Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Киссюшка, грэйнджер, S_Elena, irish  
Форум » Волшебный Мир » Книги: персонажи » Рон и Гермиона (Долгожданно или скучно)
Рон и Гермиона
irishДата: Пятница, 28.09.2007, 08:04 | Сообщение # 21
Безумный шляпник
Группа: Модераторы
Сообщений: 5438
Репутация: 69
Статус: Offline
Гермиона больше подходит мистеру Малфою-мл., если бы не чистокровная дискриминация)))
 
КристДата: Пятница, 28.09.2007, 08:09 | Сообщение # 22
Драконя Малфой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2148
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (irish)
Гермиона больше подходит мистеру Малфою-мл

такая пара была бы интереснее, конечно (опять же, это бы показало, что люди могут переступать чреез предрассудки, и не обязательно идти на поводу у семьи), но пара с Роном по книге логичнее, и чуть ли не с первых книг РО ведет к тому, что Гермиона с Роном будут вместе.



Кто-то в душу, как в карманы
У меня другие планы,
Без истерик и обмана
Я пытаюсь быть собой.
 
грэйнджерДата: Суббота, 29.09.2007, 01:05 | Сообщение # 23
Гермиона Грейнджер
Группа: Модераторы
Сообщений: 4641
Репутация: 56
Статус: Offline
я не могу их как пару воспринимать, слишком долго они друзьями были но и не могу сказать что они плохая пара
впринципе рон тоже не такой дурак как кажется ... но пара малфой-грэйнджер мне нуууу ооочень нравится!!
 
КиссюшкаДата: Суббота, 29.09.2007, 01:50 | Сообщение # 24
Hoc erat in votis
Группа: Модераторы
Сообщений: 3254
Репутация: 66
Статус: Offline
Quote (грэйнджер)
я не могу их как пару воспринимать, слишком долго они друзьями были

Любовь из дружбы возможна! Это я вам совершенно точно говорю, по своему опыту! Но в данном случае - они действительно друг другу не подходят. Это не те противоположности - которые сойдутся. По идее они должны были очень быстро друг другу надоесть. Одно дело, школьный экшен, война - понятое дело симпатии могли возникнуть - общее дело как ни как. Тем более гормоны заиграли, а выбирать то особо и не из кого. НО со временем, погрязнув в серых буднях, в бытовухе.... они должны были наскучить друг другу!Ну у них никаких инересов общих просто.
Quote (irish)
Гермиона больше подходит мистеру Малфою-мл

Совершенно согласна!


Сообщение отредактировал Киссюшка - Суббота, 29.09.2007, 01:51
 
FessДата: Суббота, 29.09.2007, 22:41 | Сообщение # 25
O.W.L.s
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 17
Статус: Offline
Надоела уже эта тема как тока она появляеть сплошной флуд начинаеться...
А на счёт пары я про то что ония(Рон и Гермиона) будут вместе знал ещё со 2 книги
 
X-girlДата: Воскресенье, 30.09.2007, 12:19 | Сообщение # 26
Prefect
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 17
Статус: Offline
Мне нравится эта пара! Я была рада увидеть их поцелуй!

В конце концов среди концов найдешь конец ты наконец!
 
deusДата: Воскресенье, 30.09.2007, 13:10 | Сообщение # 27
Quidditch Captain
Группа: Эксперт
Сообщений: 278
Репутация: 25
Статус: Offline
имхо.
скучно и предсказуемо


Большинству хочется примерить сломанные крылья, но ни у кого при этом нет ни малейшего желания падать...
 
ФридайверДата: Вторник, 02.10.2007, 16:17 | Сообщение # 28
Quidditch Captain
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 21
Статус: Offline
Имхо, всё так и должно было быть ... жизненно
 
deusДата: Вторник, 02.10.2007, 23:00 | Сообщение # 29
Quidditch Captain
Группа: Эксперт
Сообщений: 278
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Фридайвер)
всё так и должно было быть .

говорю же - предсказуемо:-)


Большинству хочется примерить сломанные крылья, но ни у кого при этом нет ни малейшего желания падать...
 
ФридайверДата: Среда, 03.10.2007, 01:28 | Сообщение # 30
Quidditch Captain
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 21
Статус: Offline
deus,
не всё в жизни должно быть неожиданностью ... или ты бы предпочёл, что бы Герми оказалась Лесби и связала бы свою жизнь с Луной Лавгуд ? .. непрдесказуемо, эротично и даже немного модно .. ))
 
TurandotДата: Среда, 03.10.2007, 10:57 | Сообщение # 31
Спорю до бесконечности
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Репутация: 43
Статус: Offline
Гермионе очень нравится роль воспитательницы,а в случае с Роном-поле непаханое,ей до конца жизни хватит чувствовать свое превосходство.Может сделает из него мужика ,лет так к 80...

Паслюшай, веть ффкюсный,жирный шаверьма лючче чем этот злобны,парьшивы сабак .
 
грэйнджерДата: Среда, 03.10.2007, 19:13 | Сообщение # 32
Гермиона Грейнджер
Группа: Модераторы
Сообщений: 4641
Репутация: 56
Статус: Offline
а мне кажется что рон не такой уж и подкаблучник!! все таки когда надо может кулаком по столу ударить. он тоже не будет гермиону во всем слушать. он же ушел тогда в 7 книге?? да и вообще во всех книгах если он думает что он прав, он доказывает свою правоту. (ну иногда правда просто дуется). может он еще и гермиону воспитывать будет (не помешало бы ей).
 
deusДата: Среда, 03.10.2007, 19:34 | Сообщение # 33
Quidditch Captain
Группа: Эксперт
Сообщений: 278
Репутация: 25
Статус: Offline
Фридайвер, нет, конечно. Это слишком даже для меня:-)
просто я счтаю, что это даже не отдельная тема - настолько все просто и понятно было.
мне больше импонирует обычно тенденция к усложнению, а Ро поступает наоборот - упрощает. Это касается не только Рона с Гермионой, а в принципе отношений в книге. Даже эта пресловутая любовь Снейпа появилась в 7й книге только потому, что этот вариант был лучшим, если не деинственным, который мог все объяснить.


Большинству хочется примерить сломанные крылья, но ни у кого при этом нет ни малейшего желания падать...
 
ТенькаДата: Среда, 03.10.2007, 19:36 | Сообщение # 34
House Head
Группа: Эксперт
Сообщений: 1482
Репутация: 48
Статус: Offline
deus, ты так говоришь, будто Ро все сочиняла на ходу wink Эта любовь была придумана еще до выхода первой книге, и именно поэтому является лучшим вариантом.
 
грэйнджерДата: Среда, 03.10.2007, 19:36 | Сообщение # 35
Гермиона Грейнджер
Группа: Модераторы
Сообщений: 4641
Репутация: 56
Статус: Offline
deus, согласна
ро в отношениях все упрощает
так и гарри с джинни, и рон с герми, и драко с панси и даже джеймс с лили.
все так просто, прям как в сказке happy
 
deusДата: Среда, 03.10.2007, 19:43 | Сообщение # 36
Quidditch Captain
Группа: Эксперт
Сообщений: 278
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (грэйнджер)
прям как в сказке

а ГП это сказка и есть. Приходится заставлять себя об этом вспоминать периодически. И не требовать от Ро текстов и заморочек в стиле Кафки cool
Quote (Тенька)
Эта любовь была придумана еще до выхода первой книги, и именно поэтому является лучшим вариантом.

возможно.


Большинству хочется примерить сломанные крылья, но ни у кого при этом нет ни малейшего желания падать...
 
грэйнджерДата: Среда, 03.10.2007, 19:52 | Сообщение # 37
Гермиона Грейнджер
Группа: Модераторы
Сообщений: 4641
Репутация: 56
Статус: Offline
Тенька, ну скажем все семь книг она сразу не продумывала. основная идея была в том что будет школа с семью классами, будет лорд которого гарри в коце победит а больше там ничего продумано не было потому что чем дальше, тем больше заметно что она придумывает на ходу и не знала об этом в предыдущей книге. вот например с картой мародеров, о которой мы говорили в теме ляпов
 
KolejankaДата: Понедельник, 22.10.2007, 17:11 | Сообщение # 38
O.W.L.s
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 15
Статус: Offline
Эта пара одна из ярких...лично для меня...спокойная и рассудительна Герми и шалтай-болтай Рон = гремучая смесь!!! Там и страсть, и буря емоции и битьё посуды и море слёз и безконечная радость ...

 
AlexandragonДата: Пятница, 26.10.2007, 01:37 | Сообщение # 39
Sorted
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Крист)
xxnomadxx, у РО странным образом все стали исключением: Джеймс и Лили, Рон и гермиона, Гарри и Джинни. Как-то очень много для исключений))

Quote (Киссюшка) У Ро, вообще, как я поняла заскок на тему большой светлой любви!

не было у самой счастья, хочет чтобы хотя бы герои были счастливы, только все как-то очень сахарно получается)


она просто мозги промывает + мечтает...
Quote (Киссюшка)
Quote (xxnomadxx) ГП, Джини, Рон, Герми прошли через много лишений! После такого на все смотриш иначе

вот мой любимый смайл из аси - люблю его безмеерно!!! он наиболее точно выражает мое отношение к жизни


Мое тоже... частично... smile


Хорошо быть линкором: башню снесло - четыре осталось...
 
СветланаДата: Пятница, 26.10.2007, 14:02 | Сообщение # 40
Неисправимая оптимистка
Группа: Пользователи
Сообщений: 2004
Репутация: 52
Статус: Offline
Между прочим, об отношениях Гермионы и Рона сразу всё было понятно. У них сразу отношения были особенные.

можно на "ты" :)
 
Форум » Волшебный Мир » Книги: персонажи » Рон и Гермиона (Долгожданно или скучно)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: