Я думаю, что Лили в подсознании Сириуса была что-то вроде "девушки-табу".


Бывают такие дни, когда всё решают недели и длится это месяцами...
 
FessДата: Воскресенье, 27.01.2008, 17:01 | Сообщение # 5
O.W.L.s
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 17
Статус: Offline
А если викинуть из головы их Дружбу(Сирицуса и Джеимса) то ведь насколько мне извесно Лили хорошо относилась к Блэку потом когда и у него поубавилось привычки задирать всех и каждого...
 
LeeryДата: Воскресенье, 27.01.2008, 17:08 | Сообщение # 6
Headmaster
Группа: Пользователи
Сообщений: 2544
Репутация: 41
Статус: Offline
Ну Лили вообще ко всем хорошо относилась...(хорошая девочка потому что biggrin ) А как же тогда Снейп? Если б Джеймс постоянно не приставал к ней , она бы скорей на Снейпа внимание бы обратила. Друг детства. умный, серьезный и все такое...
 
EowynДата: Воскресенье, 27.01.2008, 17:08 | Сообщение # 7
Quidditch Captain
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 19
Статус: Offline
Зачем ему выкидывать из голову их дружбу? Ведь Лили не единственная девушка на планете.

Но если не учитывать обстоятельств в которых познакомились Сириус и Лили, то да, наверное, они могли быть парой, как впрочем Гарри и Плакса Миртл happy


Бывают такие дни, когда всё решают недели и длится это месяцами...
 
FessДата: Воскресенье, 27.01.2008, 17:59 | Сообщение # 8
O.W.L.s
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 17
Статус: Offline
biggrin Кстати а как выдумаете на счёт Гарри и Плаксы Миртл???? Ну незнаю мне почему то кажеться что у них бы всё получилось)(Лили и Сириус)
 
EowynДата: Понедельник, 28.01.2008, 09:16 | Сообщение # 9
Quidditch Captain
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 19
Статус: Offline
Fess, я думаю не стоит исключать такой возможности lol

Бывают такие дни, когда всё решают недели и длится это месяцами...
 
TurandotДата: Понедельник, 28.01.2008, 11:43 | Сообщение # 10
Спорю до бесконечности
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Репутация: 43
Статус: Offline
Какие то отношения между Лили и Сирей -это для фикрайтеров.В общем то они могли дружить уже после школы ,когда выбрали его крестным ,как с другом семьи.

Паслюшай, веть ффкюсный,жирный шаверьма лючче чем этот злобны,парьшивы сабак .
 
GoTTiNДата: Пятница, 01.02.2008, 15:43 | Сообщение # 11
Headmaster
Группа: Пользователи
Сообщений: 2735
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (Turandot)
Какие то отношения между Лили и Сирей -это для фикрайтеров.В общем то они могли дружить уже после школы ,когда выбрали его крестным ,как с другом семьи.

Да, я тоже думаю, что Сириус с Лили были просто друзьями. Скорее всего, во время учебы в Хогвартсе он пытался ухлестывать за ней, но увидев, что она нравится Джеймсу, прекратил это.
Quote (Fess)
Были ли возможны отношения между ними..???

Я как-то не могу представить пару Лили+Сириус. happy также, как и Лили+Римус (довольно популярный пейринг, кстати wacko ). Парой Лили могли быть или Джеймс, или Северус.
имхо smile
 
LeeryДата: Пятница, 01.02.2008, 15:53 | Сообщение # 12
Headmaster
Группа: Пользователи
Сообщений: 2544
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (NPRGitarist)
Я как-то не могу представить пару Лили+Сириус

так же как и я... Ну очень много надо фантазии, чтобы их соединить. Или какое-то стечение обстоятельств.
 
Ксюш@Дата: Понедельник, 04.02.2008, 19:12 | Сообщение # 13
O.W.L.s
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 12
Статус: Offline
Я считаю что Сириус мог думать об отношениях с Лили,а она с ним,только они не обязательно это афишировали
 
КиссюшкаДата: Понедельник, 04.02.2008, 20:29 | Сообщение # 14
Hoc erat in votis
Группа: Модераторы
Сообщений: 3254
Репутация: 66
Статус: Offline
Я не понимаю эту тему... Мог думать об отношениях, не мог... ну тогда можно кого угодно в пары записать... мало ли, что они там думали....
 
LeeryДата: Понедельник, 04.02.2008, 20:53 | Сообщение # 15
Headmaster
Группа: Пользователи
Сообщений: 2544
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (Киссюшка)
Я не понимаю эту тему

Именно. Все настолько надумано что и говорить не о чем. wacko
 
FessДата: Понедельник, 04.02.2008, 21:10 | Сообщение # 16
O.W.L.s
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 17
Статус: Offline
согласен Киссюшка закрой пожалуйста
 
Форум » Волшебный Мир » Книги: персонажи » Сириус Блэк и Лили Эванс. (Были ли возможны отношения между ними..???)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: